Перейти к содержанию

продление маршрута №65


Биг Мак

Рекомендуемые сообщения

С 25 фев. м-т 65 продлевается от ул. Дыбеко по кольцу до Левобережной.

Обясните как у людей получается добиться изменений?

Сколько писем нужно написать для изменения того или иного м-та? В частности я хотел 213 пустить ч/ з метро "Бул. Адм. Ушакова" (помочь 636му подвозить людей к этому метро) , а 629 ч/з Чечерский пр.( там нет м-та до многочисленных объектов инфраструктуры на б-ре Ушакова , а до ближайшего метро "Ул. Горчакова" только 146, и то раз в 15 мин., к тому же на ЮБутовской и без того автобусов полно: и до "Ушакова", и до "Ясенево", и до "Скобелевской")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще найти того пассажира, кому это было бы удобнее (в массовом масштабе конечно). На участке Универмаг - Интернат населенность меньше чем пальцев на одной руке. Это полный воздуховоз. Могли бы подождать до лета. Там бы пассажиропоток был бы (у едущих на пляж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный воздуховоз. Могли бы подождать до лета. Там бы пассажиропоток был бы (у едущих на пляж)

9088[/snapback]

В первые дни всегда так - подавляющее большинство даже не знает об изменениях. Надо смотреть хотя бы через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я живу рядом с новой конечной 65, я не могу представить такого потока, по этому маршруту (как я уже сказал, кроме лета), чтобы заполнялось нечто более вместительное чем газель раз в 20 минут. Даже если это нужно самим работникам 11 АП (мне кажется, что ноги растут оттуда). ОБВ раз в 7 минут - это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я живу рядом с новой конечной 65, я не могу представить такого потока, по этому маршруту (как я уже сказал, кроме лета), чтобы заполнялось нечто более вместительное чем газель раз в 20 минут. Даже если это нужно самим работникам 11 АП (мне кажется, что ноги растут оттуда). ОБВ раз в 7 минут - это бред

9096[/snapback]

Вот как у нас в МГТ получается: то что не нужно мы продляем, а 602 в Новокосино продлить не могут. Логики некакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

602 в Новокосино продлить не могут

9143[/snapback]

...по другим причинам - из-за перегруженности ТКЛ и Выхина в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за перегруженности ТКЛ и Выхина в частности

9153[/snapback]

Брось бредни повторять. Новые маршруты в Выхино пускать можно, а существующий продлить нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось бредни повторять. Новые маршруты в Выхино пускать можно, а существующий продлить нет?

9162[/snapback]

Валер, я думаю ты не будешь спорить, что пассажиропоток на 285 и даже 301 гораздо ниже такового на 602 при продлении его в Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, я думаю ты не будешь спорить, что пассажиропоток на 285 и даже 301 гораздо ниже такового на 602 при продлении его в Новокосино.

9215[/snapback]

При том же количестве выходов на А602 при его продлении к Н-К большого притока пассажиров не получится, т.к. вместимость баса все-таки ограничена.

Не стоит забывать, что сейчас на маршрутках из Н-К до Выхино едет огромное число пассажиров. При продлении А602 в Н-К часть пассажиров с МТ просто переориентируется на автобус.

Кстати, кожуховские маршруты безо всяких разговором пустили именно к Выхино, а не в Новогиреево, а это громадный пассажиропоток, несравнимый с потоком А602, идущего из Н-К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по другим причинам - из-за перегруженности ТКЛ и Выхина в частности.

9153[/snapback]

Если они хочат ТКЛ разгрузить, пускай строят мини-автовокзал на Братиславской и пускают туда автобусы из:Котельников,Дзержинского, Лыткарино. На ЛЛ хоть 8-й вагон есть куда вставить! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛЛ хоть 8-й вагон есть куда вставить! 

9413[/snapback]

 

Правильно, вставить 8 вагон, загрузить его пассажирами из вышеперечисленных городов и поселков, довезти до "Крестьянской заставы" и бОльшую часть попробовать впихнуть в поезд на "Пролетарской" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вставить 8 вагон, загрузить его пассажирами из вышеперечисленных городов и поселков, довезти до "Крестьянской заставы" и бОльшую часть попробовать впихнуть в поезд на "Пролетарской"

Ну для начала хотя бы "Сретенский бульвар" открыть. Тогда, может, часть народа на КРЛ будет через Люблинскую линию ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переход КЗ - Пролетарка надо по утрам закрывать в сторону Пролетарки, а по вечерам - в сторону КЗ, и все дела. Нехай марьинцы ездят через Римскую Чкаловскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант...

 

PS. Hrzan, я ж просил поглядеть тролли на 49м... Или ты письма моего в личке не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж просил поглядеть тролли на 49м... Или ты письма моего в личке не видел?

А чего тебя интересует? Я недавно был в тех краях. На 49 сплошные ОБВ, на 52 столько нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "недавно" не надо, мне надо было поглядеть трафаретины на отдельно взятых машинах недельку назад.

Сейчас в этом, наверное, потребности никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
При том же количестве выходов на А602 при его продлении к Н-К большого притока пассажиров не получится, т.к. вместимость баса все-таки ограничена.

Не стоит забывать, что сейчас на маршрутках из Н-К до Выхино едет огромное число пассажиров. При продлении А602 в Н-К часть пассажиров с МТ просто переориентируется на автобус.

Кстати, кожуховские маршруты безо всяких разговором пустили именно к Выхино, а не в Новогиреево, а это громадный пассажиропоток, несравнимый с потоком А602, идущего из Н-К.

 

 

--------------------

9256[/snapback]

Ктонибудь, пользующийся Выхино, подскажите, какой ПС чаще встречается на 602? Сколько народу в утренний/вечерний час пик подъездает/отъезжает к/от м. Выхино? Нужно это для того, чтоб я попытался разработать план долбания МГТ через префектуру и управу, чтоб они забитость (не знаю, есть ли она) 602го не использовали как отговорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли во 2АП свободные автобусы (желательно ОБВ)? а в 4-м? Для того же 602.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли во 2АП свободные автобусы (желательно ОБВ)? а в 4-м? Для того же 602.

15909[/snapback]

В каком плане свободные?

Лишняя техника, должно быть, всегда имеется. Но ведь её выход на линию тоже денег стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛЛ хоть 8-й вагон есть куда вставить! ;)

9413[/snapback]

Кстати, я вот заметил, что на ЛЛ пришли новые вагоны - 1575, 1593, 1596, ещё несколько из конца 16й (15**) и начала 17й (16**) сотни. Один поезд полностью из них сформирован (1575, 1593 и проч.), даже, по-моему, головные 26** были. А такие, как 1602 и 1603, впихнули в середину старых составов. И ещё - не так давно по линии проехал пятивагонный поезд (без пассажиров) с головными 2507 - 2508.

Интересно, к чему бы это? Полагаю, связано с увеличением выпуска ПС на линию (они же интервалы обещали сократить - теперь на ЛЛ поезда чаще ходят, чем по АПЛ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыль малость  Там действительно, особенно последнее время, ходит один 6212. Сначала ходил 02301, тот что ч битым пластиком, а теперь там затусовался 02201.

16114[/snapback]

А еще там Московит работает, 02355.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.