Перейти к содержанию

Проблема с принтером


Гость passenger

Рекомендуемые сообщения

В него провалилась большая канцелярская скрепка. Обнаружили это не сразу, так что он успел "зажевать" с отвратительным скрипом пару листов. После извлечения этого "инородного тела" принтер продолжил нормально работать, но теперь на каждом отпечатанном листе красуется чёрная полоса.

В связи с чем возник вопрос: это картридж повредился :angry: или машина того? Мало ли, может кто-нибудь наблюдал подобное(не про скрепку)...

зы. Принтер HP Laserjet 1005.

Спасибо за внимание :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееет! :angry: Это всё в 6.45 произошло. Ну позарез понадобилось с утречка распечатку сделать. А заодно пришлось и принтер разбирать на запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема: пытаюсь распечатать документ, а принтер сообщает, что "Устройство не подключено". Кабель заменял и проверял, дрова обновлял, операционку менял... Ничего не помогло. Принтер - HP DeskJet 640c.

Что же делать в такой ситуации? Уже полгода не могу разрулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

Было бы неплохо уточнить тип кабеля принтера: LPT или USB.

Есть ли возможность проверить принтер на другом компе?

Печатается ли тестовая страница, заложенная в постоянную память принтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принтер - HP DeskJet 640c.

5609[/snapback]

"Собутыльник", блин :angry: Если ты пытаешься через USB с ним работать, то у него с этим могут быть проблемы. С ним лучше всего работать по LPT.

Но вообще принтер уже старый, и может выходить из строя. Мне по этой причине пришлось его сменить на PCS 1315.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пытаешься через USB с ним работать, то у него с этим могут быть проблемы. С ним лучше всего работать по LPT.

5628[/snapback]

А я через LPT и подключаю его. Он раньше-то не подводил, печатал (иногда, правда, хреново, но все равно печатал). Согласен, староват, в замене нуждается.

Правда, в отличие от тебя, планирую перейти на Canon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО

anton121 Слушай а попробуй сначала удалить принтер с компа, а затем снова установить драйвер. Мне помогало (когда ни с того ни с сего "чудить" начинает). Правда Epson у меня но всё равно попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.