Перейти к содержанию

Четвертая попытка раскатать 31-й маршрут


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

В принцепе уже на этом форуме писалось про эту маршрутку. Есть такой маршрут у них, 31 "Вернадского-Кропоткинская". За последние 2 года его трижды пытались раскатать различные конторы. Все попытки заканчивались полной и беоговорочной победой троллейбусов. Не идут на маршрутки люди и все.

 

И вот сегодня я вновь заметил газели на этом маршруте. Возят как и в прошлые разы чистый воздух за 10 рублей. Что за контора непонятно. Никаких опозновательных знаков, машины - явно б/у, при чем хорошо б/у, госы белые. В общем что-то совсем левое и непонятное.

 

Тотализатор чтоли устроить, через сколько они благополучно скончаются. Их предшественники больше 2-3 месяцев не выдерживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попытки заканчивались полной и беоговорочной победой троллейбусов.

19112[/snapback]

При чём здесь троллейбусы, если указанная маршрутка ни одним троллейбусным маршрутом не дублируется? Зато дублируется метро!

Вот пара других вариантов сработали бы:

1. "Кропоткинская" - конечная 28 троллейбуса, но с выездом к ней не через М.Ульяновой, а через Крупской и вспомогательному проезду Ленинского проспекта.

2. "Кропоткинская" - "Университать" - ул.Строителей - ул. Панфёрова - ул.Вавилова - гост."Южная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь троллейбусы, если указанная маршрутка ни одним троллейбусным маршрутом не дублируется?

19186[/snapback]

А при том что да, это оригинальный маршрут, но по сути они ведь конкурируют с троллейбусами сразу нескольких маршрутов. Не думаю что кто-то поедет на ней от и до.

 

Что касается предложенных вариантов, то мне кажется что от Кропоткинской в данном направлении раскатать что-то вообще не реально. От Парка Культуры да, но от Кропоткинской сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз мне нужно было воспользоваться 28 троллейбусом. Ну, как обычно, два из трёх шли до Лужников-Южных, посему долго ждал маршрутку (28, конечно) - мест не было. В общем, за 50 минут маршрутки 31 - не видел. Кстати, троллейбус 31 маршрута прошёл тоже только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, за 50 минут маршрутки 31 - не видел.

19312[/snapback]

Кстати, я вчера тоже их не заметил. Хотя ездил на 31-м от Кропоткинской до 3-й Фрунзенской. Но за то позавчера минут за десять при мне 2 штуки у нас на площади развернулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять заметил. Одну машину. При этом проехала она как-то очень странно. Приехала с Остоженки, завернула в Саймоновский и дальше вместо того чтобы развернуться пошла на набережные. На сколько удалось разглядеть, повернула в сторону Кремля. В салоне при этом оставалась одна пассажирка (а может и не пассажирка). Дело было днем, явно не конец смены. Видать надоело воздух возить, вот и свалил куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне при этом оставалась одна пассажирка (а может и не пассажирка).

19525[/snapback]

Наверерное, это был злобный ротвейлер. Страшно несчастному водителю в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Митино была похожая ситуация с 7 маршрутом до речника. Поначалу до молодёжки и речника ходили автобусы 5 АП. Потом их вытеснили маршрутки. Но от речника поток пассажиров оказался меньше. И через некоторое время маршрутка там умерла. Потом её пытался раскатать опять же 5 АП. Но не получилось. И вот только тепеть её раскатала гамма-автотранс. Правда, чтобы на ней ездили пришлось пустить её чуть ли не через всё Митино. Для знатоков автобусов ходит она так: От 8 м/р митино по 552 маршруту до пересечения с 1 митинским проездом. Там маршрутка прямо до МКАДа, а 552 поворачивает к пос. Новобратцевскому. А как дальше она идёт к речнику понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1. "Кропоткинская" - конечная 28 троллейбуса, но с выездом к ней не через М.Ульяновой, а через Крупской и вспомогательному проезду Ленинского проспекта.

19186[/snapback]

Извините, вынужден цитировать самого себя! Неужели маршруточники читают ФОТ? Хотя, если именно так - правильно делают! Сегодня, 31 мая 2005 года, 18:45, сел у Лужников-Южных в маршрутку со странным номером 31А. Она шла не совсем так, как я предлагал, но: от м."Университать" шла по просп.Вернадского, поворот на Н.Крупской, и дальше как раз по боковому проезду Ленинского просп., мимо конечной Тб28 и её конкурента, затем до ул.Кравченко с правым поворотом, потом обратно на просп.Вернадскоко и опять к "Кропоткинской".

Что, такой маршрут не раскатают? Да по цене в 10 рублей? Да я на него даже утром ходить буду! Хотя для меня, персонажа далеко не студенческого возраста, плюс-минус тридцатка в день на ОТ - не особо принципиальна. Было бы быстро, удобно и безопасно. А рассматриваемая "31А" - подвозит к подземному переходу. Ой, как же я их люблю! Переходы подземные имею в виду, потому что на Ленинском проспекте больно любят ГАИшники перекрывать светофоры наземных переходов для пешеходов ради пропуска потока машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно пишется "Университет"!

24433[/snapback]

Дома сделаю выписку из словаря Даля - что значит "тать" и какое отношение имеет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, маршрутка эта продолжает работать? А то что-то уже несколько дней её не вижу. До этого каждый день по дороге на работу видел одну из убитых в хлам ГАЗелей этого маршрута, а теперь не наблюдается почему-то...

 

Кстати, у них хоть одна нормальная машина есть? а то кроме убитых корыт ничего не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, маршрутка эта продолжает работать?

24460[/snapback]

Я не ездил несколько дней наземным ОТ. Только уже на следующей неделе проверю.

 

одну из убитых в хлам ГАЗелей этого маршрута,

24460[/snapback]

На 28 маршруте от "Бетта-Автотранс" "ГАЗели" ещё хуже... Даже явно молодые по возрасту какие-то потасканные, как дешёвые женщины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.