Перейти к содержанию

Когда исчезнут скотовозы в Мытищах ?


М.Е.

Когда исчезнут скотовозы в Мытищах ?  

27 проголосовавших

  1. 1. Когда исчезнут скотовозы в Мытищах ?

    • в середине 2005 г.
      2
    • в конце 2005 г.
      3
    • в 2006 г.
      11
    • в 2007 г.
      4
    • Позже
      7


Рекомендуемые сообщения

Мне, естественно, хотелось бы, чтобы они исчезли позже 2007 года :(

но в связи со сложившейся ситуацией (турникеты) они исчезнут в середине 2005 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы, чтоб как можно скорее...

 

Это почему же ? Это фактически будет означать ликвидацию действующего музея под открытым небом, которым сейчас являются Мытищи. Ну где еще так недалеко от Москвы можно ощутить дух 80-х годов среди моря "скотовозов" (на вокзале одновременно можно увидеть 5 машин и более)

Кому-то они надоели, но многие их не застали или плохо помнят

Например, с моей Ярославки они уже в середине 90-х гг. были вытесены Икарусами, и позднее попадались только единичные экземпляры. А у кого-то они под окнами до 2004 г. регулярно проезжали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Итак, ОНИ ИСЧЕЗЛИ В КОНЦЕ 2005 ГОДА!

Предположительно, последним был автобус №015, с учебной кабиной, быв. 5596 мец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел когда проезжал мимо депо 1375 крыши каких-то скотовозов с большим кол-вом снега на них. Видимо ждут там свою смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел когда проезжал мимо депо 1375 крыши каких-то скотовозов с большим кол-вом снега на них. Видимо ждут там свою смерть.

53192[/snapback]

А как проехать до а/к? Это какая именно остановка? "Автошкола"? Что именно можно увидеть с улицы? Насколько "глухой" там забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать с автовокзала в сторну Миси автобусами 22 26 314 минут 5,7 . Едешь по Олимпийскому пр-ту проезжашь один круговой перекресток и ч-з пару остановк будет второй круг вот перд ним. Остановка не знаю как называется там еще большое желтое здание на нем написано РБК. Депо находится перед этим перекрестком по обе стороны дороги слева там вроде ремонтные цеха и кроме крыш автобусов ничего не разглядишь, забор железобетонный не высокий . А справа отстойник там можно посмотреть со сторны ворот которых по сути нет там я видил скотовозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Е. слышал что один-два скотовозика всё-таки есть, но они уже давно стоят в колонне и возможно и никогда не выедут, т.к. 5256 хватает как говориться "выше крыши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.