Перейти к содержанию

Впечатления от поездки


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, дурникетная чума добралась до 81 и 85 троллей. Имел сегодня удовольствие проехаться от ТС до БП на 81-м

Впечатления стандартные, противно и мерзко. Судя по количеству желающих попасть именно в 81-й, интервал был велик. Благо, мне посчастливилось ожидать его всего 2 минуты.

Итак, помимо стандартного набора неприятных моментов был один маленький, но приятный.

Как известно, после одурникечивания 262 "ожила" остановка "Ул.Паустовского". На ней регулярно собираются ушастые, чтобы нахалявку прокатиться на 81 или 648 до БП или до рынка.

Какой оргазм растёкся по моим телесам, когда добрая половина кучки зайцев, увидев одурникеченный тролль, осталась стоять на остановке, ибо грозная тётенька-кондуктор не пускала в задние двери !

Явление это временное, не будет тётеньки - будут пролезать в задние двери, поэтому....

Долой дурникеты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явление это временное, не будет тётеньки - будут пролезать в задние двери, поэтому....

Долой дурникеты !!!

7884[/snapback]

 

Весьма странная логика. Причем отсутствие тетеньки и пролезание в задние двери к призыву "долой турникеты". Я думаю,что турникетизация 81 троля особо не повлияет на его работу.А присутствии АСКП на этом маршруте имеет свой плюс, на маршруте теперь ходит только новая техника,в том числе и одна ВМЗ,жаль,что все остальные машины не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странная логика. Причем отсутствие тетеньки и пролезание в задние двери к призыву "долой турникеты". Я думаю,что турникетизация 81 троля особо не повлияет на его работу.А присутствии АСКП на этом маршруте имеет свой плюс, на маршруте теперь ходит только новая техника,в том числе и одна ВМЗ,жаль,что все остальные машины не такие.

7899[/snapback]

Лучше старые ЗиУ, а не новые ТролЗы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше старые ЗиУ, а не новые ТролЗы...

7913[/snapback]

 

Тогда,уж лучше вообще на извозчиках.Извозчик самый клевый вид транспорта,какие гады уморили всех лошадок,это был самый экологичный, безопасный и комфортабельный вид транспорта.Даешь лошадок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше старые ЗиУ, а не новые ТролЗы...

7913[/snapback]

Андрей, я бы с тобой согласился, если в новой поставки ЗиУ действительно были бы в той же комплектации и отделке, что и раньше. Но нынешняя "классика" откровенное убожество. Такое ощущение, что их специально такими делают, чтобы отвратить любящих их заказчиков и целиком перейти на производство *** Оптимы.

А вот ВМЗ машина самая перспективная, всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел 81 троль 8822 идущим со стороны м Калужская с горящим трафаретом и пассажирами в салоне. Разве 81 опять продлили до м Варшавская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ехал из парка.

7952[/snapback]

 

Поздновато для выезда из парка, да и людей в салоне было полно,он ехал по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.