Перейти к содержанию

Ждём "СуперТрансвааль"?


Гость Виталий Шамаров

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий Шамаров

Что нам построят турки по проекту Канчели?

 

Вкратце: "Правительство Москвы приняло решение достроить раздвижную крышу над Большой спортивной ареной "Лужников". По данным "Интерфакс", проект поручено разработать ЗАО "Курортпроект", возглавляемому конструктором Нодаром Канчели, который спроектировал "Трансвааль-парк"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возглавляемому конструктором Нодаром Канчели, который спроектировал "Трансвааль-парк"."

5701[/snapback]

Как специально об этом сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

А, может, хвать гнать на человека, если ПРАВДЫ никто не знает!

Я офиниваю: что власти не предложат, тут сразу все обсрут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвать гнать на человека, если ПРАВДЫ никто не знает!

5712[/snapback]

Лично я ни на кого не гоню. А какая должна быть правда? Аквапарк рухнул, были жертвы.

обсрут.

5712[/snapback]

Оригинальное слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов
А какая должна быть правда?

5713[/snapback]

Кто на самом деле виноват, а не кто избран стрелочником.

ЗЫ Я уже полуспююююю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Шамаров

Дело не в "стрелочнике", а в том, что от сомнительного проекта лучше бы воздержаться. Уж если так нужен всесезонный стадион, то не место ли ему в Краснодаре или Сочи? А если ну очень хочется в Москве, то зачем затевать проект перестройки Большой Спортивной Арены, если собираются сносить и заново строить "Динамо", строить стадионы ЦСКА и "Спартак"?! Их и спроектировать под раздвижную крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на самом деле виноват, а не кто избран стрелочником.

5714[/snapback]

Стрелочник-не стрелочник, но немного непонятно, почему у Н.К. не отобрали лицензию и тп. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, хвать гнать на человека, если ПРАВДЫ никто не знает!

5712[/snapback]

Валер, правды действительно никто не знает, или не хочет знать! Но ведь здание НЕ ДОЛЖНО РАЗВАЛИВАТЬСЯ из-за выхода из строя ОДНОЙ колонны??? Должен же быть хоть минимальный, но запас прочности?

Если это был терракт, то, без сомнения, это был самый гениальный из тех, что были осуществлены: даже сама возможность этого под большим сомнением...

Если это не был терракт - это было суперраздолбайство: из-за поломки одной колонны половина здания не должна рушиться, как карточный домик...

Моё мнение: все проекты Н.Канчели (как минимум...) должны подвергаться проверке на стенде (как это заведено в метрополитене)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.