Перейти к содержанию

16АП, игровой автобус


Suntechnic

Рекомендуемые сообщения

Сегодня смотрел фотки 16АП, увидел это чудо. Кто-нибудь знает, для чего вообще это создавалось? Где он ездит? Или его вообще не используют? Вроде говорилось, что он даже как рейсовй будет ходить, правда в это верится с трудом. Один ли он такой, или есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который 16112, что ль?

На линиях я его не видел. Впрочем, я и на линиях 1й колонны часто не бывает. Андрей Горбунов - наверняка в курсе.

Зато до игрового 16й парк придумал музыкальный, 16302. Ездил по 709му до инаугурации последнего. Отличался тем, что некоторые лампы были раскрашены (отчего освещение в половине салона делало машину непригодной для чтения книг). А музыки я там никогда не слышал.

Судя по тому, что парком руководят кепкины родственники, эти два автобуса - игровой и музыкальный - из серии Снегурочек-кондюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал меня этот парк своими экспериментами - музыкальный автобус, игровой, с телевизором, с холодильником, с продажей газет - чего только не придумают, затейники хреновы - цель когда я сажусь в автобус, доехать из п.А в п.В как можно быстрее, -все! Лучше б автобусы ходили чаще - а музыку и тв, я лучше дома послушаю и посмотрю - это не задача городского автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыкальный автобус и сейчас где-то ходит. Одно время его перевели на 704. Ещё видел его недавно на Каширской. Только маршрут не удалось разглядеть по причине грязности стёкол автобуса, на котором я ехал. Судя по месту, по которому он шёл, это мог быть 263, 275, или 298.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линиях я его не видел. Впрочем, я и на линиях 1й колонны часто не бывает. Андрей Горбунов - наверняка в курсе.

8289[/snapback]

Нет, на линиях он не ходит. Сейчас он вообще неизвестно где, скорее всего катается под заказ.

Зато до игрового 16й парк придумал музыкальный, 16302. Ездил по 709му до инаугурации последнего. Отличался тем, что некоторые лампы были раскрашены (отчего освещение в половине салона делало машину непригодной для чтения книг). А музыки я там никогда не слышал.

8289[/snapback]

Нет, музыка изначально там играла, при чем самя разная. но потомводила ушел с этой машины, и теперь этот уже "не тот" 16302.

Достал меня этот парк своими экспериментами - музыкальный автобус, игровой, с телевизором, с холодильником, с продажей газет - чего только не придумают, затейники хреновы - цель когда я сажусь в автобус, доехать из п.А в п.В как можно быстрее, -все! Лучше б автобусы ходили чаще - а музыку и тв, я лучше дома послушаю и посмотрю - это не задача городского автобуса.

8291[/snapback]

Наличие всего вышеперечисленного никак не отражается ни на скорости, ни на частоте хождения, так что не надо смешивать все в одну кучу!

А музыкальный автобус и сейчас где-то ходит. Одно время его перевели на 704. Ещё видел его недавно на Каширской. Только маршрут не удалось разглядеть по причине грязности стёкол автобуса, на котором я ехал. Судя по месту, по которому он шёл, это мог быть 263, 275, или 298.

8295[/snapback]

Вообще, он теперь обычно на 755, а по выходным на 903.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал меня этот парк своими экспериментами - музыкальный автобус, игровой, с телевизором, с холодильником, с продажей газет - чего только не придумают, затейники...

8291[/snapback]

16 АП осталось только пустить ночной автобус со стриптизом :) и объявить это дополнительной услугой для пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 АП осталось только пустить ночной автобус со стриптизом и объявить это дополнительной услугой для пассажиров.

8311[/snapback]

 

Ночной автобус они уже пустили, правда без стриптиза пока. Если б они ещё ходили по расписанию. А то покосить водилы - большие любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 АП осталось только пустить ночной автобус со стриптизом

8311[/snapback]

16302 подойдет, цветомузыка и есть шесты есть, т.к. ликинский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой, он же вроде только по будням?

8331[/snapback]

Фактически да, но практически-нет.Он и в выходные работает.

Вот что значит 16 парк: сам себе хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно ездил на 903с в субботу. Телевизор не работал и газет не было.

 

Кстати, я с единым за проезд платить не стал (спасибо Hrzan'у за информацию). Кондуктор сначала пыталась махать руками, но я напомнил ей, что "Мы же с Вами уже спорили на эту тему" и она смирилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в парке-то есть? Может продали давно???

Про музыкальный автобус знаю, правда на 275 он не ходил никогда, или почти никогда. Так что...

Вообще можно было бы в любом автобусе включать какое-нибудь ненавязчивое радио, как это делает водитель Волжанина на 275.

А вот игры и газеты - это уж точно понты...

Интересно, что вообще есть в этом игровом автобусе? "Однорукие бандиты"? Игровые автоматы, как раньше? Приставки? Компы?

Кто нибудь про это знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз ехал в этом автобусе. Крутили мультики. Подозреваю, что там что-то вроде Sony Playstation, которая кроме игр может показывать DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически да, но практически-нет.Он и в выходные работает.

Вот что значит 16 парк: сам себе хозяин.

8333[/snapback]

Это 900С только по будням, на расписани 903=го написано "единое". При чем тут хозяева или нет?

Антифлуд - склейка сообщений.

А он в парке-то есть? Может продали давно???

8346[/snapback]

Машину 2003 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину 2003 года?

8349[/snapback]

Ну, удовлетворили свои потребности в понтах, и продали кому-нибудь, кому такая машина нужнее. Хотя кому нужна вообще такая машина?

Там что, одна Sony Playstation? Или столы как в компьютерном клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что, одна Sony Playstation? Или столы как в компьютерном клубе?

8358[/snapback]

http://bus.ruz.net/events/20040808/16112_2.jpg

ну и еще ссылки поищите с разных выставок, их полно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.