Перейти к содержанию

работа системы


Рекомендуемые сообщения

По всей Москве создана единая компьютерная база этих турникетов. Каждый вечер валидатор подключается к компьютеру, чтобы с него слить информацию о том, сколько в день, в час, за рейс единица транспорта перевезла пассажиров и обновить базу, которая закачана в саму жёлтую коробочку. Что может быть в этой базе:

номера левака, который может проходить в турникеты

номера заблокированных бесплатных посадочных таллонов выданных дважды на одно лицо, к примеру бабушка внучеку взяла талончик и себя не обидела.

В частности наверняка есть и база по социальным смарт картам и естественно, можно легко заблокировать потерянную карту.

Если какой нибудь бесплатный талончик слишком часто будет светится в одном и том же валидаторе, он тоже заблокируется, причём по всей Москве. Между прочим по этой базе, как я понял, можно отследить все передвижения человека, т.к. номер карты в валидаторе наверняка учитывается.

 

ЗАДОЛБАЛО!!! ПИШУ ОДНО НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ СОВЕРШЕННО ТРЕТЬЕ! ВЫ ЕЩЁ ПРО ЛиАЗ 677 ВСПОМНИТЕ МЛЯ!!!!!!! ;):D:angry::blink::blink::(:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.