Перейти к содержанию

Проводим в последний путь 781


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Зато 05224 объезжает мертвые пробки на МКАДе через Трамвайное депо (в сторону Молодежки), в отличие от 05252

45122[/snapback]

Что ж, за это честь ему и хвала! Сколько ни езжу, на моей памяти ещё такого не было (хотя чаще двигаюсь от Молодежки). А вот пропускать по вечерам ему рейсы не надо.

А что-нибудь типа 05252 ставить на него - это свинство. Один раз при мне его едва ни разорвали на кусочки, трещал по швам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы всеж лучше хохлов (правда не всех) и таджиков.

45138[/snapback]

А зачем сравнивать с плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще за национализм пошёл - какая разница откуда водитель? Главное, чтоб человеком хорошим был и водить умел. А потом не забывайте, что все они наши бывшие земляки, то что их так отделили от нас, они не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ситуации, описанной тобой, то это из серии, все, что водила не сделает, его обосрут. Откроет двери за троллом - плохо, не откроет - снова плохо, и ему обзвоняться недовольные пассажиры, которым надо срочно выйти и плевали они, что он до остановки не доехал. Все эти вечные жалобы уже просто на маразм похожи. ;)

44833[/snapback]

А что хорошего в том, что водитель народ в грязь высаживает? Да, мне совсем не нравится, когда высаживают с третьего ряда не пойми куда.

Более того - стольких хамов, как в 5АП, я не видел нигде. Один только 05276 чего стоит!!!

Не сказал бы, что много. В ходе "покатушек без вертушек" самое неблагоприятное впечатление произвёл 13-ый парк (причем это не единичное наблюдение было). Вот где собрана куча хлама!

45026[/snapback]

Ты ещё второй парк не видел, 02330 и 02369. Вот уж поглядел бы хлам.

Да, и на 08271 ты тоже не ездил. На части не разваливается - но драная гармонь и два обогнавших 688х - это мощно!

да и коллектив неплохой: 95% белоруссы.

45055[/snapback]

Мне неважно, представители каких национальностей там работают. Но когда автобус раскорячится посреди перехода (не только мешая людям, но и нарушая ПДД), когда ревностно следит за этой чёртовой АСКП, а потом, стремясь нагнать график, народ сажает не пойми где и вообще - выкрутасничать начинает - это уже непозволительно.

Как говаривал Пушкин, "Не то беда, что ты поляк..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я имею против последнего?

45113[/snapback]

а у тебя ко всем машинам 5 парка претензии есть??

А что хорошего в том, что водитель народ в грязь высаживает? Да, мне совсем не нравится, когда высаживают с третьего ряда не пойми куда.

45183[/snapback]

а многим не нравится стоять и ждать пока автобус к остановке подъедет, они за 10 метров выйти готовы, и водиле трезвонят в кнопку. Ты никогда не видел, чтобы народ бухтел, когда бас или тролль не до конца подъехавший к остановке, ждал отъезда впереди стоящего ОТ или газели? Или водила будет персонально каждому двери открывать?

Более того - стольких хамов, как в 5АП, я не видел нигде. Один только 05276 чего стоит!!!

45183[/snapback]

из пятого пользуюсь регулярно только 130 и не видел хамства от водил.

Ты ещё второй парк не видел, 02330

45183[/snapback]

а ты похоже не видел 415 4 парка, например 04355 или 04639. ;)

и 02369. Вот уж поглядел бы хлам.

45183[/snapback]

а с этим то чего? Обычный ХБИ.

Но когда автобус раскорячится посреди перехода (не только мешая людям, но и нарушая ПДД),

45183[/snapback]

а что ему еще делать? Летать автобусы не научились еще.

когда ревностно следит за этой чёртовой АСКП,

45183[/snapback]

это его обязанность, какой бы бредовой она не была.

а потом, стремясь нагнать график, народ сажает не пойми где

45183[/snapback]

про это уже писал, а от графика эт о зачастую не зависит.

и вообще - выкрутасничать начинает

45183[/snapback]

хотя, что это значит я не понял, но наверное что то страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на 08271 ты тоже не ездил. На части не разваливается - но драная гармонь и два обогнавших 688х - это мощно!

