Перейти к содержанию

Загадка. Приз гарантирую.


Гость Андрей Донской

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий Шамаров

Вчера купил 2500 за 2500 руб. Что это такое?

Вопрос на самом деле простой, так что подсказок и ответов на наводящие вопросы не будет.

Кто первый даст правильный ответ, при первой же личной встрече с меня 0,5 л пива по выбору победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

Если встречное предложение: не гоняй братву загадками, а сразу скажи что к чему, а при встрече каждый каждому покупает по 0,5 на выбор...

Во классно время проведем! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Иван Васин

Я тут немного продолжу тему.

 

Американцы все-таки странные люди.

 

Вот сами подумайте над фактом. Центробанк их выдумал как-то продавать неразрезанные доллары. Лист 13 на 3 из долларов, т.е. 39 штук. Продают за 40!

 

Значит, если купить за 2500 баксов, то это будет... хм... 62 с половиной листа денег! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен

а что за радость покупать неразрезанные доллары дороже, чем они стоят? я бы понял ещё, если б дешевле продавались...

 

з.ы. а откуда информация такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за радость покупать неразрезанные доллары дороже, чем они стоят? я бы понял ещё, если б дешевле продавались...

 

В коллекцию, для прикола. Зачем двухдолларовые банкноты покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
В коллекцию, для прикола. Зачем двухдолларовые банкноты покупают?

 

хм. и что, много таких желающих? :shock: впрочем, логика коллекционера здравому объяснению не поддаётся... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Васин

Да, желающих много - говорят, зарабатывают они так. Информация откуда... Да вроде общеизвестный факт ныне, а первый раз знакомый один сказал - года 2-3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юрий Аралов
впрочем, логика коллекционера здравому объяснению не поддаётся...
Логика людей, фотающих все автобусы подряд, и катающихся на ПДСах ради того, чтобы прокатиться на ПДСах, тоже многим непонятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
Логика людей, фотающих все автобусы подряд, и катающихся на ПДСах ради того, чтобы прокатиться на ПДСах, тоже многим непонятна.

 

эт точно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Шамаров

Просил я Валерия переместить тему в компьютерный раздел... Поскольку, когда писал первое сообщение, компьютерного раздела ещё не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Виталий Шамаров

На момент покупки процессоры Athlon XP варианта BOX от 2200+ до 2500+ стоили в рублях практически в точном совпадении с рейтингом. Но всё же это не тактовая частота, Celeron стоил несколько ниже, Pentium 4 в разы выше.rvu почти подошёл к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.