Перейти к содержанию

Ни фига себе . нет слов.


ser

Рекомендуемые сообщения

Только что, в 6.15 утра по московскому времени :blush: - мною в передаче Вести-Москва была услышана информация о том. что до конца года открывается 4 (вроде 4) новых автобусных маршрута - от 14 м/р Марьинского парка, то ли до м.Марьино ти ли до Братиславской.....а у нас в Орех-Борис от м. Орехово, до какого то там Проектируемого проезда (вроде №585) - я могу ошибаться, но судя по картинке увиденной мной на экране тв - в сторону Марьино он не поедет, будет кружить вокруг микрорайона - который 719 и 694, а с другой 608 огибают - и зачем он нужен такой убогий ? :D чует мое сердце, вешают на наши бедные головы очередной 795 - бесмысленный, бесполезный и абсолютно никому не нужный.....Ждали, ждали - вот дождались :P привалило счастье понимаешь, впрочем что еще ждать от этого чокнутого мосгортранса......я мог упустить какие-то детали, но факт того что он не едет в Марьино - это факт, как говорится на лицо окончательно и бесповоротно - конец всех наших призрачных надежд :D . Грустно, очень грустно дорогие товарищи по несчастью :D........щас увидел подробности - не понимаю ;) , зачем с этого Проектир. проезда автобус в Орех-Борис пускать, пустили ли бы до м.Марьино... или какой братеевский туда засунули - что там потоки большие такие? Интересно от 765 - далеко до этого проезда идти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот маршрут от метро Орехово мне напомнил 765-й, только до Мусы Джалиля,5 (пр.пр. 5302), но как он разворачиваться будет?

В Марьино тоже не очень полезный на мой взгляд маршрут делают 14 м/р-н - Перерва, метро Братиславская - Люблинская улица! - метро Марьино. Вот только как он будет поворачивать на люблинку остается вопросом, т.к. перекресто этот еще та попа, как гайци его так разрешили?

Радостная новость, понастоящему нужный маршрут 8 м/р-н Митина - метро Крылатское, скорее всего до Крылатского продлят

Опять же митинский 4 м/р-н - метро Сокол

И из Кожухова до платф. Косино (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я сегодня этот воздуховоз 808. В машине только водитель и чел, приучающий людей к АСКП. Ездит 808 от нового Кожухова до пл. Ухтомская экспрессом по ул. 8 Марта (Люберцы)!!! Что мешает МГТ ввести ему все остановки? Пассажиров им не надо? Маршрутка 727 (Кожухово-Ухтомка) уже месяца полтора возит исключительно случайных пассажиров, да и то по Люберцам. А 772 и 723 явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут (www.ссылка на источник/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=4046) есть некоторая информация о планирующихся новых автобусных маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная новость, понастоящему нужный маршрут 8 м/р-н Митина - метро Крылатское, скорее всего до Крылатского продлят

43834[/snapback]

Звездец это а не радостная новость. Маршрут хоть и нужный, но весь к (самомодерирование) сгниет в пробке на МКАД от Рублевки до Волоколамки - она там почти круглосуточная. Не спасет даже через Рублево - Новоригу - Красногорск, как я иногда на машине езжу, - там тоже задница на стрелке.

 

Опять же митинский 4 м/р-н - метро Сокол

43834[/snapback]

Еще более нужный... но в еще более жуткую пробку. :blush:;)

 

Вот кстати пример двух маршрутов, которые надо не назначать в часы пик, а наоборот отменять, ибо все равно будут не работать, а мучать в пробках пассажиров, водил и ПС. Соколиный после 12.00 заработает нормально. С Крылатским правда чуть хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра обкатал продление 48-го. Последние пассажиры вышли на 3-й Песчанной и дальше в салоне осталось нас двое, я и водитель. Вскоре навстречу попалась гармошка, в которой тоже был всего один пассажир. Продление пошло чисто по ул. Гризодубовой с разворотом у домов с адресом по проектируемому проезду. Там я вышел, дошел до шоссе, увидел как работники службы линейных сооружений МГТ утаскивают остановочный павильон, сел в троллейбус и доехал к себе на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, прорабатываются три маршрута автобуса с движением по МКАД: «Абрамцевская улица. - 8 микрорайон Митина», «Абрамцевская улица - Измайловский бульвар», «Станция «Перово» – Станция метро «Волжская».

