Перейти к содержанию

Скотовозы


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Как реально поймать скотовоз на 5 маршруте? Завтра я собираюсь ехать в Мытищи, потому что ВСЕМ скотовозам МО осталось жить мало. Я поеду на электричке до ст. Мытищи. И хотелось бы также узнать:

1) Стоимость проезда

2) Наличие/отсутствие кондюшек в автобусах

 

А может на 5м м-те скотовозы приказали долго жить, и их стоит искать в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пришёл на остановку, он прямо передо мной уехал. Вообще пятёрка редко ходит, где-то раз в пол-часа. Но по крайней мере один скотовоз там точно есть. Скорее всего там они еще встречаются. Кондукторы есть во всех автобусах, стоимость проезда 10 рублей.

А кто знает - реально ли встретить скотовоз в Химках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я не так давно был в Мытищах, пришлось ждать нужный мне автобус. Скотовозов на конечной была прорва!

Я имею в виду левую сторону станции по ходу ж/д от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Ну, с сайта я знаю, что на 5 2 выхода, и один только скотовоз. Но всё-таки прокачусь :angry: А если буду долго ждать - пойду искать другой в районе автобусной станции Мытищи, их там уж точно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие :angry: на 5-ке обычно оба выхода - скотовозы! Иногда один скотовоз, одна ХБИшка. 5-ка ходит строго 1 раз в 15 минут. Отдельные рейсы заезжают на автовокзал на другую сторону ж/д. Так что вероятность поймать скотовоз в районе платформы "из Москвы" близка к единице. Еще скотовозы есть на 10-ке "НИИОХ - Леонидовка" - ходит строго раз в полчаса. Ловить нужно близ автовокзала, на другой стороне ж/д. Вообще достаточно прийти на автовокзал - обязательно хотя бы один "скотовоз" да встретите! Так что еще накатаетесь вдоволь!

 

Кондукторы добрые, рады любому нельготному пассажиру (т.к. 80-90% пассажиров всех автобусов - бабули и местное студенчество/ученичество). Но даже в этом случае можно прокатиться туда-обратно по одному билетику. Можно уговорить, что мол не туда заехали и т.д. Фото- и видеосъёмку в салонах можно вести спокойно, никто еще ни разу не придрался. Особенно эффектна видеосъемка на мосту через ж/д : там можно поймать проходящую под мостом электричку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

в мытищенских скотовозах коробка передач автомат трех скоростная я нигде таково не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На ВСЕХ ЛиАЗах стояла ОДИНАКОВАЯ коробка ГМП-2. :D

 

 

З.Ы. Слово будущем без ю пишется. В подписи исправь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

она то стояла....но некоторые атп меняли на 3 ступенчатаю...

 

сам катался....по резвее будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.