Перейти к содержанию

о начале строительства москва-питер


Гость Georg

Рекомендуемые сообщения

Давно пора, я вообще не понимаю, как за это раньше не взялись. Для курской трассы дублёр построили, почти вся владимирская уже скоростная, ну и многие другие тоже. А это основная магистраль, а через каждые 5 км населённый пункт. Как были при Радищеве названия, так сейчас точно так и по ним едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

Я сам с удовольствием заплачУ прогнозируемые 600 рублей, чтобы ехать по трассе с нормальным асфальтом и разрешенной скоростью 150 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в схеме как всегда бред нарисовали. Зеленоградская ул. с другой стороны от ЖД...

почти вся владимирская уже скоростная,

7450[/snapback]

ну ты сказанул... :angry::haha: особо скоростная она в Балашихе и далее до Ногинска... :) хорошо хоть второй мост через Ногинскую ЖД летом открыли - одной Ж меньше стало на этой "скоростной"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен

не, ну за ореховом она всё-таки реально скоростная. а по мо - тут, конечно, расширить её не мешало бы, и обход вокруг балашихи сделать - чтобы пробок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну за ореховом она всё-таки реально скоростная. а по мо - тут, конечно, расширить её не мешало бы, и обход вокруг балашихи сделать - чтобы пробок не было.

7496[/snapback]

обход планируют строить в ближайшем будущем... только платный :angry:

а за Ореховым конечно машин уже меньше и четырехполоска, только ездил я по ней в мае... там такое качество покрытия между Петушками и Лакинском было, что просто (самомодерирование). Я ночью всех родственников дорожных служб там упомянул... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обход планируют строить в ближайшем будущем...

7499[/snapback]

Вот только этот обход петлять будет от Москвы до Жлезнодорожного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
там такое качество покрытия между Петушками и Лакинском было

 

не, я в середине сентября ездил - было нормально.

 

Вот только этот обход петлять будет от Москвы до Жлезнодорожного...

 

ну а что делать. лучше уж так, чем никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Шамаров

Обратите внимание: трасса дойдёт только до Останкина. А оттуда куда? На перегруженный проспект Мира или на узкую Шереметьевскую улицу? Как-то непродуманно всё выглядит. К тому же трасса попадает на улицу с оригинальным названием Октябрьской ж.д. линии - а на ней дома стоят совсем рядом с ж.д. Сносить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен

насколько я понял, основной поток хотят направить на шереметьевскую улицу. справится ли она с ним - большой вопрос, конечно. а насчёт домов совсем непонятно. что там за дома? если "хрущобы", то, может, под снос пустят, типа как на мичуринском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, основной поток хотят направить на шереметьевскую улицу. справится ли она с ним - большой вопрос, конечно.

7520[/snapback]

Нет, конечно, она и так периодически в пробках погрязает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
Нет, конечно, она и так периодически в пробках погрязает.

 

ммда. ну, возможно, эту стройку предполагается совместить со строительством чтк... в общем, действительно непонятно, куда машины после останкина деваться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что если действительно пойдет слева от ЖД линии (а не так как нарисовано на схеме), то расширят Огородный - Шереметьевскую, а развязка с ТТК и так уже вот-вот готова будет. До Рижской тащить вряд ли есть смысл - там и так все перегружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть куда расширять-то?

7546[/snapback]

Тот же вопрос.

то расширят Огородный - Шереметьевскую

7545[/snapback]

С Огородным всё ещё не так плохо, а вот Шереметьевская собственно является стратегически более важной, так как с неё потом и на ВДНХ поток уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Шамаров
возможно, эту стройку предполагается совместить со строительством чтк...

7540[/snapback]

Ну в таком случае трасса между МКАД и 4 транспортным выглядит реалистично. Но не дальше к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а развязка с ТТК и так уже вот-вот готова будет.

7545[/snapback]

Первоначально обещали ко Дню Города открыть, но как всегда, опоздали.

А сейчас там ситуация критическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Огородным всё ещё не так плохо, а вот Шереметьевская собственно является стратегически более важной, так как с неё потом и на ВДНХ поток уходит.

7556[/snapback]

Шереметьевскую тоже вполне есть куда расширить - у нее правая от центра часть абсолютно не застроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.