Перейти к содержанию

Гадость:вообще и 235,250 в частности


alex1332

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вот и до моего дома добралось "счастье" - с 26/02 оно действует на 235 и 250 (18АП), самое интересное, что объявления на конечной "5мкр Т.Стана" появились то ли в среду, то ли в четверг, типа - на те, получите..., напоминает анекдот про "уважаемые жильцы, по техническим причинам в доме отключат телефон, воду, свет, газ, вас выведут во двор и расстреляют. с уважением, администрация"...

Да, в машинах сидят как обычно, тетки-кондукторы, а машинка 18360 (ХБИ5256) имеет дурникет и обычную(!) неузкую кабину... или мне так показалось? а то так и на ЗиУ-682 можно ставить турникеты, можно даже два :)))

Да, к слову, одним из достоинств дурнекитизации называют уменьшение интервалов, интересно на каком-нибудь из маршрутов, где действует АСКП и уличное расписание, уменьшились ли существенно интервалы?...

на 235 и 250 этого что-то не заметно :angry:((

 

ps вопрос к знающим людям: когда стоит в планах 227-й?... чтобы знать когда пора на личный транспорт переходить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps вопрос к знающим людям: когда стоит в планах 227-й?... чтобы знать когда пора на личный транспорт переходить... 

9058[/snapback]

март месяц текущего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

март месяц текущего года

 

это не смешно...(((( Во сколько-же придется вставать на работу?

С ноября месяца вообще парадокс: чем раньше выезжаю, тем позже приезжаю на ЮЗ...) А что будет твориться на Ленинском... особенно после 642-го... этот несчастный кстати когда отправится на эшафот?

 

ps к тому-же на 227-м маршруте практически нет машин с узкими кабинами, не говоря уж о "зайцах" - ни одной не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps к тому-же на 227-м маршруте практически нет машин с узкими кабинами, не говоря уж о "зайцах" - ни одной не видел...

9065[/snapback]

Я этого не отрицаю. Хотя есть там зауженные машины,например,18233. Но дело в том, что АСКП там введут действительно в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к слову, одним из достоинств дурнекитизации называют уменьшение интервалов, интересно на каком-нибудь из маршрутов, где действует АСКП и уличное расписание, уменьшились ли существенно интервалы?...

на 235 и 250 этого что-то не заметно :angry:((

9058[/snapback]

 

Я удивляюсь,что маршруты вообще не отменили, я один раз, сдуру, глянул на их воскресное расписание,чуть инфаркт не схлопотал. Примерно в середине дня интервал полтора часа.Нафига нужны такие маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
QUOTE(Alexeysh @ 28.02.2005 - 00:31)

ps вопрос к знающим людям: когда стоит в планах 227-й?... чтобы знать когда пора на личный транспорт переходить... 

март месяц текущего года

--------------------

9063[/snapback]

О-о-о-о-о-о-о, второй инфаркт миокарда !

 

Братцы, как же я в шарагу ездить буду ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачку покупай! 

14920[/snapback]

Тачка-то есть. Но у меня принцип: на тачке только на дачу (да и то с папой на соседнем сиденье), может через год уже без него ездить буду. А по Москве - ни-ни (разве что в субботу ещё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка-то есть. Но у меня принцип: на тачке только на дачу (да и то с папой на соседнем сиденье), может через год уже без него ездить буду. А по Москве - ни-ни (разве что в субботу ещё нормально)

14943[/snapback]

А как же дальние поездки? Например, в соседнюю губернию. Я в прошлом сентябре в Переславль-Залесский отправилося - там дороги пу-у-у-стые!!! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дальние поездки? Например, в соседнюю губернию. Я в прошлом сентябре в Переславль-Залесский отправилося - там дороги пу-у-у-стые!!! Красота!!!

14971[/snapback]

Есть у меня мечта... на Байкале побывать. Да не со своей шохой, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня мечта... на Байкале побывать. Да не со своей шохой, видимо...

15045[/snapback]

Ты - это самое, внимательно прочитай что я тебе в личку написал, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

15085[/snapback]

Везде пробки. Помнишь "День святого Валентина" на МКАДЕ ? Горячо любимый 01845 бросить можно, а вот тачку не бросишь. Есть официальная информация, во сколько часов ночи та пробочка рассосалась ?

Разве что в субботу ездить поспокойнее, если в Ашаны с Икеями не соваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо просто знать пробочные места и объезжать их. НОТ такой возможности лишен (хотя зря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо просто знать пробочные места и объезжать их. НОТ такой возможности лишен (хотя зря).

