Перейти к содержанию

Поинтовка


Валерий Кислов

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам телезрителей предлагается провести очередной традиционный поинт участников Форума, а так же сочувствующих лиц и приурочить это мероприятие к Дню Защитника Отечества 23 февраля.

В программе мероприятий:

- встреча на ставшем уже традиционном месте: трамвайная остановка "Ст. метро ВДНХ" в сторону Останкино в 12 часов,

- обмен мнениями, предложениеями и идеями,

- реализация этих идей и предложений,

- в зависимости от настроения продолжение мероприятия.

 

ЗЫ Обсуждаем поинт в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроим праздничную поездку на МХ, которая не состоялась в годовщину Великого Октября?

Да, пошли слухи, что 23 февраля в этом году - последний раз. Уберут, вернув 2 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечто подобное и имел ввиду. Надо же поюзать эту шайтан-арбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечто подобное и имел ввиду. Надо же поюзать эту шайтан-арбу!

8386[/snapback]

Может, лучше на трамваях до Янгеля прокатимся? Не хочется 50 рублей за МХ отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше на трамваях до Янгеля прокатимся? Не хочется 50 рублей за МХ отдавать...

8387[/snapback]

Ага, ты еще предложи на собаках до Питера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видал я эту МХ в пункте приёма чёрных и цветных металлов!

Лучше пешком от ВДНХ до Тимирязевской пойти или в самом деле на собаках до Питера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты еще предложи на собаках до Питера!

8388[/snapback]

А что в этом такого (на трамваях до Янгеля?). У нас же общество любителей ОТ, а не личных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого (на трамваях до Янгеля?).

8391[/snapback]

Тем паче что места хорошие (имею в виду Сокольники и Лефортово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а може часов в 11:00? А то пока все прибудут... Ведь надо еще и дома успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея. Приду сто процентов! Надеюсь на этот раз не перепутать южный выход с северным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду скорее всего. Идея с монорельсом мне нравится. Так же, как и идея с трамваями. А ещё можно пойти на какой-нибудь недавно отурникеченный маршрут и всей гурьбой вломиться в заднюю дверь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт трамваев всеми конечностями за !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно пойти на какой-нибудь недавно отурникеченный маршрут и всей гурьбой вломиться в заднюю дверь.  :)

8424[/snapback]

Тебе простых будней мало, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, без экстрима? :)

8501[/snapback]

Нет, Валер, на трамваях до Янгеля - вполне себе даже ничего. Ну посуди: Тм11 - Семёновская - Тм43 - Пролетарская - Тм35 - Нагатинская - Тм16! Разве не чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она (МХ) работать-то будет?

А то в субботу я проехал на троле от Телецентра до Аргуновской, подождал Тм 11 минуты 3-4, потом на нем до Северного входа и далее, и никакой МХ мимо меня (надо мной) не проезжало. Или она так редко ходит, что за 15-20 минут ни туда, ни обратно не проехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, стопудово в 12:00 на ВДНХ ? Никаких изменений не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она (МХ) работать-то будет?

А то в субботу я проехал на троле от Телецентра до Аргуновской, подождал Тм 11 минуты 3-4, потом на нем до Северного входа и далее, и никакой МХ мимо меня (надо мной) не проезжало. Или она так редко ходит, что за 15-20 минут ни туда, ни обратно не проехала?

8509[/snapback]

А Вы когда ехали? К Вашему сведению, МХ работает ежедневно с 10.00 до 16.00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХ работает ежедневно с 10.00 до 16.00

8596[/snapback]

Примерно с интервалом в 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервал сейчас там вроде 15 минут

8615[/snapback]

Народ, вы форум читаете, а? :)

Не далее как в прошедшее воскресенье, монохрень ходила с интервалом в 1 (один) час, т.е. одним составом. То ли график теперь такой, то ли уже не могут из 5 имеющихся составов найти два живых :) . Хотя были как-то и 20-минутные интервалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как в прошедшее воскресенье, монохрень ходила с интервалом в 1 (один) час, т.е. одним составом. То ли график теперь такой, то ли уже не могут из 5 имеющихся составов найти два живых  . Хотя были как-то и 20-минутные интервалы.

8618[/snapback]

Ни хрена себе!!! Лучше никакой МХ не было бы, но не с интервалом в 1 час же пускать её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.