Перейти к содержанию

Какому маршруту не место в 1 АП ?


Кого следует отдать другим ?  

76 проголосовавших

  1. 1. Кого следует отдать другим ?

    • 163 в 9-й
      19
    • 636 в 18-й
      10
    • 262 в 17-й (с укорачиванием до 5 м/р Сев.Бутово)
      7
    • 769 в 18-й
      9
    • 600 в 18-й
      12
    • 710 в 18-й
      3
    • 202 в 18-й
      3
    • ваши варианты
      13


Рекомендуемые сообщения

По мне, вообще надо сделать глобальную перестройку. Например, 142 раздраконить и отдать 9-му. Но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

661 почему не в списке?

43522[/snapback]

КС Новаторов - оптимальный вариант для неё 1 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал:600-й в 18ап.

я, конечно, извиняюсь, но 202 и 710 в 1 ап - это уже история. это маршруты, с которых Бутово начало развиваться. эх..вернуть бы то время. :blush:

18 парк, конечно. хорошо. возможно даже когда-нибудь он там будет. но 202 и 710 - 1 парк форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 699-ый надо перевести на совместное обслуживание 1АП и ФАТП(или 14 АП);

2) 661-ый-аналогично.

43566[/snapback]

Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне вроде бы всё нормально, отдавать незачем. Разве что 699 14-му АП, только опять же непонятно зачем. Насколько мне известно, 1 АП не перегружен (если это не так, поправьте меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои идеи:

1) 699-ый надо перевести на совместное обслуживание 1АП и ФАТП(или 14 АП);

43566[/snapback]

Да там, ИМХО, не так уж много выходов, чтоб его нап сорвместное обслуживание отдавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

781 в 18-й

43678[/snapback]

Чтоб его загадили БВшками... Слишком уж там выпуск большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че, со временем в 18 а/п появится 4-я колонна...

Ну и потом почему сразу "загадили"? Тип ПС определяет явно не парк, а соблюдение этого типа - ну, например, ты видел БВ на 508 хоть раз? Контрпример - на 642, где должны быть только ОБВ, БВшки встречаются сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, например, ты видел БВ на 508 хоть раз?

43706[/snapback]

Видел пару раз. По пути с дачи.

Контрпример - на 642, где должны быть только ОБВ, БВшки встречаются сплошь и рядом.

43706[/snapback]

Не то, чтобы сплошь и рядом - они там как-то нерегулярно и в большом количестве возникают. А бывает, ни одной не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

262, его нужно бы в 18-ый.

Да и 699 в 14-й парк - тоже неплохая идея. 816 можно передать и 5-му или Фатпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

816 можно передать и 5-му или Фатпу.

43826[/snapback]

Зачем он нужен ФАТПу, а тем более 5-му. 1ап самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

816 можно передать и 5-му или Фатпу.

43826[/snapback]

 

Зачем? На нем работают выходы с 642...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня результаты и ужаснулся. За день появилась целая армия поклонников 9 парка и дружно проголосовала за переброс туда 163.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня результаты и ужаснулся. За день появилась целая армия поклонников 9 парка и дружно проголосовала за переброс туда 163.

43955[/snapback]

Ну это кто-то хакер у нас... Хотя идея передачи 163 в 9 .АП сама по себе напраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кто-то хакер у нас...

43997[/snapback]

Руки ему поотрывать...

А вообще, только что проверил на старом, давно ушедшем в небытие опросе - счетчик обмануть - раз плюнуть! Стоит довольно слабая защита от повторных голосований - надо обратить на это внимание админа в соответствующей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 и ФАТП совместно обслуживают 119.

45633[/snapback]

забудьте про совместно. с этим надо бороться. и отдать наконец 600 в 18 ап, чтобы там были все машины одного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда смысл передачи 600го в 18й парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К/ст. Тёплый стян прямо у 18 парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К/ст. Тёплый стян прямо у 18 парка

46986[/snapback]

Миш, я прекрасно понимаю, о чём Евгеньич говорил.

Но при этом он совершенно не учёл наличие на ТС 37 (16 парк) и 767 (14 парк). Так что "там только 18 АП останется" - это несбыточные планы.

Кроме того, 781, кажется, ещё никто мимо ТС пускать не собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, 781, кажется, ещё никто мимо ТС пускать не собирался...

