Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть чтобы попасть на Остаповский, им нужно ехать до Текстильщиков, а обратно - до метро Волгоградский пр-т? Прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно такая система давно уже. Правда в 80-х вроде был 74к, который ходил в часы пик по маршруту АЗЛК (метро Волгоградский проспект) - Остаповский проезд.

 

Но непосредственно с остановки Остаповский проезд проще выйти на Грайвороновскую и до метро ехать на 29, 193, 228 и 725.

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а можно узнать насчет изменения маршрута 669? последние два дня (не знаю, может и раньше) он едет как 177 маршрут (поворачивает перед остановка "почта", хотя должен ехать через ухтомскую). на сайте об изменениях не упомянуто, как тогда узнать почему изменения и надолго ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЗ, в Люберцах опять дороги не презжие. Нечто подобное было в прошлом году.

 

Сегодня впервые увидел укорот 749 метро Братиславская - метро Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а можно узнать насчет изменения маршрута 669? последние два дня (не знаю, может и раньше) он едет как 177 маршрут (поворачивает перед остановка "почта", хотя должен ехать через ухтомскую). на сайте об изменениях не упомянуто, как тогда узнать почему изменения и надолго ли они?

362227[/snapback]

Это внеплановое изменение, вызванное неудовлетворительным состоянием проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

669 следует экспрессом,(С 06.02.11)с 5 вечера, от Почты до Кузнецова 14 и обратно так же.Пока не отремонтируют дорогу по 4-Люберецкому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ) на сайте информации нет, может есть какие-то объявления на остановках - не замечала - и народ немного прифигевает, когда хочет выйти на своей остановке, а автобус мимо едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ) на сайте информации нет, может есть какие-то объявления на остановках - не замечала - и народ немного прифигевает, когда хочет выйти на своей остановке, а автобус мимо едет.

:angry: А на своей это на какой? 669 останавливался на всех(именно своих)остановках,кроме остановки пл.Ухтомская в обе стороны,так как временно был изменён маршрут.Кому нужно на Саранской выйти или Хвалынском бульваре есть и был 177 маршрут вообще то,по моему... :) А те кто на "дурака" сел в 669 с надеждой что ему остановят "там и там",то зря они так надеялись(что "прокатит") ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришлось идти пешком от Лермонтовского пр-та. Минут 40 ехали от выхина до Лермонтовского пр-та (остановка такая), потом пробка вообще остановилась, и пришлось покинуть салон, чтобы возглавить шествие пешеходов в Жулебино. Несмотря на морозы, дошёл за 18 минут. Автобусов в сторону 2 мр не было вообще, в сторону метро ещё шли, чтобы застрять в этой же пробке. Ну что же, привет Собянину и благих ему пожеланий в деле борьбы с пробками! Вероятно, это один из вариантов, замучаются стоять, побросают свои корыта, и пойдут пешком по свежему воздуху! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменять 758 - вообще что-то наподобие фашизма, даже обсуждать не хочу.

329765[/snapback]

Солидарен. Теперь с Голованки не доедешь ни до "Люблинского поля", ни до "Ашана".

Вообще наша улица - какая-то проклятая. На ней оставили только редкоходящие 55 и 646. Пока его дождёшься - окоченеешь. Вот и получается, что дешевле и быстрее пешком от метро ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ситуация наоборот улучшилась, как ни крути 657 по чаще будет 758. Да и на 55 грех жаловаться. 646 - какой-то он ни рыба ни мясо, да и зачастую мимо расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 марта 2011 года, с маршрутов МЕГА Белая Дача по будним дням будут убирать по несколько машин Сканий.

С 954 - 3 единицы

С 955 - 2 единицы

С 956 - 2 единицы.

По будним дням машины будут стоять в парке резервными, на случай поломки основных. Зато по выходным дням все Скании будут выпускать как положено - типо усиление.

Как удалось выяснить, идея данной затеи предложена руководством МЕГИ Белая Дача, для того, что бы на маршрутах МЕГИ не было "рваных" ЛиАЗов-5256 и другой техники МГТ

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему именно 954-й больше всех "обидели"? Теперь интервал по пн-чт у него почти полчаса. Пассажиропоток ниже других?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему именно 954-й больше всех "обидели"? Теперь интервал по пн-чт у него почти полчаса. Пассажиропоток ниже других?..

По одной из официальных версий, машины убирают потому, что упал пассажиропоток в будние дни.

По другой, что бы были Скании в запасе и их не заменяли ЛиАЗами, МАЗами, ПАЗиками. Типо МЕГА держит марку подвижного состава.

