Перейти к содержанию

Выложили результаты "Транспортации-5"


Рекомендуемые сообщения

Жалко они не описали, кто как лоханулся. Краем уха слышал, что кто-то не смог сосчитать 109+39.

Также я в восторге от факта использования монохрени одной из команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А наша команда (№17) просто не знала, что КП можно проходить в любом удоном порядке, и поэтому так лоханулись и шли по порядку, указанному в путевом листе! В итоге к финишу добрались лишь в 18:44!

Что ж, на следующий раз буду знать. :P

Самое интересное, что ответы-то оказались правильными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что ответы-то оказались правильными!

19867[/snapback]

один не правильный у тебя был, с деревьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А наша команда (№17) просто не знала, что КП можно проходить в любом удоном порядке, и поэтому так лоханулись и шли по порядку, указанному в путевом листе! В итоге к финишу добрались лишь в 18:44!

Что ж, на следующий раз буду знать.  :D

Самое интересное, что ответы-то оказались правильными!

19867[/snapback]

БУДЕМ знать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только, к сожалению, допустили ошибку на странице: ссылки "Результаты участников игры" и "Квалификационная викторина" одинаковы: http://www.dobdd.ru/game/res5.php :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно касается команды №19

19866[/snapback]

На этот раз путевой лист был с очень мелкими строчками. Заполняешь на ходу - и неразборчиво. Надеюсь, к следующей игре форма будет удобнее. Кстати, неразборчивое время можно сопоставить аж с тремя другими командами, попавшими на один и тот же автобус 123 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неразборчивое время можно сопоставить аж с тремя другими командами, попавшими на один и тот же автобус 123 маршрута.

19951[/snapback]

... и впоследствии - на один и тот же поезд в метро.

 

один не правильный у тебя был, с деревьями

19880[/snapback]

Да у тебя тоже там "неверно выполнено задание". Да и это при том, что раньше всех стартовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чё-то не понял: вчера, когда заходил на страницу игры, деревьев было сначала 36, потом 39...

 

строительная площадка школы ?270 огорожена забором, на котором висит заказ-наряд на вырубку ста семи, пересадку тридцати шести и посадку ста девяти деревьев. Соответственно, по окончании работ в III квартале должно остаться 39+109=148 деревьев.

Суда по отзывам участников, деревьев всё же 39, а не 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.