Перейти к содержанию

Самый пробочный маршрут автобуса ФАТП


Самый пробочный маршрут автобуса ФАТП  

27 проголосовавших

  1. 1. Самый пробочный маршрут автобуса ФАТП

    • 11
      0
    • 42
      0
    • 47
      0
    • 57
      2
    • 69
      0
    • 77
      0
    • 91 и 240
      1
    • 109
      0
    • 111
      0
    • 116
      2
    • 157,900с,205,818,867
      7
    • 688
      7
    • 715
      4
    • 187,260
      1
    • 190
      0
    • 178
      1
    • 16,255
      0
    • 45
      0
    • 610
      1
    • 236
      0
    • другой маршрут (просьба пояснить)
      1


Рекомендуемые сообщения

ыыы. На кутузовских можно вклинуться около 8 утра (от Можайки уехать практически нереально, самое смешное в обратную сторону пробка как правило только до Клочкова и та потерпимее), но имхо пробка на Аминьевке перед Клочкова вечером (когда перекрывают две полосы) будет более жестокой - бывают случаи "ступора" начиная от Матвеевской ул. (к счастью они редки, в основном всё же это бывает примерно от Инициативной и дальше до метро...

 

Короче - отдаю голос 688 (и 688к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кутузовские самые пробочные.

К тому же...

пробка на Аминьевке перед Клочкова вечером (когда перекрывают две полосы) будет более жестокой - бывают случаи "ступора" начиная от Матвеевской ул. (к счастью они редки, в основном всё же это бывает примерно от Инициативной и дальше до метро...

Короче - отдаю голос 688 (и 688к)

53658[/snapback]

...то, что говорит Житель - совершенно верно, один раз я там два часа провёл, сидя в холодном 08594! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки пробка на Можайке / Кутузовском - дело регулярное (а даже сказал бы заурядное), а на Аминьевке такая Ж. случается изредка. Обычно пробка начинается от момента съезда с Аминьевского на Кутузовский...

Голоснул за компашку на Кутузовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кутузовские самые пробочные.

К тому же...

Житель ЗАО: пробка на Аминьевке перед Клочкова вечером (когда перекрывают две полосы) будет более жестокой - бывают случаи "ступора" начиная от Матвеевской ул. (к счастью они редки, в основном всё же это бывает примерно от Инициативной и дальше до метро...

Короче - отдаю голос 688 (и 688к)

 

 

...то, что говорит Житель - совершенно верно, один раз я там два часа провёл, сидя в холодном 08594!

53852[/snapback]

 

Все-таки пробка на Можайке / Кутузовском - дело регулярное (а даже сказал бы заурядное), а на Аминьевке такая Ж. случается изредка. Обычно пробка начинается от момента съезда с Аминьевского на Кутузовский...

Голоснул за компашку на Кутузовском.

53853[/snapback]

 

Тротил, вы еще забыли, что иногда 688 застревает на пересечении Лобачевского и Мичуринского. Компашка на Кутузовском стоит меньше, так как она не вылезает из 1-2 рядов, а большая пробка их меньше всего затрагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASKP_hater, Я не забыл... Сколько там не ездил, перекресток преодолевался за 1-2, в худших случаях за три (вообще редкость) цикла светофора. Я это за и за пробку не считаю...

Вот на ЮЗ возможно, дела похуже будет, но тоже не критично.

 

На 157 задержка в одну сторону в 8 утра составляет 25-45 минут.

Сколько теряет 688, я точно не знаю, но у 688 есть беспробочные участки, там он может нагнать.

 

Вечером у 157 ситуация проще, потери составляют 15-25 минут но они стабильные. Про 688 уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А почему к Кутузовским маршрутам не дописали 77 и 240 ???

62787[/snapback]

у 77-го бывают пробки не только на Кутузовском, но и на Аминьевском, поэтому он отнесён отдельно,

а 240-й это по сути 91к, поэтому размещён в опросе вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57. Непредсказуемая срака практически по всей трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть, что это нерегулярно.

62965[/snapback]

Это действительно хорошо.

В сторону центра пробка утро/вечер.Из центра вечер.

У метро помоему постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро помоему постоянно.

62972[/snapback]

нет, в выходные точно нет. даже в часы "пик" странно , но не всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.