Перейти к содержанию

С Нового года подорожает проезд в столичном общест


Гость Фыва Цукен

Рекомендуемые сообщения

Согласно сообщению "Эхо Москвы", первый замруководителя столичного департамента экономической политики Валерий Жаров точные цифры не назвал, сказал только, что повышение тарифов будет ниже показателей инфляции. //«Газета.Ru»

 

вот так вот... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

Можно подумать, что ежик при виде голой задницы сильно удивился. Чего ж ждать от такого роста цен на топливо?!

ЗЫ А что, религия на ФОТ зайти не позволяет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не разбираюсь я во всех этих тонкостях - кто какому парку принадлежит и зачем...

7343[/snapback]

Вообще-то там обсуждается далеко не только это, это вовсе не основная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Волков

Валер, Дим, я понимаю, вы тут конечно Админы, но нафига тут разводить ОФФ? С вашего позволения я всё это дело поудаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

А тем не менее московский метрополитен уже заявил о скором поднятии платы за проезд. Значит и МГТ тоже шевелется в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. метро с нового года будет 15-16 р за поездку. ну, значит, и мгт поднимет рублей до 15... а у водителя, думаю, все 20 будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕперь уже объявлено и про скорое подорожание НОТ.

7392[/snapback]

 

Это вопиющее безобразие. итак за 3 года стоимость проезда выросла в 4 раза, так она ещё и продолжает расти. При реальной стоимости 5-7 рублей проезд стоит 11, а теперь и того больше. Неудивительно, что столько зайцев плодится, можно до 100 рублей стоимость билета поднять, тогда их ещё больше будет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой широко развитой системе, такой дорогой проезд. Из чего он так складывается?. Был этим летом в Рязани, так проезд там стоил 4 рубля, на коммерческом автобусе 5, ну а МТ - 7. Мы сели в троллейбус и долго с другом спорили кто за кого будет платить, т.к. для нас цена была смешной (конечно, может это только для москвича). А самое главное никаких зайцев и живой кондуктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов
Это вопиющее безобразие

7465[/snapback]

Это не безобразие, а неизбежное и вполне оправданное следствие безобразия. А безобразие - это такой резкий скачек цен на топливо в нефтедобывающей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безобразие - это такой резкий скачек цен на топливо в нефтедобывающей стране.

7468[/snapback]

Так а что удивляться, если продавать на экспорт нефтепроизводителям выгоднее в разы? Я удивляюсь только тому, что государство на это закрывает глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.