Перейти к содержанию

53


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Изменилось ли его обслуживание после возврата во 2 т/п по сравнению с 7 т/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось ли его обслуживание после возврата во 2 т/п по сравнению с 7 т/п?

7641[/snapback]

 

Да, конечно. Как постоянный пользователь данного маршрута замечу:

1. на маршруте постоянно работают 2-3 приличные машины, остальные - собраны из останков чего-то;

2. в большинстве троллейбусов - морозильник;

3. совершенно не ясен порядок ухода машин в парк (часть едут через Садовое, часть - до Авиамоторной и далее по м-ту 24).

До этого я частенько пользовался машинами, идущими в парк, т.к. мне надо до Садового, а затем на Павелецкую, Парк Культуры. Так что вариант выезда на Садовое у Красных ворот - частенько не катит. При этом другие маршруты Новогиреевского куста (64, 68, 77) уходят в парк через Садовое.

4. в большинстве машин не работает автоинформатор (это недостаток для приезжих и слабовидящих, особенно вечером в мороз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я :angry:

2499 как мне сказали превратилась в большой морозильник, а если учесть что у неё треснутое стекло, то можно предположить, что будет продолжение фильма "БРОНЕМОРДЫ".

На маршруте в основном работают подработчики, так что о качестве обслуживания можно только позвонить куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2499 как мне сказали превратилась в большой морозильник, а если учесть что у неё треснутое стекло, то можно предположить, что будет продолжение фильма "БРОНЕМОРДЫ".

На маршруте в основном работают подработчики, так что о качестве обслуживания можно только позвонить куда следует.

7685[/snapback]

А 2476 случаем не морозильник?

Об автоинформаторах:

Да, на некоторых маршрутах 2 ТП они вполне приличные (45), но на 24 - это просто ужас! Я об этом уже писал. По возможности прокачусь на 53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сам надеюсь перед институтом туда дёрнуть. А то ни одной машины из пятого парка которые там бегают ещё не сфоткал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.