Перейти к содержанию

Самые гопнические места города


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Остафьевская никогда проблем не было

44334[/snapback]

вот там гопники есть. причём барыги: то телефон просят, то магнитолу продать хотят по дешёвке. ;) а вообще Бутово - безобидный район. Чего не скажешь про Царицыно, Коровино и Печатники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается электричек, то я спокойно ездил на последних собаках с Рижского, и ничего особо не видел, нормальный народ едет домой, никаких особых элементов

44375[/snapback]

 

 

лет пять назад ночными электричками по ярославке часто ездил. тоже никаких проблем не было. возможно, это зависит от направления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается электричек, то я спокойно ездил на последних собаках с Рижского, и ничего особо не видел, нормальный народ едет домой, никаких особых элементов.

44375[/snapback]

Рижские - да. Они в любое время поприятнее остальных.

лет пять назад ночными электричками по ярославке часто ездил. тоже никаких проблем не было. возможно, это зависит от направления...

44568[/snapback]

а вот про него как раз мнооого слышал... ;):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно один из самых неблагоприятных районов по вечерам и даже днем.

44606[/snapback]

Сколько раз ходил от Бакинской,29 до Царей пешочком - проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не скажешь про Царицыно, .

44563[/snapback]

Бирюля - дерьмовое место, а Царики вполне нормальное и более менее безопасное.

 

 

и Печатники

44563[/snapback]

алкашни прилично, но пару раз ночью там был вроде как вполне живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мрачное впечатление оставил район между м. Электрозаводской и м. Преображенской площадью (Преображенский?). Провожал одно время по ночам девушку, которая жила на ул. Электрозаводской. Было очень стремно, но к счастью без инцендентов.

44905[/snapback]

А вот это странно. Конечно, 14й и 86й со 171м - те ещё голубцы, ждать их удовольствия мало, но, ИМХО, не такой уж районец страшный.

Во всяком случае, мне дорогу через Бужениновскую показали - там домов побльше, чем один-единственный на Электрозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в тех краях, к счастью, делать нечего 

45689[/snapback]

 

А нам с Зоо есть чего там делать! У нас там тоже точки есть:WBD, заводов куча.

А так городок полная I__I__I. Еще похуже, чем в Люберцах(там тоже очень много ветхих домов).

 

Ну и к чему ты это всё пишешь? Какой смысл сообщения и как оно вяжется с темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с Зоо есть чего там делать! У нас там тоже точки есть:WBD, заводов куча.

А так городок полная I__I__I. Еще похуже, чем в Люберцах(там тоже очень много ветхих домов).

45727[/snapback]

 

Томилино - обычный подмосковный населенный пункт, не лучше и не хуже большинства других.

 

to Lukash666

Зачем делать такую огромную раздражающую красную подпись? Здесь что все слепые что ли? Эта подпись глаза сильно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тут на Арбатской часов в десять вечера был, в пятницу...

Прошёлся пару раз по переходу под Новым Арбатом.

И подумал: ГОСПОДИ, в каком же славном районе я живу!!! Такой контингент, как на Арбате, мне в самых страшных снах не снился!

46905[/snapback]

это где новинский бульвар переход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где новинский бульвар переход?

47190[/snapback]

Нет, под Арбатской площадью. Там, где Кинотеатр "Художественный"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в Бирюлюво вообще по ночам даже на авто не безопасно,заезжаю к подруге частенько БРРРР аж мурашки, хачья немеренно как на рынке :D шляються злые грязные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то обойтись без употребления слов типа "хач", "чурка"? Конечно понятно, проблема есть но национализм тут нафиг ненужен. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Бирюлюво вообще по ночам даже на авто не безопасно,заезжаю к подруге частенько  БРРРР аж мурашки, хачья немеренно как на рынке :D шляються злые грязные..

53180[/snapback]

 

Модератор, Модератор!!!!!!

 

АУуууу!!!!

 

Товарищ! Не надо орать и флудить, ведь есть-же здесь кнопочка вам: "ДОЛОЖИТЬ"!

 

Волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понятно, проблема есть но национализм тут нафиг ненужен

53202[/snapback]

И что, Францию уже забыли? Хотите такую же ситуацию?!

Там тоже так говорили, не обращая на это дело серьезного внимания, и прикрываись за маской политкорректности. В итоге получилась всем известная история. Какой же это нафиг национализм?

Я понимаю, что эти слова могут оказаться грубыми или кому-то даже жестокими. Но неужели вас не коробит, когда у себя в городе ты находишься, словно на их территории? :D[

 

B]Продолжай тему в другом месте. Непонятно значит непонятно[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя реакция на этот вопрос схожа с твоей. Что дальше? Будем тут пропагандировать борьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, Францию уже забыли? Хотите такую же ситуацию?!

Там тоже так говорили, не обращая на это дело серьезного внимания, и прикрываись за маской политкорректности. В итоге получилась всем известная история. Какой же это нафиг национализм?

Я понимаю, что эти слова могут оказаться грубыми или кому-то даже жестокими. Но неужели вас не коробит, когда у себя в городе ты находишься, словно на их территории? :D[

B]Продолжай тему в другом месте. Непонятно значит непонятно[/b]

53228[/snapback]

 

а если ты подумаешь головой про ту же Францию, ты может докумекаешь, что причина там в другом.

 

А если честно, достали уже эти нацистские вопли полуотмороженных товарищей, которые в силу то ли своей молодости то ли тупости во всех своих проблемах винят кого угодно, кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, Францию уже забыли? Хотите такую же ситуацию?!

Там тоже так говорили, не обращая на это дело серьезного внимания, и прикрываись за маской политкорректности.

Ну не совсем так. Франция открыто запустила к себе тучу переселенцев, желая при этом, чтобы они стали дешёвой рабочей силой. А вот они, в свою очередь, так не считают, т.к. от того и бежали - и требуют общегражданских прав и возможностей. В общем, имя там произошедшему - неграмотная иммиграционная политика.

Я не имею в виду то, что не надо было их туда пускать. Просто если мы даём кому-то ПМЖ (или попросту убежище), то мы должны давать им возможность трудоустройства, мед.обслуживания, и, в конце концов, получения гражданства. И, исходя из этого, устанавливать те или иные ограничения на въезд, получение гражданства и т.д., в виде, например, въезда только по приглашениям или экзамена по языку страны, гражданство которой хочет получить человек.

Если я в чём-то неправ, то поправьте.

 

Но неужели вас не коробит, когда у себя в городе ты находишься, словно на их территории?
.

Да нет у меня такого чувства, вот и не коробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Нельзя ли национальный вопрос в другой теме... Надоедает честное слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.