Перейти к содержанию

Вернуть мерседесы на коммерции!!!


baburiy

Рекомендуемые сообщения

У нас в Солнцево ходили маршруты 718"к", 720"к", 752"к" - коммерции по соответственным маршрутам (я писал, кстати, в одной из тем) - обслуживали Мерсы наши парковские. Так вот, было бы неплохо если б они вернулись... А то бобики совсем достали... А также Мерсы же не турникетят, пусть бы другие парки делали бы тоже маршруты коммерческие.

Думаю, какой-нибудь 669"К" не помешал бы никому (правда во 2-м парке меринов нет... но какой-нибудь бы тот же 16-й бы шпарил), 811"к" там, можно ещё в Бирюлёво пустить, да и вообще в отдалённые районы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. 718,720,752 и так нормально идут.720 вообще воздух возит, когда 2 вместе едут. А на других маршрутах пусто. Пусть уж лучше мерины с АСКП на маршрутах работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживали Мерсы наши парковские. Так вот, было бы неплохо если б они вернулись...

20325[/snapback]

 

Судя по тому в каком состоянии многие мерины - не долго им осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, но вот только работать на них некому, из МГТ куча водил поуходила.

20366[/snapback]

А как же тогда знаменитое увеличение выходов в связи с АСКП?

Судя по тому в каком состоянии многие мерины - не долго им осталось.

20385[/snapback]

Ну, далеко не все, и не во всех парках. В сносном состоянии Мерседесы у 1 (частично), 3 (почти все, но двух уже более полугода на линии нет), 7 (очень мало), 12, 13, 14, 16, 17 парках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда знаменитое увеличение выходов в связи с АСКП?

20400[/snapback]

Так рассаживают водил, раньше большинство двухсменко было с 2-мя водителями, теперь с одним. Ну и посмотри, кто за рулем сидит. Сегодня с ужасом посчитал, что среди новья в 3 колонне 4 парка только в 2-х машиах работают люди с русской физиономией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. 718,720,752 и так нормально идут.720 вообще воздух возит, когда 2 вместе едут. А на других маршрутах пусто. Пусть уж лучше мерины с АСКП на маршрутах работают.

 

А попробуй-ка влезть в 720-й вечером в час "пик" - я посмотрю в какой ты по счёту влезешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И 718-й подожди с утра часов в 8, когда основной поток едет, а ещё в мороз 20-ти градусный, да я**а квадратными станут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так ещё в него влезть попробуй, там б*я одни ХБИ-шки галимые!!!!!!

 

Так рассаживают водил, раньше большинство двухсменко было с 2-мя водителями, теперь с одним. Ну и посмотри, кто за рулем сидит.

 

В двусменке на моей памяти уже лет 9 по одному человеку работает.

 

Я за, но вот только работать на них некому, из МГТ куча водил поуходила.

 

А как же тогда знаменитое увеличение выходов в связи с АСКП?

 

К нам в парк наоборот новых москвичей пришло... Я, кстати, где-то уже писал про это...

 

Коммерции форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двусменке на моей памяти уже лет 9 по одному человеку работает.

20433[/snapback]

Как это? По двое очень много где работают: водители работают через день. НЯЗ, это тоже двусменка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? По двое очень много где работают: водители работают через день. НЯЗ, это тоже двусменка.

 

12 часов в сутки - раньше двое человек работало (двусменка)

18 часов в сутки - раньше трое работало (трёхсменка)

Сейчас в двусменке работает по 1 водителю с графиком 2/2

А в трёхсменке - двое с тем же графиком

НО - это касается только москвичей.

Иногородние работают 6 дней в неделю, а одного знаю - так он в полной трёхсменке ОДИН пахал (с 5 утра до 2 ночи) - вот только сколько дней в неделю не помню... щас уже не работает, дедушка давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ужасом посчитал, что среди новья в 3 колонне 4 парка только в 2-х машиах работают люди с русской физиономией.

20408[/snapback]

А мы тут с товарищем за рулём 18275 хошимина видели... Такой же жёлтенький, как и его машинка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородние работают 6 дней в неделю, а одного знаю - так он в полной трёхсменке ОДИН пахал (с 5 утра до 2 ночи) - вот только сколько дней в неделю не помню... щас уже не работает, дедушка давно...

20437[/snapback]

 

Помню в первом парке, в начале 90х был похожий случай. Парнишка из 5 колонны, видать, хотел "все деньги" заработать и тоже пахал один без выходных на 3х сменке. Дело кончилось весьма плачевно. При отъезде от остановки Карамзина дом 1, он заснул и вместо того,что б ехать налево по Карамзина, поехал прямо - в столб. Итог: Машина - "в кашу", водила в больницу, хорошо было раннее утро и машина шла против пассажиропатока - никто больше не пострадал. Номер баса был 1599.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в двусменке работает по 1 водителю с графиком 2/2

А в трёхсменке - двое с тем же графиком

20437[/snapback]

В двусменках тоже бывает по два водители: они чередуются через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородние работают 6 дней в неделю, а одного знаю - так он в полной трёхсменке ОДИН пахал (с 5 утра до 2 ночи) - вот только сколько дней в неделю не помню... щас уже не работает, дедушка давно...

 

Помню в первом парке, в начале 90х был похожий случай. Парнишка из 5 колонны, видать, хотел "все деньги" заработать и тоже пахал один без выходных на 3х сменке. Дело кончилось весьма плачевно. При отъезде от остановки Карамзина дом 1, он заснул и вместо того,что б ехать налево по Карамзина, поехал прямо - в столб. Итог: Машина - "в кашу", водила в больницу, хорошо было раннее утро и машина шла против пассажиропатока - никто больше не пострадал. Номер баса был 1599.

 

Этот друг , про которого я говорил, тоже уснул однажды и влетел в столб. Но обошлось, к счастью, без жертв. Водила потом с горя пошёл домой, напился, буянить стал, и в результате нек-рых обстоятельств прыгнул с 9 этажа... Жив остался... Недаром люди говорят - пьяному море по колено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот друг , про которого я говорил, тоже уснул однажды и влетел в столб. Но обошлось, к счастью, без жертв. Водила потом с горя пошёл домой, напился, буянить стал, и в результате нек-рых обстоятельств прыгнул с 9 этажа... Жив остался... Недаром люди говорят - пьяному море по колено...

20571[/snapback]

 

Вообще то это преступление, рисковать чужими жизнями ради лишних денег. А тех парковских, кто разрешал ему работать в таком режиме, надо поснимать к чертовой матери и хорошенечко штрафануть, и то только потому, что обошлось без жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерции форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20433[/snapback]

100% согласен! Даешь на 275 мерины-коммерцию, а аскопированные оборачивать по Каширке, максимум - по Нагатинской. а до Добрынинской-только коммерцию! :P

 

А мы тут с товарищем за рулём 18275 хошимина видели... Такой же жёлтенький, как и его машинка!

20462[/snapback]

Красиво наверно смотрится! :) А я бы лучше уж китайцев на басы брал, чем хохляндцев с кавказцами - они объективно трудолюбивее и хорошо выполняют свою работу

 

Вообще то это преступление, рисковать чужими жизнями ради лишних денег. А тех парковских, кто разрешал ему работать в таком режиме, надо поснимать к чертовой матери и хорошенечко штрафануть, и то только потому, что обошлось без жертв.

20588[/snapback]

А всех(ну или почти всех) парковых сажать-не пересажать. Всем им там места давно есть, только вот почему-то они туда не торопятся! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.