Перейти к содержанию

Хозяева маршруток бузят или кто?


Рекомендуемые сообщения

Участники акции требуют отменить конкурс на коммерческие маршруты, который объявили власти города, отменить постановление правительства Санкт-Петербурга о ликвидации торговых павильонов на остановках, принять закон, "регулирующий отношения власти и малого бизнеса, гарантирующий защиту малых предпринимателей от чиновничьего произвола".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники акции требуют отменить конкурс на коммерческие маршруты, который объявили власти города, отменить постановление правительства Санкт-Петербурга о ликвидации торговых павильонов на остановках, принять закон, "регулирующий отношения власти и малого бизнеса, гарантирующий защиту малых предпринимателей от чиновничьего произвола".

19059[/snapback]

Конкурс на коммерческие маршруты ИМХО нужен, а вот ликвидация торг. павильонов на остановках это БСК :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю пока, ради чего конкурс на маршруты объявлен. А если это просто-напросто наглый передел рынка в пользу кого нужно?

Да, а что означает "БСК"? БСЛ знаю, БСК - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что означает "БСК"? БСЛ знаю, БСК - не знаю.

19069[/snapback]

 

Бутадиен-стирольный каучук :P

 

Классная ссылка по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, это "Балтийская Строительная Компания". Наверное, расширяет сферу деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.