Перейти к содержанию

вопрос


Гость Фыва Цукен

Рекомендуемые сообщения

Гость Фыва Цукен

пешком от метро студенческая к бережковской набережной? от студенческой мост через пути ж/д вроде есть, но куда он идёт - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Волков

Есть конечно! Только чтоб добраться до Краснолужского моста, надо перебегать его съезды. А дорога там есть, я лично ходил когда работал на Бережковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такой путь: из метро Кутузовская по ТТК до набережной. Только радости от такой дороги мало.

7669[/snapback]

А как на собственно ТТК выйти пешком? Я пока что-то не понимаю. По разруливающим дорожкам что ли? Так это в пару секунд сбить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Волков
А как на собственно ТТК выйти пешком? Я пока что-то не понимаю. По разруливающим дорожкам что ли? Так это в пару секунд сбить могут.

7689[/snapback]

 

Я плохо помню уже. Надо идти вдоль жилых домов, а там и переход есть, на мост ведёт. Но удовольствие там ходить ещё то. Рёв стоит страшный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но удовольствие там ходить ещё то. Рёв стоит страшный!

7694[/snapback]

Это понятно :angry:

Только мне кажется, что на дорожках отвода для пешеходов вообще не предусмотрено, а на основную магистрль ТТК в том месте только по ним и можно добратсья. В любом случае, это на свой страх и риск, и не совсем законно, кстати.

Надо идти вдоль жилых домов

7694[/snapback]

Там, где сейчас что-то масштабное строится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Волков

Короче Серёг, я давно там небыл, но в прошлом году ходил вполне законно, по тротуараи и даже зебре! Проход есть или был, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.