Перейти к содержанию

679 автобус


Рекомендуемые сообщения

Вроде как с 7 числа должен был открыт 679 маршрут автобуса. Кто его видел? Какие интервалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот сайтик я уже давно видел, я спрашиваю именно про интервалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант устроит?

43787[/snapback]

 

Вот за это действительно спасибо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём "Ереванская улица" на трафарете наклеена, под ней-Платформа Москворечье :blush: Эхх,жалко,что не до Москворечья, в дополнение к 289, не плохо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём "Ереванская улица" на трафарете наклеена, под ней-Платформа Москворечье  :blush: Эхх,жалко,что не до Москворечья, в дополнение к 289, не плохо бы...

43814[/snapback]

Жалко там может быть одно - его интервалы.

Это называется - большое спасибо жителям сделали. Думаю, 27-минутные интервалы привели их в дикий восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто охренительная точность в расписании за будни! "01", "59" и "58" - это впечатляюще! А не проще ли было сделать тогда уж один график: с 5 утра до часу ночи каждые 00 и 30 минут, в часы пик каждые 00, 20 и 40 минут.

Вообще интервалы убойные. Они бы ещё сделали 70 минут и без расписания, как в Костроме какой-то маршрут от вокзала. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто охренительная точность в расписании за будни! "01", "59" и "58" - это впечатляюще! А не проще ли было сделать тогда уж один график: с 5 утра до часу ночи каждые 00 и 30 минут, в часы пик каждые 00, 20 и 40 минут.

Вообще интервалы убойные.

43917[/snapback]

 

Не проще -) в городе куча маршрутов с интервалами совсем некратными 60 минутам, но близкими к тому... -)

 

ps а как это было бы удобно пассажирам.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.