Перейти к содержанию

Скутерасты - самые морозоустойчивые из двухколесных


Гость Hrzan

Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня даже в тачке в теплой трясло от холода! Куда там на скуте, даже мысли такой не посещало в такую погоду! Зато на байке сегодня когда ехал, было даже жарко. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

Ага... Тут только от взгляда на улицу уже не комфортно становится, а вы про два колеса! Бр-р-р-р-р-р. Холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 16 и 17 по Битце и окресностям на горном катался - даже жарко было! Единственный кто замёрз - фотоаппарат, пришлось бедолагу под ветровкой греть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ниже нуля я не ездок... Резина резко меняет свойства и электрика не работает, а как без неё?

Зато вчера состоялось первое полевое велоиспытание ИКЕЙной гирлянды на велосипеде. Светится супер, даже лучше Икарусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Правильную экипировку, между прочим, никто не отменял.
А мне тоже не холодно было, я так и не понял, где я так попал. Мож када на байке ехал продуло, мож в тачке просквозило, а может когда бухали в нескучном. Однако результат есть.

 

Не, ниже нуля я не ездок... Резина резко меняет свойства и электрика не работает, а как без неё?  

Зато вчера состоялось первое полевое велоиспытание ИКЕЙной гирлянды на велосипеде. Светится супер, даже лучше Икарусов!

Лужков-коктейль размягчает резину очень даже неплохо. :wink: А зачем электрика нужна? Фара задняя зимой нормально работает, а больше и не нужно ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужков-коктейль размягчает резину очень даже неплохо.  А зачем электрика нужна? Фара задняя зимой нормально работает, а больше и не нужно ничего.

А как же бортовой компутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

я на велосе по лесу до - 25 спокойно катаю, только вилка подмерзает (масло летнее) а остальное все работает. у некоторых правда зимой что то с прокладками случается и гидра течь начинает. но редко. если крутить активнее то и не холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Мой располовинен лежит. :) Ну его в баню. Лучше на велике гонять, наверно уже пора зимнюю резину снимать. Кстати, застуженые почки мне вчера о себе напомнили, когда ставил нижний патрубок на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.