15347[/snapback]

Однако есть такие места, где пробок ну никак не минуешь ! В том числе поездки из Ясенево на ЮЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть такие места, где пробок ну никак не минуешь ! В том числе поездки из Ясенево на ЮЗ

15350[/snapback]

Верно. Из марьина в Текстили - либо в пробке на Люблинской постоять придётся, либо в пробке на Иловайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе поездки из Ясенево на ЮЗ

15350[/snapback]

На метро до ТС и там на 144, 227, 281. Никаких пробок.

Антифлуд - склейка сообщений.

Из марьина в Текстили

15358[/snapback]

метро до Волжской, там 74 до Кузьмичей и метро до Текстилей. Или собака от Перервы. И никаких пробок.

Либо полностью на метро - от Марьино до Текстилей 32 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачку покупай! :angry:

14920[/snapback]

Дык надо просто знать пробочные места и объезжать их. НОТ такой возможности лишен (хотя зря).

15347[/snapback]

Из марьина в Текстили - либо в пробке на Люблинской постоять придётся, либо в пробке на Иловайской.

15358[/snapback]

метро до Волжской, там 74 до Кузьмичей и метро до Текстилей. Или собака от Перервы. И никаких пробок.

Либо полностью на метро - от Марьино до Текстилей 32 минуты.

15419[/snapback]

ВАСИЛИЙ!!! Какое метро?! Какой 74 до Кузьмичей???!!! Речь о машине шла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАСИЛИЙ!!! Какое метро?! Какой 74 до Кузьмичей???!!! Речь о машине шла!!!

15423[/snapback]

Ааа, ну это ваще как жук пукнул. Краснодонская - Волжский - 8Т - 11Т

 

Из Ясенево до ЮЗ тоже просто - Севастопольский - Узкое - Профа - на перекрестке с Капицы налево - дворами на Островитянова - Вернадского - приплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну это ваще как жук пукнул. Краснодонская - Волжский - 8Т - 11Т

15428[/snapback]

А по-твоему, 11я улица Текстильщиков и участок Люблинской от неё до Волгоградского не стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-я не стоит. От нее до Тектстилей пешком рядом. А если в центр надо, то маршрут другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-я не стоит. От нее до Тектстилей пешком рядом. А если в центр надо, то маршрут другой.

15443[/snapback]

Да при чём тут пешком??? Речь о тазиках идёт.

А "другой маршрут" из Марьина в центр - это... как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут пешком??? Речь о тазиках идёт.

15451[/snapback]

Паркуем иачку и проходим до Текстилей 200 метров пешком - я вот о чем

 

А "другой маршрут" из Марьина в центр - это... как?

15451[/snapback]

А очень просто - до Кузьмичей, там пересекаем Волгоградку, далее Жигулевская - Окская - Волжский бульвар - Грайвороновская - 2-й Грайвороновский пер. - Газгольдерная - Новохохловская - Нижегородская - Рогожский Вал - Вековая - Большой Fuckельный - Большая Зюгановская - Таганка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуем тачку и проходим до Текстилей 200 метров пешком - я вот о чем

15456[/snapback]

Тачка чтобы доехать до окрестностей Текстилей? Ну может быть, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ясенево до ЮЗ тоже просто - Севастопольский - Узкое - Профа - на перекрестке с Капицы налево - дворами на Островитянова - Вернадского - приплыли

15428[/snapback]

 

Минуточку,уважаемый, если повернуть с Капицы налево, то на Островитянова ну никак не попадешь,хоть дворами,хоть напрямки.А на Островитянова в пробочке потусовать придеться от Волгина и до Ленинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку,уважаемый, если повернуть с Капицы налево, то на Островитянова ну никак не попадешь

15501[/snapback]

На перекрестке Профсоюзной и Капицы налево и там дворами до Островитянова.

 

А на Островитянова в пробочке потусовать придеться от Волгина и до Ленинского.

15501[/snapback]

С каких это пор? Никогда там пробки не видел! Это Миклухо-Маклая стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Профсоюзной и Капицы налево и там дворами до Островитянова.

15510[/snapback]

 

Ну если ты предлагал непосредственно по лесу,то тогда так и есть, если через район Узкое, то тогда налево это в сторону МКАД.

 

С каких это пор? Никогда там пробки не видел! Это Миклухо-Маклая стоит.

15510[/snapback]

 

Отстаете от жизни, батенька, там уже давным-давно такие пробаки по утрам, что мало не покажется,особенно напротив центра Матери и Ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаете от жизни, батенька, там уже давным-давно такие пробаки по утрам, что мало не покажется,особенно напротив центра Матери и Ребенка.

15520[/snapback]

Поттвирждаю. Видил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.