45183[/snapback]

688 маршрут 2 колонна не обслуживает.

а у тебя ко всем машинам 5 парка претензии есть??

45250[/snapback]

Ну к трети, думаю, точно есть. Особенно если сравнивать его с своим красногорским соседом.

QUOTE(Феофилакт @ 22.11.2005 - 16:15)

а потом, стремясь нагнать график, народ сажает не пойми где

 

Ну уж извините. Формально он этого делать не имеет права. Но если он меня где-нибудь в двадцати метрах от остановки у светофора посадит к себе - то я этому буду только рад. Как и многие другие в подобной ситуации.

 

 

про это уже писал, а от графика эт о зачастую не зависит.

45250[/snapback]

Вот что нервирует реально - так это то, что очень много водителей "поздно тормозят" - и проезжают остановку метров на 10 вперед. А вход в переднюю вроде как теоретически у нас. А если рядом с тобой он остановился задней дверью, то бежать 12 метров вперед вдоль всего автобуса нет необходимости (а вдруг ещё уедет!). Так что водители иной раз сами провоцируют на "неправильный вход", слишком далеко проезжая вперед. Особенно этим "прославился" 11 парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многим не нравится стоять и ждать пока автобус к остановке подъедет, они  за 10 метров выйти готовы, и водиле трезвонят в кнопку. Ты никогда не видел, чтобы народ бухтел, когда бас или тролль не до конца подъехавший к остановке, ждал отъезда впереди стоящего ОТ или газели?  Или водила будет персонально каждому двери открывать?

45250[/snapback]

А мне не нравится, что в салоне конфет не раздают!

Мало ли, кому чего не нравится! Есть правила, и они должны выполняться! Почему-то никому не нравится, когда автобус раскорячится посреди дороги и его объезжать приходится. И что, в грязь вылезать так уж прям приятно?

из пятого пользуюсь  регулярно только 130 и не видел хамства от водил.

45250[/snapback]

Наверное, в пятом парке завёлся второй 130. Именно вторая колонна зажигает.

Хотя, на 05233, 05214 и 05269 нормальные водители.

а ты похоже не видел 415 4 парка, например 04355 или 04639. ;)

45250[/snapback]

Но это не делает 02330 менее помойным.
а с этим то чего? Обычный ХБИ.

45250[/snapback]

Да, только у него у задней двери ящик стоит с железной крышкой. Если на этой крышке ничего не лежит, по всему салону такой зубовный скрежет раздаётся!
это его обязанность, какой бы бредовой она не была.

45250[/snapback]

Вроде как высадить пассажира так, чтобы он не измазался при выходе, как свинья, тоже его обязанность.

И обязанность - подъехать к остановке, а не заставлять пассажиров марш-броски к автобусу делать, либо всматриваться вдаль - открыл он там двери или нет?

И вообще, автобус для пассажиров или пассажиры для автобуса? С точки зрения первого, подъезд к остановке важнее, чем запуск всех в первую дверь. Я всегда честно прусь в первую дверь, добросовестно выполняю свои обязанности - так и пускай водитель изволит выполнять добросовестно ВСЕ свои обязанности, а не те, которые ему удобно.

хотя, что это значит я не понял, но наверное что то страшное.

45250[/snapback]

Это значит что когда 05253 раскорячится у Черёмушкинского рынка, а потом загрузившийся 8412 его с трудом обходит... На Ивана Бабушкина 05253 пыхтит, но на обгон лезет - затем, чтобы у Профсоюзной опять раскорячиться на второй и третьей полосах, дабы 8412 снова его объезжал... Что, двадцать секунд погоду делают?
688 маршрут 2 колонна не обслуживает.

45281[/snapback]

То есть, мы с Гошей и Андреем мухоморов на Юго-Западной наелись и нам привиделся борт 08271? Однако...

Какая колонна живёт на 688, я знаю, будь спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к трети, думаю, точно есть. Особенно если сравнивать его с своим красногорским соседом.

45281[/snapback]

А вот ныне пропавший товарищ Ксенон помнится Красногорского соседа поругивал.

А мне не нравится, что в салоне конфет не раздают!

