Перейти к содержанию

Маршрут № 58


Рекомендуемые сообщения

Народ, а как насчёт того, чтобы у 58 баса отменить заезд к Косыгина и "Кремлёвке", а пустить его от "Молодёжки" до "Универа"? Большая выгода всем, универсальность, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как насчёт того, чтобы у 58 баса отменить заезд к Косыгина и "Кремлёвке", а пустить его от "Молодёжки" до "Универа"? Большая выгода всем, универсальность, понимаешь...

8234[/snapback]

Глупее мнения ещё не видел. Маршрут СПЕЦИАЛЬНО создан ( как и 107-й

) для работников больниц. Пользуются этим маршрутом ,в основном, именно они. Никакой выгоды от продления 58 до универа - нет, т.к. остальных маршрутов полно.Выгоды в этом нет, наоборот вызовет массу негодований. МГТ этот маршрут никогда трогать не будет, я вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее было бы сделать заезд к метро "Унверситет" при следовании как к Зайки Косыгина, так и от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупее мнения ещё не видел.

А ты бы попробовал бы от Давыдкова до Универа поехать! 103 нереально дождаться, на 58 с пересадкой на мосфильмовской - Кайфа мала! За бобик платить - жалко. А тут комфорт налицо. А медсестра как-нить и пехом дойдёт. Эгоизм? Да! Но не этим ли всю жизнь живёт гниющий Запад? :)

Антифлуд - склейка сообщений.

для работников больниц

ЦКБ то ясно, а на Косыгина у нас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 10 лет пользовался этими маршрутами, так что...

 

А ты бы попробовал бы от Давыдкова до Универа поехать!

 

Я пробовал! Особо не нравилось... Поэтому я предпочитал делать пересадку несколько ранее.

 

103 нереально дождаться,

 

Его интервалы вроде как меньше, чем у 58.

(На практике: 12-14 минут час пик, 22-25 минут днем, 30 минут ночью)

У 58 поболе будет.

 

на 58 с пересадкой на мосфильмовской - Кайфа мала!

Что не устраиввает на Мосфільмовской? Не нравится - ждите 103. 58 если и будет ходить до Университета с заездом в больницу - на 103 напрямик все равно быстрее выйдет...

 

А тут комфорт налицо.

58 скоро отурникетят...

 

А медсестра как-нить и пехом дойдёт.

А Вы знаете, сколько там идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦКБ то ясно, а на Косыгина у нас что?

8242[/snapback]

На Косыгина, а вернее на Мичуринском, расположена Объединённая Больница с Поликлиникой (ОБП).

А идти действительно не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю восстановить его по трассе 40-летней давности. Метро Добрынинская - Старокаширское шоссе. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю восстановить его по трассе 40-летней давности.

Ну Щаз тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103 нереально дождаться

8242[/snapback]

Это еще почему?! Он ваще один из самых стабильных в 1АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Предлагаю восстановить его по трассе 40-летней давности. Метро Добрынинская - Старокаширское шоссе

 

не выйдет, ж-д переезд на Старокаширке закрыт для проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет, ж-д переезд на Старокаширке закрыт для проезда

8495[/snapback]

а он тами не ходил НЯП, он ходил так же, как потом 94 после его отмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО

Предлагаю от пл. Индиры Ганди пустить вместо Косыгина до Универа (разворачивать его как 260) с заездом к ГЗ МГУ (т.е. по трассе маршрутки 58А - пассажиропоток явно не маршруточный)

58-й скоро отурникетят
Ну так есть инфа от знакомого водилы что 5 марта отурникетят и 103 - будет что-то подобное 130, имхо (эх... :) безтурникетным остаётся только 34 троллейбус, если не ошибаюсь). В этой ситуации на 58 народа было бы меньше (ведь на 103 едут ещё и от Черёмушек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю от пл. Индиры Ганди пустить вместо Косыгина до Универа (разворачивать его как 260) с заездом к ГЗ МГУ (т.е. по трассе маршрутки 58А - пассажиропоток явно не маршруточный)

8532[/snapback]

 

Опять по новой? А больница перебъётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю от пл. Индиры Ганди пустить вместо Косыгина до Универа

8532[/snapback]

Заезд на Косыгина нужен в любом случае (или сотрудникам больницы добираться на метро до Киевской и там на 7? Это даже не смешно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО
Заезд на Косыгина нужен в любом случае

8562[/snapback]

Ну можно и оставить - много времени он не занимает

p.s. а при движении к Молодёге от Дружбы можно было бы пустить сразу на Мосфильмовскую (минуя пл. Индиры Ганди), дабы в пробке не стоял (кстати некоторые так и делают)

p.p.s. для лучшей оборачиваемости я б убрал заезд к ЦКБ, вместо этого пустил бы по маршруту 58 135-й (от Молодёги до Молодёги с закольцовкой у ЦКБ далее своим маршрутом.). Не думаю, чтоб был поток скажем с Мосфильмовской к ЦКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, чтоб был поток скажем с Мосфильмовской к ЦКБ

8580[/snapback]

Именно с Мосфильмовской к ЦКБ - для этого он и создавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотянуть его до м.Воробьёвы горы надо - тогда сказка вообще будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотянуть его до м.Воробьёвы горы надо - тогда сказка вообще будет !

8685[/snapback]

Прям по серпантину до вестибюля? :)

Если нет, то это совсем не сказка - попробуй-ка там по обледенелой лестнице пролезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по серпантину до вестибюля? :)

Если нет, то это совсем не сказка - попробуй-ка там по обледенелой лестнице пролезть!

8706[/snapback]

 

А на сноуборде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то это совсем не сказка - попробуй-ка там по обледенелой лестнице пролезть!

8706[/snapback]

Так те, кому не хочется по лестнице ходить, и не будут ездить на 58 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58-й нужно перенести на ул. Менделеева. И вообще хорошо бы подумать, как его завязать еще и на Крылатское.

8730[/snapback]

Ага продлить в одну сторону до митино, в другую до зелинского и я буду до работы добираться одним автобусом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и я буду до работы добираться одним автобусом...

8771[/snapback]

3,5 часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 часа :)

8791[/snapback]

Сразу видно не ездил человек, у меня этот путь с пересадками занимал максимум 2,5 часа ну а на одном маршруте максимум 2 часа, если не будет какой-то супер-пупер-пробки, а так за 1,5 часика в один конец, в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.