 

Моё мнение по поводу спада пассажиропотока - Навели бы они(руководство МЕГА Белая Дача) лучше порядок на территории МЕГИ. Очистили бы МЕГУ от "левых" маршруток, "кишащих" там в особом изобилии. Запретели бы транзитный проезд всем маршруткам через территорию МЕГИ. А то на МЕГУ заезжают все, кому не попадя. Особенно полуразваливающиеся "левые" таджикские ГАЗели до метро Выхино.

Сдели бы с одной стороны(у ИКЕА) въезд, а с другой (у ОБИ) выезд, поставили бы шлагбаумы с охранниками и кроме автобусов МЕГА и легковушек посетителей, никого бы не пускали. А так как территория МЕГА Белая Дача считается частной территорией, то это вполне осуществимо.

 

И заметьте, были Скании полностью МЕГАвские и проблем не было ни с пассажиропотоком ни с заменой. Катались машины без всяких проблем. Передали в МГТ парки и начались "экспериментальные выкрутасы". Делайте выводы, кто "воду баламутит"

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему именно 954-й больше всех "обидели"?

365919[/snapback]

Может из-за того что 10й есть? Хотя в выходные удивляюсь, люди ломятся в 954, забивая его в мясо, а 10й спокойно уходит пустой.

Очистили бы МЕГУ от "левых" маршруток, "кишащих" там в особом изобилии. Запретели бы транзитный проезд всем маршруткам через территорию МЕГИ.

365920[/snapback]

А там особо и нет левых, возможно кроме этой выхинской и 942. Впрочем Мега их вроде сама генерирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там особо и нет левых, возможно кроме этой выхинской и 942.

Прям-таки уж и нет. Особенно по выходным дням под вечер, когда вереницы гнилых и полуразваливающихся Газелей, с самодельно написанными трафаретами "Выхино", "Люблино", а сейчас начали попадаться и"Кузьминки", встраиваются на парковке МЕГА и поочерёдно, набирая пассажиров, отправляются. А охрана МЕГИ делая вид, что гоняют их, получая от таджиков-Газелистов небольшое вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С 1 марта 2011 года, с маршрутов МЕГА Белая Дача по будним дням будут убирать по несколько машин Сканий.

С 954 - 3 единицы

С 955 - 2 единицы

С 956 - 2 единицы.

По будним дням машины будут стоять в парке резервными, на случай поломки основных. Зато по выходным дням все Скании будут выпускать как положено - типо усиление.

Как удалось выяснить, идея данной затеи предложена руководством МЕГИ Белая Дача, для того, что бы на маршрутах МЕГИ не было "рваных" ЛиАЗов-5256 и другой техники МГТ

С 1 мая, похоже, всё возвращают как было до 1 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последнее время на маршруте 762 замечала неуважительное отношение водителя к пассажирам. Для этого маршрута норма игнорировать расписание. Я, конечно, понимаю, что иногда в этом нет вины водителя: пробки, аварии на маршруте, всяко бывает. Я о другом. Бывает, что автобус подъезжает к остановке и раньше времени на 2, а то и 5 минут. И вот бежит пассажир, иногда перед самым носом, водитель дверь закрывает и поехал. Можно ведь, по-человечески, подождать. Ведь интервал бывает до 20 минут, а если следующий не придёт, то и все 40 - 50 минут простоишь. Как-то один пожилой пассажир возмущался по этому поводу, вполне справедливо, что после долгого ожидания впору нужду в автобусе справлять... Я ни в коем случае не хочу утверждать, что это правило на маршруте, вовсе нет, но, когда такое случается, то очень неприятно. Я знаю, что водителей раздражает звонок, чтоб дверь открыть, поэтому стараюсь заранее приготовиться к выходу и обидно, что порой водитель этого не видит. Желаю водителям лёгких дорог, чуткости и внимания к пассажирам, взаимного уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на маршруте 762 замечала неуважительное отношение водителя к пассажирам. Для этого маршрута норма игнорировать расписание.

У вас бурная фантазия как всегда). Ведь на самом деле всё не так плохо, как это описывайте.

 

...после долгого ожидания впору нужду в автобусе справлять...

И вы ещё хотите после этого, что бы к вам относились нормально? Я не о вас лично, а роде пассажирском. Задуйтесь над собой прежде!

 

Желаю водителям ... взаимного уважения

А как давно была эта взаимность со стороны пассажиров к водителям?! То так не так, то этак. Вам не угодишь. Как не крути, а в итоге водитель всегда остаётся виноватым, а пассажир после всего ехидно улыбается приговаривая : "Мол, так тебе и надо". Не цените вы эту профессию граждане пассажиры

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет какие интервалы у 59 автобуса и реально его дождатся на Авиамоторной?Сегодня 2,5 часа ждал автобус на Авиамоторной.Бабули напали на водителя и чуть ли не матюками заставили дать свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие интервалы у 59 автобуса?

В зависимости от времени суток, в среднем от 15 до 40 минут.

