Перейти к содержанию

Автобус 608 после полуночи


Stranger

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз за этот месяц автобус №608 позже 0.20 не ходит, хотя всегда крайний рейс был в 1.00 от метро Пролетарская.

Причем в 0.20 уходят от Пролетарской практически одновременно два 608 автобуса.

299 крайний обычно в 0.10

Даже в 1.00 608 еще ждет довольно много народу.

Суть в том, что после полуночи доехать от метро Пролетарской и далее кроме как на 608 практически не начем. Ночные коммерческие автобусы здесь не ходят.

В результате приходится идти пешком от Пролетарской через Симоновский вал и проспект Андропова пешком порядка 5 км до Коломенской, а кому и далее.

 

Это безобразие!!!

Что же это творится в 16-ом автобусном парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате приходится идти пешком от Пролетарской через Симоновский вал и проспект Андропова пешком порядка 5 км до Коломенской, а кому и далее.

;):blink::blink: - не представляю, сколько же это по времени занимает? чего машину не поймать......И вообще ночью спать надо, а не по улицам шастать - неужели работать так поздно заканчиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что после полуночи доехать от метро Пролетарской и далее кроме как на 608 практически не начем. Ночные коммерческие автобусы здесь не ходят.

В результате приходится идти пешком от Пролетарской через Симоновский вал и проспект Андропова пешком порядка 5 км до Коломенской, а кому и далее.

44567[/snapback]

А метро не пробовал воспользоваться? По слухам, надежный вид транспорта, и работает до полвторого. ;):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ночной вариант 608 до Краснухи

44588[/snapback]

Да много чего ночного нужно. Только вот идея ночных линий тихонько канула в небытие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз за этот месяц автобус №608 позже 0.20 не ходит, хотя всегда крайний рейс был в 1.00 от метро Пролетарская.

Причем в 0.20 уходят от Пролетарской практически одновременно два 608 автобуса.

299 крайний обычно в 0.10

Даже в 1.00 608 еще ждет довольно много народу.

44567[/snapback]

Странно. Я раньше уезжал в час ночи без роблем. Да и в Ор.Боре 608 ночью часто попадается. Может конечно косят, но на нем далеко не самые косячие машины работают...

;)  :blink:  :blink: - не представляю, сколько же это по времени занимает?

44569[/snapback]

доехать до Коломенской без пробок можно минут за 15, странно, что ты этого не знаешь.

И вообще ночью спать надо, а не по улицам шастать

44569[/snapback]

я думаю когда гулять, люди разберутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я на велосипеде катался по Велозаводской и Андропову - 608 ходил вполне прилично. За мой сорокаминутный путь от Пролетарки до Москворечья в районе 0.20 - 1.00 их штуки 2 прошло, не меньше. Ну и 299 там тоже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеперичесленных не было - было что-то не знакомое для этого маршрута в такое время.

Точно не помню, но начало 1625х

16228,16240,16255 я не видел довольно давно

вообще на этом маршруте последнее время почти каждый день (вернее ночь) совсем разные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня :D - перекресток Орехового бульвара и Елецкой улицы B) - первый утренний автобус, следует по 287 маршруту - примерно в 5.24, за ним едет 275 - примерно в 5.26, потом №299 - примерно в 5.30. Еще знаю, что 623 от Красногвардейской - отъезжает, примерно в 5.15 - сам один раз ездил, ОЧЕНЬ понравилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.