Перейти к содержанию

16,13 и 9 а/п - глазами очевидца.


ser

Рекомендуемые сообщения

Очень мне интересно узнать про жизнь работников данных парков. Почему именно эти, потому что я живу в Орехово-Борисово и они ко мне самые близкие, ну и обслуживают так сказать ближайшие окрестности. Интересна именно внутрення жизнь, этакая сравнительная характеристика - зарплата : средняя, максимальная, минимальная, кол-во штрафов (или это только в 16 такое ноу-хау придумали), кол-во выходных, отношения с начальством, поддержка молодых водителей, ну в общем обо всем понемногу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЗДЕСЬ рассказ водителя 16АП с указанием штрафов. Но, как говорят в гостевой МосБаса водители 16АП, эти штрафы увеличины.

На этом же сайте есть еще несколько рассказов того же водителя 16АП, плюс некоторые откровения в гостевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - почему не 17??? Когда-то он на вашем 148 работал... жаль нас оттуда турнули...

Мне другое не понятно - ночные рейсы 6АП(!) в Чертаново (имеется в виду развозка водителей). Чем 6АП круче нашего 17???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - почему не 17??? Когда-то он на вашем 148 работал... жаль нас оттуда турнули...

9520[/snapback]

Да зачем вам 148... Лучше что-нибудь в Бутове возьмите, а первому предоставьте увеличение выпуска на 113, 121 и иже с ними.

 

2 Валерий Кислов.

Да, "приятная" обстановочка. Гадюшник самый настоящий. Неудивительно, что они так криво работают.

Интересно, а в других парках тоже рыбка такая гнилая или всё же получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в других парках тоже рыбка такая гнилая или всё же получше?

9521[/snapback]

Тут практически без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут практически без исключений.

9559[/snapback]

Так как же тогда работать? Условия антисанитарные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как все! Можете посмеяться, но я с удовольствием вернулся бы за руль автобуса, если бы парковая зарплата могла бы удовлетворить мои запросы. Если не забыли, то у меня трое детей.

Многие, в том числе и я, сгущаем краски, но есть в этой работе и хороших стороны. И вот, чтобы понять - КАК_ЭТО_РАБОТАТЬ_ВОДИТЕЛЕМ, нужно просто устроиться в парк и не слушать заранее отзывы. Самая лучшая оценка - собственный взгляд. А не понравиться, так и уволиться можно: не в рабство же себя продаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я обещаю, что как только у меня на руках все необходимые документы появятся пойду в 16 парк, так сказать прочувствовать все на личном опыте. Кстати, а где УКК территориально находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где УКК территориально находится?

9644[/snapback]

5 минут пешком от м. Нагорная, на Криворожской улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, практически рядышком - что ж раз так видно судьба, желание у меня есть, так что месяца через 2 пойду устраиваться. :angry: Может кто еще хочет, за компанию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиром - с удовольствием пойду работать. Приходите на каширские маршруты - там наверняка встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser, посмотри на МосБасе новые штрафы. Я это к тому, что пока еще не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс, батенька.

14347[/snapback]

Так стало быть, не везде одинаково плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафов в таком виде, как в 16АП нет. Вообще условия там куда как лучше - не зря же там очень мало лимитчиков и, как писал Валера, конкурс.

Адрес - Новоясеневский проспект, 4, около м. Теплый Стан. Кадры - 423-8833.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откула вообще взяли про конкурс?

14393[/snapback]

Из объявлений. В 3 АП раньше конкурс был, а сейчас берут тоже кого попало...

Вообще условия там куда как лучше - не зря же там очень мало лимитчиков и, как писал Валера, конкурс.

14387[/snapback]

И уж точно за навороты не штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откула вообще взяли про конкурс?

14393[/snapback]

С 04472 водитель с кем-то из 5-й колонны совсем недавно ездили туда по вопросу перевода. У меня эта инфа от разговора с водителем 04472.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс, батенька.

А можно рассказать чуть подробнее - что это конкретно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.