Перейти к содержанию

Чебоксары


Рекомендуемые сообщения

в Чебоксарах началась глобальная перенумерация автобусного подвижного состава

 

забавно то что многие бортовые номера теперь похожи на московские

например замечены 5256 с бортовыми 04135, 09534, 09535, 14548, 14573

 

скоро туда поеду, пофоткаю эти казусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие нулей спереди может быть вызвано не только перенумерацией. У нас, в Ростове на Дону, у муниципальных автопредприятий гаражные номера располагаются в интервале 300-1299. Гаражные номера же немуниципальных перевозчиков имеют спереди номера два нуля. Например 00791 или 007512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная перевозка льготников больно ударила по автотранспортным хозяйствам Чувашии. Городские автобусные парки оказались на грани выживания, и руководство РГУП «Чувашавтотранс» пошло на смелый шаг. С 1 января этого года на Новочебоксарском ПАТП кардинально изменили структуру управления. На территории теперь созданы шесть ООО, между ними разделили имущество таким образом, чтобы в каждом было не более 20 автобусов. Общее руководство осуществляет теперь ООО «Новочебоксарская управляющая транспортная компания». Не отстают и чебоксарцы, у них теперь ООО «Чебоксарская УТК». Возможно, встав на стезю самостоятельности, они перенумеровали все автобусы, введя пятизначную нумерацию.

OlegSS, если приедете в Чебоксары уделите больше внимания 677 и остаткам Икарусов 260, 280.33. Ещё год и этого добра уже не увидеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На форуме тр.ру пишут, что появилась реальность пуска трамвая! Если это случится, будет уникальный случай: открытие первой новой трамвайной системы после распада СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.