47211[/snapback]

 

Это как? 781 мимо ТС ходит с самого своего появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом он совершенно не учёл наличие на ТС 37 (16 парк) и 767 (14 парк). Так что "там только 18 АП останется" - это несбыточные планы.

Кроме того, 781, кажется, ещё никто мимо ТС пускать не собирался...

47211[/snapback]

У 37 и 767 ТС - это скорее разворотный круг. Отстаиваются же они на Краснухе и в Солнцево соответственно, в отличии от 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? 781 мимо ТС ходит с самого своего появления.

47246[/snapback]

Да я и не спорю. Просто небезызвестный АЕ предлагал оставить на ТС только 18 парк, в чём смысла большого, ИМХО, нет.
У 37 и 767 ТС - это скорее разворотный круг. Отстаиваются же они на Краснухе и в Солнцево соответственно, в отличии от 600.

47345[/snapback]

Но это не повод выгонять 1 парк с 600, не так ли?

151, 291 и 623 на Красногвардейской тоже ведь неплохо с 16 парком уживаются, не так ли? А 112 в Капотне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не повод выгонять 1 парк с 600, не так ли?

47537[/snapback]

повод. Тем более при совместном обслуживании.

151, 291 и 623 на Красногвардейской тоже ведь неплохо с 16 парком уживаются, не так ли?

47537[/snapback]

все же расстояние между Краснухой и 16 парком намного больше, чем между ТС и 18 парком, да и 13 парк без пробок за 15 минут легко доезжает до Красногвардейской.

А 112 в Капотне?

47537[/snapback]

а теперь берем карту и смотрим расстояние между Капотней и 16 парком, и Капотней, и 2 парком. После этого должен зародится вопрос почему всю Капотню в 16 не передали. То же самое касается старого Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь берем карту и смотрим расстояние между Капотней и 16 парком, и Капотней, и 2 парком. После этого должен зародится вопрос почему всю Капотню в 16 не передали. То же самое касается старого Марьино.

47681[/snapback]

По историческим причинам.

Раньше вот вся Капотня в 9 парке сидела (ну оно понятно - 95 и 79 от Автозаводской ходили). Потом, кажись, 79 обрезали - и примерно тогда же его (по моим предположениям) его должны были передать во второй.

Ну а дальше как-то само собой вышло: 35 и 54 (всё ж Текстильщики!), 655 (Кузьминки).

Почему не передали? Ответ просто: 16 парк не резиновый, ему своих маршрутов хватает вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По историческим причинам.

47729[/snapback]

ну, это не причина. От таких причн надо максимально избавляться.

Почему не передали? Ответ просто: 16 парк не резиновый, ему своих маршрутов хватает вполне.

47729[/snapback]

понятно все это, но вопрос пустого катания через всю Москву в парк все равно не снимается.

А вот продолжить передачу можно путем передачи 35 маршрута, который 16 парку тоже не очень то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это не причина. От таких причн надо максимально избавляться.

47741[/snapback]

Вообще верно. Не должно на месте стоять.
понятно все это, но вопрос пустого катания через всю Москву в парк все равно не снимается.

А вот продолжить передачу можно путем  передачи 35 маршрута, который 16 парку тоже не очень то нужен.

47741[/snapback]

Дык разве мало таких случаев?

Вообще я где-то читал, что в Люблино парк хотели строить... Быть может, на него надеются...

Что касается 35? Да можно в принципе. Его бы к метро "Люблино" взаправду пропустить да сделать почаще - вот это было бы дело.

С другой стороны, передача маршрутов на юг позволит немного освободить второй парк и забрать часть маршрутов четвёртого.

При этом я не думаю, чтобы много пустого катания было. От Текстилей до Марьина - километров семь самое большое (Батайский), а до Карачарова - ну ещё пяток, а там по Рязанке немного. До 16го парка, конечно, ближе, но если считать общую сумму нулевых пробегов по городу - то так неплохо достаточно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом я не думаю, чтобы много пустого катания было. От Текстилей до Марьина - километров семь самое большое (Батайский), а до Карачарова - ну ещё пяток, а там по Рязанке немного. До 16го парка, конечно, ближе, но если считать общую сумму нулевых пробегов по городу - то так неплохо достаточно получается.

47765[/snapback]

ты посмотри какие там пробки и все встанет на свои места. Из за пробок автобусы из Марьино и Капотни зачастую через Шоссе Энтузиастов ходят. А это не есть нормально точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.