 

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит 808 от нового Кожухова до пл. Ухтомская экспрессом по ул. 8 Марта (Люберцы)!!! Что мешает МГТ ввести ему все остановки? Пассажиров им не надо? Маршрутка 727 (Кожухово-Ухтомка) уже месяца полтора возит исключительно случайных пассажиров, да и то по Люберцам.

43835[/snapback]

808 лёг точно по трассе маршрутки 727. :blush:

 

Я тоже его видел уже. Судя по всему, обслуживать маршрут будет 5 колонна 10АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались мы на этом 808-м вчера вечером. Много видал я в жизни воздуховозов, но чтобы ТАКИХ.... На 5 машин насчитали всего 5 пассажиров, из которых реальными пассажирами были только трое, а может даже и один человек, т.к. те двое ребят, резавшихся в салоне в карты, вызвали сомнения в том, что они куда-то едут, а не просто катаются. Даже 613-й в первые дни совей работы и то больше народу вёз.

 

Удивил тот факт, что водители практически не косят. Из 5 наблюдавшихся машин косила только одна, хотя если бы косили все, то лично я бы водителей прекрасно понял.

 

Выводы из этого маршрута можно сделать 2:

1) Пускать его нужно со всеми остановками, а не экспрессом. По пути он пассажиров соберет не мало.

 

2) Жители Нового Кожухово не знают что такое платформа Ухтомская и с чем её едят, а ключевым словом на трафарете транспортногго средства, чтобы им воспользоваться, для них является "метро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Нового Кожухово не знают что такое платформа Ухтомская и с чем её едят

44009[/snapback]

Юра, для заполняемости А808 может помочь только та горячая речь в защиту электричек, которую ты исполнил мне вчера по телефону. Не думаю, то есть такой оратор от МГТ. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, для заполняемости А808 может помочь только та горячая речь в защиту электричек, которую ты исполнил мне вчера по телефону. Не думаю, то есть такой оратор от МГТ. :blush:

44010[/snapback]

Заполняемости 808 может помочь информированность населения Н.Кожухово о том, что с этой платформы добраться до центра Москвы не намного сложнее чем с Выхино, да и по времени суммарная поездка через Ухтомскую займет даже меньше времени, нежели через Выхино, особенно в час пик, когда на дорогах пробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может помочь информированность населения

44014[/snapback]

Так я про это и говорил, имея в виду "оратора от МГТ". :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот маршрут от метро Орехово мне напомнил 765-й, только до Мусы Джалиля,5 (пр.пр. 5302), но как он разворачиваться будет?

43834[/snapback]

Его до реала хотят пустить, но опять же как он будет поворачивать от реала на Мусы Джалиля, т.к. там чтоб повернуть налево, надо развернуться за перекрестком, через правый въезд на мост, но там очень острый угол?
Я вот не врубился, каким образом маршрут ст. "Перово" - м. "Волжская" по МКАД пойдет?

44047[/snapback]

Если верить перспективам с сайта МГТ, то по МКАДу маршрут будет идти от Носовихинского шоссе до Волгоградки.

Есть предположение, что к метро Кузьминки он подходить не будет, а будет идти по Скрябина - Юных ленинцев и Чуйкова или Волжкий бульвар до метро Волжская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новости: До конца 2009 года в Москве планируется открыть 15 автобусных и 4 троллейбусных маршрутов

 

 

 

 

В период с 2007 по 2009 года включительно для городской системы наземного общественного транспорта Москвы будет закуплено 1677 автобусов (8,24 млрд. руб.), 420 троллейбусов (более 3,1 млрд. руб.) и 264 трамвайных вагона (2,24 млрд. руб.) - за счет средств ГУП «Мосгортранс» - 62,8%, за счет бюджета Москвы - 37,2%. Об этом журналистам сообщил первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк. Он также сообщил, что в 2006 году ГУП «Мосгортранс» приобрел еще 138 автобусов, 59 троллейбусов и 51 трамвайный вагон. Кроме того, Юрий Росляк сообщил, что в период с 2007 по 2009 года включительно намечается открыть 19 новых маршрутов, в том числе 15 автобусных (в основном в районах массовой жилой застройки) и 4 троллейбусных.

