Перейти к содержанию

Новая спам акция


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Итак проедлагаю повторить спам-акцию условия простые каждый звонит по телефону горячей линии МГТ 951-12-58 и спрашиваем, что сделать если одурникеченный автобус сломался, а в следующем хочется реализовать своё право на проезд без повторной оплаты. Время следующее 3 марта 16.00. Помните для создания правильного эффекта надо, чтоб позвонило как можно больше и лучше в минимальный временной интервал. Что ответят пишите здесь, заодно узнаем придумали ли МГТшники ответ на этот вопрос или нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кажется, что у них будет постоянно занято.

А вообще все эти "горячие линии" работают или заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще все эти "горячие линии" работают или заняты?

9179[/snapback]

У нас в МТА по льготам она реально работала, как в других местах не знаю.

 

 

Бедный работник горячей линии!

9189[/snapback]

Это точно. Посидел я в январе денек на такой горячей линии. По вопросам льготного проезда в области. Тебе звонит кто угодно с какими угодно вопросами, а ты должен в любом случае держаться, говорить только то, что нужно говорить, не слова лишнего, ничего от себя. Мне правда ещё повезло, как раз в этот день постановление о возврате льгот на пригороде издали, и я в основном людей радовал приятными известиями. А вот те кто работал до этого дня столько нового про себя узнали, что если хотя бы десятую часть всего сюда написать, то меня админы в вечный бан сразу отправят. При чем ведь от тех кто сидел на телефоне не зависило ровным счетом ничего, но нак них выливали все недовольство что было. Так что на счет бедного работника полностью согласен. Не завидую я тем кто на этих линиях сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, работнику за трёп деньги платят. А по-моему такая спам-акция должна обратить внимание МГТ на непроработку этого вопроса. А то ведь забьют, а в 15 АП басы периодически ломаются. Я ведь не из вредности предлагаю, а только хочу обезопасить пассажиров МГТ от возможной повторной оплаты. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ, вернее руководству МГТ, плевать как и на звонки, так и на звонящих. Люди делают ОГРОМНЫЕ БАБКИ, что им до звонков каких-то там ***, то есть нас с вами. :angry:

Противно, горько, но это факт. Их надо не спамом доставать, а лесоповалом. Да еще всем миром скинуться, чтобы лагерная братва этих господ в петушиный угол загнала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему всегда все палки на МГТ? Турникеты ведь не они придумали, и никто из вас еще не доказал, что их не заставляют "сверху" делать все именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сам ведь знаешь, что роба по верхушне МГТ и без дурникетов давно плачет...

Это и йожжику понятно, что дурникет пришел в МГТ сверху, поэтому будет вернее мой предыдущий пост дополнить еще кандидатурами на лесоповал: лоббисты Соляруса из городской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный работник горячей линии!

9189[/snapback]

Надо туда АЕ посадить -- пусть и отвечает, наш самый "компетентный" в этом вопросе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему акция удалась, не успел я начать задавать вопрос, как тётя сказала: "Молодой человек, вы же уже звонили. Я сказала не знаю". Хотя может акции и не было, а у тётки супер-память? развейте люди мои сомнения. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему акция удалась, не успел я начать задавать вопрос, как тётя сказала: "Молодой человек, вы же уже звонили. Я сказала не знаю". Хотя может акции и не было, а у тётки супер-память? развейте люди мои сомнения. :angry:

9489[/snapback]

Позвони ради интереса по 202-43-23 (ДТиС), скажи, что в МГТ не хотят отвечать, интересно, что они скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.