 

Сегодня 2,5 часа ждал автобус на Авиамоторной.

Ну быть такого не может, поменьше фантазии.

 

А можно по точнее узнать время, с каких до каких это было и в какую стороны вы ждали автобус?

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие интервалы у 59 автобуса?

В зависимости от времени суток, в среднем от 15 до 40 минут.

 

 

А где они пропадают по столько времени?сколько выходов у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где они пропадают по столько времени?

А в пробке на 5-й Кабельной улице они стоят. А пробка это происходит от длительного закрытия Карачаровского ж/д переезда по причине проезда поезда "Сапсан". И пробка временами тянется от Карачаровского ж/д переезда и до завода Альтаир, а то бывает и чуть ли не до самой метро Авиамоторной.

 

Если вы часто пользуютесь маршрутом 59 и 759, то давно пора бы и знать ньюансы затруднения движения и причины длительного отсутствия.

А вы бы прошлись до вышеупомянутых мною мест и посмотрели что там твориться! Лишь только и умеете, что критиковать и высказывать свои недовольствия не зная действительности

 

сколько выходов у него?

Достаточно для пассажирского люда

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что с августа 2011 года "Мегу" будет обслуживать другой(не 2-й а.п.) автобусный парк...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что с августа 2011 года "Мегу" будет обслуживать другой(не 2-й а.п.) автобусный парк...... ;)

Слухов много, а действительность одна. Поживём, увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бурная фантазия как всегда). Ведь на самом деле всё не так плохо, как это описывайте.

Увы, я совсем не фантазировала. И, если бы вы внимательно прочитали, я как раз отметила, что это случаи, а не правила. И если бы я не уважала труд водителя, то не стала бы сюда заходить на этот форум. Никогда не устраиваю в салонах истерик и разборок, и тут пишу в надежде на понимание проблемы. Хотя судя по обиде на мой пост, те кто не может подождать пассажира, сюда и не заглянут или самокритикой не обременены.

И вы ещё хотите после этого, что бы к вам относились нормально? Я не о вас лично, а роде пассажирском. Задуйтесь над собой прежде!

.... не обо мне, но я должна задуматься. Я уже думала, прежде чем написать. Проезд оплачиваю, зайцем не езжу, водителям нервы не треплю, почему же не могу рассчитывать на уважение к себе! Кстати, лично меня особо никто и не обидел, я же писала о тех, перед чьим носом дверь хладнокровно закрывается. Мне просто жаль тех людей. Я же за отъезжающим автобусом никогда не бегу, потому что редко опаздываю и спокойно отношусь к тому, что не успела.

Изменено пользователем Inform
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не устраиваю в салонах истерик и разборок

Рад за вас, по больше бы таких как вы.

 

кто не может подождать пассажира, сюда и не заглянут

Вот-вот. Так что ваши слова упомянутый адресат не получит.

 

.... не обо мне, но я должна задуматься. Я уже думала, прежде чем написать.

Вот вы и плохо читаете ранее написаннные посты. Я просил задуматься не вас лично, а люд пассажирский.

 

Проезд оплачиваю, зайцем не езжу, водителям нервы не треплю,

Повторю ещё раз - Очень рад за вас, и по больше таких как вы)

 

лично меня особо никто и не обидел, я же писала о тех, перед чьим носом дверь хладнокровно закрывается. Мне просто жаль тех людей.

Надо жалеть себя, вас никто не пожалеет. А если жалеть других, то на себя ничего не останется. А времена "Тимуровцев" уже давно прошли.

 

Я же за отъезжающим автобусом никогда не бегу, потому что редко опаздываю и спокойно отношусь к тому, что не успела.

по больше бы таких как вы.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где они пропадают по столько времени?

А в пробке на 5-й Кабельной улице они стоят. А пробка это происходит от длительного закрытия Карачаровского ж/д переезда по причине проезда поезда "Сапсан". И пробка временами тянется от Карачаровского ж/д переезда и до завода Альтаир, а то бывает и чуть ли не до самой метро Авиамоторной.

 

Если вы часто пользуютесь маршрутом 59 и 759, то давно пора бы и знать ньюансы затруднения движения и причины длительного отсутствия.

А вы бы прошлись до вышеупомянутых мною мест и посмотрели что там твориться! Лишь только и умеете, что критиковать и высказывать свои недовольствия не зная действительности

 

Можно посоветовать добираться до платф. Перово, а дальше выходить к кон. станции Карачарово и дальше ехать в сторону м. Авиамоторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ехал с работы и прокатился на новом маршруте 805

Автобус обслуживала 4 колонна 2 автобусного парка.

Пока на маршруте работают пазики. С теми пробками, которые царят на нижегородке - странно что не фиаты работают. Но в принципе пазик тоже достаточно юркий автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.