2007 год:

 

7 маршрутов автобуса:

- из Куркино (дер.Юрово) до станции метро «Сходненская»;

- из 14 м/р Марьинского парка в направлении станции метро «Марьино»;

- из 14 м/р Марьинского парка в направлении станции метро «Братиславская»;

- из поселка Северный (1-й м/р Виноградово) в направлении станции метро «Алтуфьево»;

- из 4 м/р Кожухова к ж.д. станции «Косино»;

- от Ледового дворца на Ходынском поле к станции метро «Сокол»;

- из Южного Бутова к станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

 

2008 год:

 

4 маршрута автобуса:

- из Щербинки к станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова»;

- из Марфино к станции метро «Ботанический сад»;

- из района Молжаниновский к платформе «Планерная»;

- из поселка Северный до платформы «Лианозово».

 

3 маршрута троллейбуса:

- от Беловежской ул. в направлении центра города (по Можайскому шоссе и Кутузовскому просп.);

- со стороны Нахимовского просп. по Севастопольскому просп. до площади Серпуховской заставы;

- из Новокосино по Салтыковской ул. до станции «Косино».

 

2009 год:

 

4 маршрута автобуса:

- из 14 м/р Солнцева до платформы «Новопеределкино»;

- из 9 м/р Кожухова до ж.д.станции «Косино»;

- из Некрасовки до ж.д.станции «Косино»;

- из Куркино до станции метро «Сходненская».

 

1 маршрут троллейбуса:

- из Митина по Волоколамскому шоссе в направлении станции метро «Сокол».

 

С открытием движения троллейбусов по Можайскому шоссе и Кутузовскому проспекту отменят действующий сегодня маршрут автобуса N 157 «Беловежская ул. - Киевский вокзал», дублирующий трассу планируемого троллейбусного маршрута. Кроме того, с вводом в эксплуатацию первой очереди Митинско-Строгинской линии метро от станции «Парк Победы» до станции «Строгино», предусматривается корректировка маршрутных схем в Строгино, Крылатском, Кунцево и Давыдково.

 

Юрий Росляк также сообщил, что для ликвидации сложностей при посадке пассажиров в общественный наземный транспорт из-за покупки билетов у водителя предполагается стимулировать покупку билетов заранее. «Для этого планируют предоставлять скидки при покупке большого количества билетов и развивать сети точек сбыта», - сказал Росляк. На данный момент билеты реализуются через 687 специализированных пунктов, а также через торговые точки сторонних организаций, число которых составляет сегодня 1800.

 

 

 

сайт ДТИС

Добавлено

Ну чтож, проанализируем?

- из 4 м/р Кожухова к ж.д. станции «Косино»;

107633[/snapback]

Нет бы лучше к Первомайской пустили что-нибудь!

- из Южного Бутова к станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

107633[/snapback]

бред сивой кобылы! В Юж. Бутово новых маршрутов не нужно, тем более к Донского!

- из Щербинки к станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова»;

107633[/snapback]

Это как? Если все-таки достроят Остафьевское ш., будет классно! Так же как и выезд на Калужское ш..

- из поселка Северный до платформы «Лианозово».

107633[/snapback]

А 685 разве не курсирует на дангном участке?

3 маршрута троллейбуса:

- от Беловежской ул. в направлении центра города (по Можайскому шоссе и Кутузовскому просп.);

- со стороны Нахимовского просп. по Севастопольскому просп. до площади Серпуховской заставы;

- из Новокосино по Салтыковской ул. до станции «Косино».

107633[/snapback]

1 маршрут троллейбуса:

- из Митина по Волоколамскому шоссе в направлении станции метро «Сокол».

