Перейти к содержанию

Празднование Великого Дня Победы в Москве


Гость Xenon158

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь собрать информацию о самых важных местах празднования Победы ВОВ, поделиться впечатлениями, наблюдениями и, возможно, интересными кадрами. Запечатлим для Истории капельку славы и воздадим должное спасителям-ветеранам!

 

Пишем всё, кроме ОТ, если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО

Ну что: был сегодня на Поклонной. Чего-то "особенного" не было. Ну а так погулять в принципе ничего. В музее ВОВ почему-то крутили один и тот же фильм (обещали хроники из войны). В общем, не могу сказать, что всё прошло неудачно, но и чего-то "изысканного" тоже не было. Но опять таки это только ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже побывал на Поклонной. Добираться автобусами пришлось :D

Но ИМХО ничего неудачного не заметил. Не склонен видеть во всем плохое и быть везде недовольным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

Мы с Димой тоже практически весь день провели на Поклонной горе. Погуляли замечательно!

Единственное, что заставило поморщится, так это то, что после окончания мероприятия из-за раздолбайства милиции оказались сорванными перевозки народа от Поклонки до метро на автобусах.

Дело в том, что как всегда был организован "ручеек" до станции метро Киевская, но на пол-дороги оцепление уже отсутствовало и народ рассасался практически по всей ширине Кутузовского проспекта, оставив для движения в сторону центра всего одну полосу. Образовалась здоровенная пробка, в которой и застряли все автобусы, призванные вывозить народ до метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО
Мы с Димой тоже практически весь день провели на Поклонной горе. Погуляли замечательно!

5803[/snapback]

Я тоже побывал на Поклонной

5795[/snapback]

Случаем не встретились? :D

оказались сорванными перевозки народа от Поклонки до метро на автобусах

5803[/snapback]

Однако хорошо, что мне в другую сторону (до Гришина) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен

9 мая был в севастополе. демонстрация была, большая, но, имхо, ничем от тех демонстраций, которые я за свою жизнь видел, она не отличалась. в 12 часов дня демонстрация закончилась, поехали машины с ментами, которые выгоняли пешеходов с проезжей части. выгнали, поехал транспорт. дальше всё было как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.