Перейти к содержанию

ЧП на Калужской


DASHISH

Рекомендуемые сообщения

В Москве на пассажирский автобус упал столб освещения

 

 

В Москве, в результате падения столба освещения на рейсовый автобус, затруднено движение автотранспорта по Профсоюзной улице в сторону области.

Инцидент произошел около 17:30 мск возле одного из выходов станции метро "Калужская". Как передает с места события корреспондент РБК, по предварительным данным, никто из пассажиров автобуса не пострадал.

 

В настоящее время к месту происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые осуществляют пропуск автомобилей, а также представители аварийной службы "Мосэнерго".

 

Поперек дороги в обоих направлениях лежат высоковольтные провода, находящиеся под напряжением. Движение автотранспорта осуществляется по одной полосе движения с каждой стороны. Как сообщили представители ГИБДД, в ближайшее время ожидается прибытие строительного крана, чтобы убрать с проезжей части столб, и тягача для эвакуации автобуса.

 

Причины происшедшего выясняются. Как правило, подобные ситуации случаются с троллейбусами, у которых слетают штанги и цепляются за провода, крепящиеся к столбам освещения.

 

27.04.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят это наш 17368,там вроде Славик работпл сегодня!Вот прикол,я с 6:30 до 14:30 катался на 17320 по 28,причем до первого обеда как раз ездили за 17368 и ничего не случилось и тут на тебе :) надо будет завтра сьездить пофоткать 17368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17АП на Профсоюзной в сторону области не идёт, только к центру

Бус мог быть 1АП (1, 41, 699, 295, 816), 14АП (226), 18АП (196, 235)

ЗЫ хорошо мы с Калужки съехали, уже третий день на большой Почтовой тусуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17АП на Профсоюзной в сторону области не идёт, только к центру

20220[/snapback]

Это была машина 17-го парка, именно 17368.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давно ехал на мерине 793-м по Лобачевского... помню был сильный гололёд... перед остановкой "Лобачевского, 96" шедший перед нами скотовоз ФАТП по 120-му маршруту "подскользнулся" и заехал на бордюр, наш водитель мог сделать только 2 вещи - или въехать в остановку (там людей было несколько) или в столб... он выбрал второе... столб упал на дорогу и перекрыл всё движение... я спустился на мичуринский, подошёл 57-й (тоже мерин), доехал до Озёрной, там дождался 718-го (копчёный пришёл), к-рый сдуру взял и остановился на востряковском кладбище... (а там дорога в горку), в общем дальше он не поехал... и движение засрал неплохо (у него прицеп развернуло малость) и я пошёл пешком домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давно ехал на мерине 793-м по Лобачевского... помню был сильный гололёд... перед остановкой "Лобачевского, 96" шедший перед нами скотовоз ФАТП по 120-му маршруту "подскользнулся" и заехал на бордюр, наш водитель мог сделать только 2 вещи - или въехать в остановку (там людей было несколько) или в столб... он выбрал второе...

20289[/snapback]

 

Года три назад, в этот же столб, на этой же остановке, тоже в гололед, влетел икар-280 688 маршрута. Под списание. За несколько недель до него, в этот же столб, так же под списание влетел 283й 688 маршрута. Веселенькое там местечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад, в этот же столб, на этой же остановке, тоже в гололед, влетел икар-280 688 маршрута. Под списание. За несколько недель до него, в этот же столб, так же под списание влетел 283й 688 маршрута. Веселенькое там местечко...

20833[/snapback]

А можно из любопытства узнать борта этих 2-ух машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.