Перейти к содержанию

Маршрутка № 69


aleksandra

Рекомендуемые сообщения

имеют ли право водители маршруток изменять маршрут и грубить пассажирам. Каким образом их можно проучить за проявленную наглость и грубость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, удивлен. Только что направил Вам по электронной почте письмо, а войдя на форум вижу тот же вопрос. Расскажите, что толком произошло? Где машина изменила трассу? Спрашивал ли водитель при этом согласия пассажиров? Я Вам, повторюсь, сказал, что Вы видимо неверно указали номер автобуса. Потому найти его будет затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут № 69 регистрационный номер АК 001 (м. Краснопресненская)

Водитель не спрашивал у пассажиров согласия.

Дело в том, что у нас в районе съезда с 3-го кольца (шмитовский проезд) постоянные пробки и он развернулся в обратном направлении к м. Краснопресненская. Когда я спросила на каком основании он высаживает пассажиров не доехав до конечной остановки, он ответил я всех предупреждал, что до Шелепихи не поеду. Я спросила, а как же утвержденный маршрут, но он сказал, что маршрут мне не для того, чтобы мотаться по пробкам, пришлось идти пешком 2 остановки. Все бы ни чего, но очень не приятно, когда водитель начинает хамить...

Антифлуд - склейка сообщений.

Странно, но письма от Вас я не получила, не могли бы Вы еще раз направить, если Вас не затруднит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут № 69 регистрационный номер АК 001 (м. Краснопресненская)

43874[/snapback]

А разве его обслуживает Автолайн?

И если да, то давно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.