45281[/snapback]

напиши в МГТ, может додумаются.

Мало ли, кому чего не нравится! Есть правила, и они должны выполняться! Почему-то никому не нравится, когда автобус раскорячится посреди дороги и его объезжать приходится. И что, в грязь вылезать так уж прям приятно?

45281[/snapback]

а зачем ты мне это рассказываешь? Ты это расскажи трезвонящим гражданам.

Наверное, в пятом парке завёлся второй 130. Именно вторая колонна зажигает.

Хотя, на 05233, 05214 и 05269 нормальные водители.

45281[/snapback]

я ее "зажигов" не замечал.

Вроде как высадить пассажира так, чтобы он не измазался при выходе, как свинья, тоже его обязанность.

И обязанность - подъехать к остановке, а не заставлять пассажиров марш-броски к автобусу делать, либо всматриваться вдаль - открыл он там двери или нет?

Но это не делает 02330 менее помойным.

45281[/snapback]

что ты к этим обязанностям цепляешься? Попробуй все это исполнить в московских условиях.

И вообще, автобус для пассажиров или пассажиры для автобуса?

45281[/snapback]

юридически стороны равны.

Это значит что когда 05253 раскорячится у Черёмушкинского рынка, а потом загрузившийся 8412 его с трудом обходит... На Ивана Бабушкина 05253 пыхтит, но на обгон лезет - затем, чтобы у Профсоюзной опять раскорячиться на второй и третьей полосах, дабы 8412 снова его объезжал... Что, двадцать секунд погоду делают?

45281[/snapback]

во ты придирчивый то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, что в салоне конфет не раздают!

45316[/snapback]

Думаю, что если бы их раздавали, ты нашел бы повод быть недовольным втакими действиями.

Это значит что когда 05253 раскорячится у Черёмушкинского рынка, а потом загрузившийся 8412 его с трудом обходит... На Ивана Бабушкина 05253 пыхтит, но на обгон лезет - затем, чтобы у Профсоюзной опять раскорячиться на второй и третьей полосах, дабы 8412 снова его объезжал... Что, двадцать секунд погоду делают?

45316[/snapback]

А что, эти 20 секунд делают погоду для 8412?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton121, ни разу не фоткал ПС. На 687 тоже не езжу. Фотик с собой не ношу. Ладно пару раз возьму фотик - что попадется сфоткаю.

Кстати ты знаешь, что в 12 ап уже ездют Лиазы 5292?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты знаешь, что в 12 ап уже ездют Лиазы 5292?

45708[/snapback]

Да ладно, правда?!?! :blink:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну конечно, я тут сижу и бессовестно вру.

Можешь у Малыша спросить, он со мной вместе в 05204 ездил...

45898[/snapback]

никто не говорит, что ты врешь, просто не надо рассказывать, что 05204 всех подряд дверьми кромсает. Может один раз было, не знаю, но обобщать не надо.

То есть, ты отрицаешь тот факт, что МГТ финансируется из бюджета.

45898[/snapback]

ни в коем случае, но я отрицаю факты, что если финансируется из бюджета, то это есть уже мое.

Когда на дороге вылезает какой-нибудь хам и начинает перед тобой демонстративно кренделя выписывать, формально он тоже ничего не нарушает. Но не думаю, чтоб тебе от этого было приятнее.

45898[/snapback]

когда специально это делает, я его обгоню и сделаю то же самое.

Ну вот начинается. По твоим словам, и в 13299 нет ничего помоечного. Износ для десятилетней машины нормальный.

45898[/snapback]

в 13299 помоечно почти все, но 10 летняя машина без кап. ремонта только так и может выглядить.

Старая машина - она и есть старая. Говоря "помоечная", я не имел в виду, что 13616 неухоженная. Я говорил, что она похуже, чем 13673, будет.

45898[/snapback]

если ты имел ввиду, что 13616 хуже 13673, и соответственоо помойка, то 90% Икаров подойдут под понятие помойка, так как 13673 машина последней поставки, так, что с тобой я категорически не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имел ввиду, что 13616 хуже 13673, и соответственоо помойка, то 90% Икаров подойдут под понятие помойка, так как 13673 машина последней поставки, так, что с тобой я категорически не согласен.

