Перейти к содержанию

Вопросик


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой:

Если 81 тролль последует по 72 маршруту (т.е. не до Беляево, а до Варшавской, как иногда бывает - я так понимаю, что это связано или с подменой, или с уходом в парк. Примечание: где находится 8ТП, я не знаю), то имеет ли водитель право использовать АСКП после остановки "м.Беляево - Южный вестибюль" (где 81 уходит налево к к/ст "Беляево"). 72-й-то не обтурникечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 81 тролль последует по 72 маршруту (т.е. не до Беляево, а до Варшавской, как иногда бывает - я так понимаю, что это связано или с подменой, или с уходом в парк. Примечание: где находится 8ТП, я не знаю), то имеет ли водитель право использовать АСКП после остановки "м.Беляево - Южный вестибюль" (где 81 уходит налево к к/ст "Беляево"). 72-й-то не обтурникечен!

9118[/snapback]

АСКП нельзя использовать на НЕотурникеченных маршрутах. Низя. И всё тут. Ни до Беляево, ни после Беляево нельзя. Таковы правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстать на моих глазах на "нуле" четверки (от Лебедева до Нахимовского, т.е. фактически по маршруту троллейбуса №49, который работает без турникетов) работала АСКП. Причём - по всем правилам: посадка в переднюю дверь, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нулях АСКП работает. На подмене нет.

9154[/snapback]

А вот на днях видел интересную штуку: 14103, снятый с 752 маршрута, по троллейбусу 81. АСКП тоже работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на днях видел интересную штуку: 14103, снятый с 752 маршрута, по троллейбусу 81. АСКП тоже работала.

9157[/snapback]

Интересно знать, что она в этом случае в билете печатала? Какой маршрут, борт? Неужели 14103,81? И что она печатает на нулевом рейсе? может нолик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП нельзя использовать на НЕотурникеченных маршрутах. Низя. И всё тут. Таковы правила.

9138[/snapback]

Только у нас их создают, наверное, для того, чтоб их нарушать. ДВА РАЗА видел такой случай со включенной АСКП на 626-ом, ещё ДО его орогативания (машины 05236 и 05242).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас их создают, наверное, для того, чтоб их нарушать. ДВА РАЗА видел такой случай со включенной АСКП на 626-ом, ещё ДО его орогативания (машины 05236 и 05242).

9172[/snapback]

Не говорите глупость! Кто водиле даст валидатор до ввода на маршруте АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто водиле даст валидатор до ввода на маршруте АСКП.

9257[/snapback]

Не обязательно дали валидатор, и автобус с НЕотурникеченного маршрута. Может подмена просто была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите глупость! Кто водиле даст валидатор до ввода на маршруте АСКП.

 

Представляю себе: водила верхом на валидаторе! Наездник, блин...

Может, всё-таки водилам автобусы дают для работы, а, Антон Евгеньевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Евгеньевич. Увы и ах, никакая это не глупость... Машина 05242 - новая ХБИ без компостеров. /Про 05236 не уверен/. Хотя, естественно инициатива работы АСКП исходила не от водителя: в этом Вы правы. Но случай(-и) работы АСКП на 626 до 29 января 2005 г. (т.е. до момента официального "старта" АСКП на маршруте) - был

p.s. АСКП в том виде, в каком она сейчас, на 626 - ПОЛНЫЙ БРЕД. И не надо доказывать, что "со вводом аскп автобусы начнут чаще ходить" - интервал движения автобусов 626 маршрута только увеличился: лишних машин, видать, брать неоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите глупость! Кто водиле даст валидатор до ввода на маршруте АСКП.

9257[/snapback]

Ерунда! Дата - 21.01.2005, рейс примерно в 20.15 от Молодёжной. (говорю так, потому что почти всегда именно в это время на нем езжу).Так кто тут ещё мозги пудрит?!

Это были переключения все!

05236 тоже без компостеров, так НЕ ЗАСТАВИТЬ же всех бесплатно ездить! :angry:

 

лишних машин, видать, брать неоткуда

9260[/snapback]

Это штука тонкая, "лишних" тут никогда не бывает. Все время вечером там у метро на стоянке отдыхают ТРИ 626-ых, затем одна машина уходит в парк. А интервал больше получаса, водители все ссылаются на пробки. Затем приезжает четвёртый, и через пять минут грузит пассажиров "до отказа".

Вот это в ВЫСШЕЙ степени непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.