107633[/snapback]

С открытием движения троллейбусов по Можайскому шоссе и Кутузовскому проспекту отменят действующий сегодня маршрут автобуса N 157 «Беловежская ул. - Киевский вокзал», дублирующий трассу планируемого троллейбусного маршрута. Кроме того, с вводом в эксплуатацию первой очереди Митинско-Строгинской линии метро от станции «Парк Победы» до станции «Строгино», предусматривается корректировка маршрутных схем в Строгино, Крылатском, Кунцево и Давыдково.

107633[/snapback]

Троллейбус - это хорошо! Вот бы еще трамвайных маршрутов открыли!

- из Некрасовки до ж.д.станции «Косино»;

107633[/snapback]

На этом участвке разве автобусы не ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 685 разве не курсирует на дангном участке?

107633[/snapback]

Там вообще-то новый жилой район (Виноградово) строится.

- из Марфино к станции метро «Ботанический сад»

107633[/snapback]

Так и не понял, что за Марфино...

С открытием движения троллейбусов по Можайскому шоссе и Кутузовскому проспекту отменят действующий сегодня маршрут автобуса N 157 «Беловежская ул. - Киевский вокзал», дублирующий трассу планируемого троллейбусного маршрута.

107633[/snapback]

157 с запуском троллейбуса надо не отменять, а сократить до м. Славянский бульвар (разворот по Минской ул.) и обэкспрессить - к примеру: СБ, Клочкова, Гришина, Крылья, Вяземская, Беловежская 19, Поликлиника, Беловежская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, что за Марфино...

107641[/snapback]

Видимо район конечной 9 и 37 троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке разве автобусы не ходят?

107633[/snapback]

Ходит 722. Как бы его по это самое Косино не обрезали... :) Либо к тому времени надеются всё же "Пронскую" построить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пустили бы лучше автобусный маршрут по всей длине Полярной ул. с поворотом у Кожгалантерейной фабрики в сторону Бибирево. А то у моего дома только и ходят Тм17 и А174 2 раза в час и все идут к Бабушкинской или Медведково. А с СТЛ у меня прямая связь только маршрутками за 20 руб (правда, ходят часто). А ближайший автобус до Отрадного (№ 124) не доезжает до меня одной остановки :)

 

Еще было бы неплохо сделать автобус Медведково-Щелковская. Расстояние фактически только Лосиный остров, т.е. около 8 км (вся длина такого автобусного маршрута будет около 16 км с учетом проезда по Осташковскому шоссе до МКАДа, а потом по МКАДу до Щелковского шоссе - 14 км) и, если без пробок, то это можно будет проехать за 40 минут. А на метро с 2-мя некороткими пересадками заметно дольше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

157 с запуском троллейбуса надо не отменять, а сократить до м. Славянский бульвар (разворот по Минской ул.)

107641[/snapback]

Троллейбус насколько я понимаю будет запущен после метро, надеюсь уже с открытием хотя бы 157э укоротят до СБ. А если отменят 157й вообще то с нынешним положением с парковками и пробками на Кутузовском и Большой Дорогомиловской можно про транспорт до СБ забыть. Кстати явно многие в любом случае переориетнтируются на Кунцевскую - поезда более пустые и две разные ветки метро.

 

и обэкспрессить - к примеру: СБ, Клочкова, Гришина, Крылья, Вяземская, Беловежская 19, Поликлиника, Беловежская.

107641[/snapback]

Ну вот почему всем одну из крупнейших остановок на Можайке постоянно хочется пропустить, а? Для экспресса - СБ, Багрицкого, Гришина, Вяземская, Беловежская 19, Поликлиника, Беловежская. Около КС хотя сейчас и идет застройка, поток там пока небольшой, а перестраиваться тяжело. А Давыдково будет местными маршрутами облуживаться, экспресс тормозить на Клочкова смысла нет.

 

PS. Кстати все озвученные на пресс-конференции автобусные маршруты - это только запланированные к вводу из районов новой застройки, упомянутые в программе по развитию НОТ на 2007-2009 годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке разве автобусы не ходят?

107633[/snapback]

Ходит 722. Как бы его по это самое Косино не обрезали... :) Либо к тому времени надеются всё же "Пронскую" построить.

