Перейти к содержанию

30-е апреля, День Городских Фонтанов


Гость Павел Волков

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел Волков

Пока правда ориентировочно, 30-го апреля на Манежной площади около фонтана "Гейзер" в 17:00 Мэр Ю.М. Лужков лично запустит в работу фонтаны города Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Волков

Прошло всё нормально, пуск был в 13:00 и на Поклоннной. Позор мне.

Омрачил всё один момент: из-за неисправности электрооборудования не смог вовремя войти в работу фонтан "Сокольники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО

Да, действительно фонты заработали. Фонтан в сквере на Молодогвардейской (рядом с остановкой "Аптека "269") заработал тоже. Так классно: идёшь и рядом с тобой настоящий фонтан. Для меня (человека выросшего на настоящей "окраине рабочей городской" то бишь в типовом районе и привыкшего видеть фонтаны разве что в центре, да на Поклохе) фонтан рядом с домом - это здорово!

p.s. как то раз я думал: вот бы на Молодёге сделать из вестибюля метро, ТК Трамплин и автобусной диспечерской единый пересадочный комплекс с фонтаном посредине (где сейчас выход из метро на Ярцевскую). И стекляным куполом как на Охотном Ряду... /опять размечтался.../. И чтоб этот фонтан работал и зимой - вот это я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все желающие туда не поместятся!

Нужно уж тогда сделать его многоуровневым, разнести разные автобусы по разным уровням. А так сколько же места он займёт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО
Нужно уж тогда сделать его многоуровневым, разнести разные автобусы по разным уровням. А так сколько же места он займёт!

5750[/snapback]

Вроде бы двух уровней должно хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.