45948[/snapback]

Вы чё - соревнуетесь с Горбуновым, кто сильнее к моим словам прицепится? Да, 13616 - машина не первой свежести. И я прекрасно знаю, что она не может выглядеть как конфетка, потому что уж не первый год по улицам ходит.

Но мне, например, мало дела до того, была ли 13299 на капремонте или не была... Я сажусь на автобус и вижу его плачевное состояние. Оттого, что я ошибочно назову его помойкой, а не "ветераном сцены" - вы уж меня извините - суть не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё - соревнуетесь с Горбуновым, кто сильнее к моим словам прицепится?

45973[/snapback]

Может дело в тебе, а не в окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря "помоечная", я не имел в виду, что 13616 неухоженная

45898[/snapback]

Диан, ещё раз: я не говорил, что 13616 помоечная. Помойку имел в виду ТО с ЖЕЛТО-ЗЕЛЁНОЙ РЕКЛАМОЙ, с чего началась наша поездка. Борт ты записывал, поэтому можешь здесь написать.

Имея в виду 13616, я говорил то, что у неё отопления не предусмотрено в принципе или же такой "экономный" "хозяин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в тебе, а не в окружающих?

45980[/snapback]

Да я как-нибудь сам разберусь и опекать меня не надо.

Найди себе другой объект для воспитания.

Диан, ещё раз: я не говорил, что 13616 помоечная. Помойку имел в виду ТО с ЖЕЛТО-ЗЕЛЁНОЙ РЕКЛАМОЙ, с чего началась наша поездка. Борт ты записывал, поэтому можешь здесь написать.

46035[/snapback]

ТО называлось 13231 и не такое уж помоечное, ИМХО. А по выпуску - поновее 13616 будет.

Хотя, конечно, 13616 показалась мне не самым лучшим экспонатом. Возможно, "благодаря" возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну что, долго будем провожать 781-й??? 

47147[/snapback]

Нет, на очереди 688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, долго будем провожать 781-й??? 

47147[/snapback]

А есть претензии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на очереди 688

47162[/snapback]

а как я жду не дождусь!!!

А есть претензии ?

47167[/snapback]

нет, претензий нет. просто странно

Ждем того светлого момента, когда придется "обратно провожать"... 

47172[/snapback]

вот этого точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, долго будем провожать 781-й??? :lol:

47147[/snapback]

А-а-а, то есть, к Вале и ты ломишься время от времени...

Ну ладно, до Нового Года постараюсь опубликовать.

вот этого точно не будет

47185[/snapback]

Never say never!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага :lol:  ;)

47241[/snapback]

А ты турникеты на свалку провожать поедешь? Лет через *дцать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я жду не дождусь!!!

47185[/snapback]

А слабо в первый будний день работы дурникетов на 688 встать посреди автобуса и сказать всем " Граждане! Я так рад что наконец и 688-й отурникетили !" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо в первый будний день работы дурникетов на 688 встать посреди автобуса и сказать всем " Граждане! Я так рад что наконец и 688-й отурникетили !" ?

47301[/snapback]

зачем ждать, можно приехать к нам, сесть на 742-й и там потренироваться в честности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(anton121 @ 9.12.2005 - 00:52)

Ждем того светлого момента, когда придется "обратно провожать"... 

 

вот этого точно не будет

47185[/snapback]

А давай мы всем большинством Форума с тобой поспорим, кто дольше проживет, ты или АСКП? :lol:;):D

 

Тем более, что...

ты турникеты на свалку провожать поедешь? Лет через *дцать?

47249[/snapback]

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я жду не дождусь!!!

47185[/snapback]

А зачем тебе это надо? Нравится чужим горем наслаждаться? Тебе то чем лучше от этого станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ждать, можно приехать к нам, сесть на 742-й и там потренироваться в честности  :lol:

47302[/snapback]

Не, на 742 уже попривыкли, эффект не тот будет...
А давай мы всем большинством Форума с тобой поспорим, кто дольше проживет, ты или АСКП?  ;)  :D  :angry:

47308[/snapback]

Да вертеться так ежесуточно - рази ж это жизнь??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.