107644[/snapback]

723 тоже ходит. А вот Такому маршруту пока негде отмечаться. Так что в планах должна быть и диспетчерская, лучше в Некрасовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, с вводом в эксплуатацию первой очереди Митинско-Строгинской линии метро от станции «Парк Победы» до станции «Строгино», предусматривается корректировка маршрутных схем в Строгино, Крылатском, Кунцево и Давыдково.

107633[/snapback]

 

Только коректировка? Вроде отмены 626?

А ведь сколько маршрутов можно было бы пустить нужных...Об этом говорили в теме про Строгино - но я прям на 99% уверен что Новая Рига будет только личного автотранспорта и иы вряд ли увидим маршруты ОТ из Строгино и Крылатского в Мневники...

 

Интересно, додумаются хотя бы пустить автобус в Митино из Строгино?

 

Дальше. Новокосинский тролль...Значит маршрута в 2007 все-таки не будет? И будет он к станции "Косино", а не к метро "Выхино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- от Ледового дворца на Ходынском поле к станции метро «Сокол»;

107633[/snapback]

Это, конечно, неплохо. Но он будет в пробках в часы пик стоять. Ленинградка - это зло.

- из Куркино (дер.Юрово) до станции метро «Сходненская»;

107633[/snapback]

Ничего не перепутали? Это ж немного разные места.

Если имелось в виду Куркино, то об альтернативе 268 не говорил только ленивый. И правильно, что к Сходненской - Планерная и так забита.

Если же имелся в виду пос. Юрлово, то чем не устраивает существующий 575?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше. Новокосинский тролль...Значит маршрута в 2007 все-таки не будет? И будет он к станции "Косино", а не к метро "Выхино"?

107713[/snapback]

Читаем внимательно:

PS. Кстати все озвученные на пресс-конференции автобусные маршруты - это только запланированные к вводу из районов новой застройки, упомянутые в программе по развитию НОТ на 2007-2009 годы.

107683[/snapback]

 

Если же имелся в виду пос. Юрлово, то чем не устраивает существующий 575?

107732[/snapback]

Юрово и Юрлово это разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- от Ледового дворца на Ходынском поле к станции метро «Сокол»;

107633[/snapback]

Это, конечно, неплохо. Но он будет в пробках в часы пик стоять. Ленинградка - это зло.

Между прочим никто не говорил, что его пустят именно по Ленинградке! :) С таким же успехом он может проехать через Песчаную, а потом как 48-й..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, с вводом в эксплуатацию первой очереди Митинско-Строгинской линии метро от станции «Парк Победы» до станции «Строгино», предусматривается корректировка маршрутных схем в Строгино, Крылатском, Кунцево и Давыдково.

107633[/snapback]

 

Только коректировка? Вроде отмены 626?

А ведь сколько маршрутов можно было бы пустить нужных...Об этом говорили в теме про Строгино - но я прям на 99% уверен что Новая Рига будет только личного автотранспорта и иы вряд ли увидим маршруты ОТ из Строгино и Крылатского в Мневники...

 

Интересно, додумаются хотя бы пустить автобус в Митино из Строгино?

107713[/snapback]

 

Корректировка корректировкой, самое главное чтоб что нибудь нужное не грохнули. Например 631 и 640 автобусы до Тушинской. А то возьмут завернут их к примеру в Митино, и какой тогда от них толк будет? :P А то тогда чувствую мне смело ряды тазовладельцев пополнять придется, т.к. мне это новиспеченное метро за даром нафиг ненужно, ибо неудобно, да и нет желания на нем около полутра часов раком да еще и приплюснутым трястись, когда сейчас я спокойно до работы за пол часа от трикотажки на электричке свободно доезжаю.

 

З.Ы.: А вообще ничего хорошего с пуском метро ожидать не приходится. До сих пор вспоминаю район Люблино, где с пуском этого метро почти больше половины автобусов сняли, оставив полторы редкоходящих калеки. А на все недовольства отвечали, что мол вы возмущаетесь, мы же вам метро построили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: А вообще ничего хорошего с пуском метро ожидать не приходится. До сих пор вспоминаю район Люблино, где с пуском этого метро почти больше половины автобусов сняли, оставив полторы редкоходящих калеки. А на все недовольства отвечали, что мол вы возмущаетесь, мы же вам метро построили.

107758[/snapback]

 

Ну в Строгино по крайней мере трамвай останется...В Люблино его не было...

А че вам так "новоеиспеченное метро" не нравится. Ориентировочно за полчаса можно будет в центр города попасть и между прочим сесть на конечной...За это время в лучшем случае сейчас до "Щукинской" можно добраться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сейчас я спокойно до работы за пол часа от трикотажки на электричке свободно доезжаю.

107758[/snapback]

Ну электричку никто у Вас не отнимет. Если такой путь Вам удобнее - им и будете тпродолжать ездить.

До сих пор вспоминаю район Люблино, где с пуском этого метро почти больше половины автобусов сняли, оставив полторы редкоходящих калеки.

107758[/snapback]

Если Вы имеете в виду заворот большинства маршрутов от станции метро Текстильщики на Волжскую и Печатники - ну да, было. У нас в Марьино это коснулось 641 и 650-го маршрутов. Людям крови тогда нехило попортили. Народ штурмом брал оставшийся 633-й и пересаживался на те же электрички. Однако тогда быстро поняли, что были не правы, и месяца через три вернули всё взад.

А че вам так "новоеиспеченное метро" не нравится.

107769[/snapback]

ну он, наверное, с ТКЛ повязан, и через АПЛ ездить неудобно. Судя по "Трикотажке" и электричке - а не в Текстильщики ли он ездит? Если так - то да, на метро с АПЛ на ТКЛ без двух пересадок не обойдёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CoRE: Напишите нам, куда вы едете с "Трикотажки" и мы вам "подберем" маршрут на метро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сейчас я спокойно до работы за пол часа от трикотажки на электричке свободно доезжаю.

107758[/snapback]

Ну электричку никто у Вас не отнимет. Если такой путь Вам удобнее - им и будете тпродолжать ездить.

107778[/snapback]

 

Да проблема в том, что автобусы отменить могут. И как тогда до этой электрички добираться? :P Только разве что тазик купить, и около платформы его боросать и ехать далее на электричке.

 

До сих пор вспоминаю район Люблино, где с пуском этого метро почти больше половины автобусов сняли, оставив полторы редкоходящих калеки.

107758[/snapback]

Если Вы имеете в виду заворот большинства маршрутов от станции метро Текстильщики на Волжскую и Печатники - ну да, было. У нас в Марьино это коснулось 641 и 650-го маршрутов. Людям крови тогда нехило попортили. Народ штурмом брал оставшийся 633-й и пересаживался на те же электрички. Однако тогда быстро поняли, что были не правы, и месяца через три вернули всё взад.

107758[/snapback]

 

И славу богу поняли. Однако политика нынешней власти нацелена на то, что мол до близжайшего метро, не важно удобно или нет, а там утрамбовывайтесь как бараны и едте, как шпрота в бочке, по времени в несколко раз больше чем до открытия этого метро. :)

 

А че вам так "новоеиспеченное метро" не нравится.

107769[/snapback]

ну он, наверное, с ТКЛ повязан, и через АПЛ ездить неудобно. Судя по "Трикотажке" и электричке - а не в Текстильщики ли он ездит? Если так - то да, на метро с АПЛ на ТКЛ без двух пересадок не обойдёшься.

107778[/snapback]

 

Да ни с чем я не повязан. :ph34r: Я вообще на метро старюсь не ездить, т.к. не крути, что ТКЛ, что АПЛ, а ехать неудобно, а с АПЛ в двойне. Да и ездить там уже давно невозможно, духота да давка, на электричке намного комфортнее. :ph34r:

А работаю я в районе между Рижской и Алексеевской, т.е. езжу каждый день с Трикотажки до Рижского вокзала, что намного удобнее, т.к. через пол часа я уже на месте, а на метро в давке мне туды целый час ехать. :)

Добавлено

2 CoRE: Напишите нам, куда вы едете с "Трикотажки" и мы вам "подберем" маршрут на метро :D

107792[/snapback]

 

Упаси вас бог. Ненадо мне этого метро. Я уж лучше на электричке с комфортом доеду. :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.