Перейти к содержанию

Ваше отношение к "меньшинствам"  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "меньшинствам"

    • Убивать
      8
    • Сажать
      4
    • Лечить
      12
    • Пусть живут, они меня не трогаю - и я их
      29
    • Всячески оберегать
      2
    • А я сам такой(ая)
      2


Рекомендуемые сообщения

а 642 это... 321 умноженный на 2... =)

;)

 

смерть короче говоря =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 222 - особенно.

44998[/snapback]

222 отпадает, так как там нет давки никогда. Разве что если трамваи остановятся.

 

А так замечание дельное. Надо бы спланировать так задания 2 этапа формулы ОТ, чтобы 223 не задействовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так замечание дельное. Надо бы спланировать так задания 2 этапа формулы ОТ, чтобы 223 не задействовать  ;)

45127[/snapback]

Иваныч, ерундой не страдай, а то скоро так домой приходить не будешь...

Или тебе адрес твой домашний напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222 отпадает, так как там нет давки никогда

 

анекдот вспомнился. подходит к остановке пустой автобус, в него садятся девушка и кавказец. автобус трогается, кавказец начинает к девушке прижиматься. она: "мужчина, что вы делаете?!" он: "а... а я думал, давка..."

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ненавижу меньшинства. Одного моего одноклассника мужик в 388 пощупать пытался, так он его послал куда подальше. Я бы точно так же сделал.

Мой вариант ответа - секс-меньшинства надо не лечить, не сажать, но призывать в армию, где им и самое место.

Кстати, миловал Бог, среди педиков знакомых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы девушка прижималась, как, например, однажды, в 70 тролле - я только за.

44946[/snapback]

Ага, Вы, значит, только против фроттеристов-педиков! А к фроттеристам-гетеросексуалам (каковых большинство), выходит, претензий не имеете? :):D:angry:

Да, фроттеристы - это не меньшиства

44953[/snapback]

Большинство... :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 223-й тоже бывает редко забит :)

 

Я к ним не отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто сам с собою или с такими же веселится-не трогать, а приставающих жалеть не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы девушка прижималась :lol:

44946[/snapback]

 

Да ладно, мне вот прилечь :) с собой одна блондинка предлагала. Было это в июле. Притом не в ХБИ с ликинским салоном, а в Хааргазе! :D

 

А с другой я однажды прилёг в 754. Но тут всё понятно... :angry: никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал от Балаклавки на 224 в сторону Юшуни, басы пофоткать, в симпатичной саранче. Народу было довольно много, а на керченской толпа - видно, троллей давно не было. Чувствую - кто-то сишком навязчиво прижимается.

44946[/snapback]

Да ладно, мне вот прилечь с собой одна блондинка предлагала. Было это в июле. Притом не в ХБИ с ликинским салоном, а в Хааргазе!

102068[/snapback]

 

Блин, пацаны, чего ж вам так везет ! :angry: на приключения...Вот сколько езжу на ОТ - хоть бы раз кто подомагался что ли...На свою голову... :lol::D:D ...Хотя девушка, Малыш, тоже еще тот вопрос - ну не спереди же она к тебе прижиматься будет, а сзади - гм - вопрос - девушка ли это еще, а не замаскированный "ахтунг"... :) )))

 

А вообще - фротеры меня чего-то мало волнуют, а про фротеров - педиков вообще только от тебя и слышал. Больше раздражает вся эта голубизна на экране и пропаганда подобного образа жизни там же в том числе...

А че делать - не будет рекламы и т.д. - и их тоже напорядок меньше станет. В реальной жизни. Поэтому голосую за вариант №4

 

,

Добавлено

Признайтесь, кто за "убивать" проголосовал ?

44946[/snapback]

 

Мне больше интересно, кто за последний вариант прголосовал :D Хотя помнится как-то в жуткой давке на задней площадке "Икаруса" ФАТП, жарким летним днем, когда меня тоже прижали толпой к одной весьма миленькой ( I ) :D я тоже поймал себя на мысли, что отодвинулся насколько это можно было в сторону явно не сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЖАТЬ - ЗЭКАМ НА ПОТЕХУ :angry::lol::D

 

На самом деле, ложил я на эти меньшинства. Маньяков, да, надо вешать, хотя, кроме маньяков в очередь на повешанье стоит, пожалуй, еще не мало людей, но и их в том числе.

А эти, фроттеристы :) , пускай себе трахаются в своих комрках. Главное, что бы не было никакой пропоганды! За такой и убить мало, когда на каждом шагу извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за четвертый пункт проголосовал - пусть себе живут. У них свои заморочки, у нас свои. Мы тоже своего рода меньшинство - любители транспорта :) Приставание к прохожим - это разумеется плохо, но тут неважно, какого пола и ориентации пристающий. Любое осознанное вторжение в личное пространство чужого человека недопустимо. А вот гомофобия некоторых товарищей раздражает. Конкретно им гомики ничего плохо не сделали, а ненависть уже есть. Это самая обычная ненависть к инакомыслию, так характерная для детско-юношеского периода, шовинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку я девушка, то прижимаются ко мне в общественном транспорте исключительно мужчины, да и те редко, т.к. езжу всегда на передней площадке, либо вообще в кабине. Хотя много раз наблюдала, как такие нехорошие личности пытаются приставать к мирному населению. Со стороны это выглядит мягко говоря некрасиво, да и будь я молодым человеком, почувствовала себя бы не очень приятно. Мой ответ однозначный, пусть живут, но других не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал четвертое, поскольку чтобы отстали, их обычно достаточно просто послать - не маньяки все же. И честно говоря, должен согласиться с Корсаром:

про фротеров - педиков вообще только от тебя и слышал.

102082[/snapback]

Может он э... промахнулся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не замаскированный "ахтунг"... )))

102082[/snapback]

Я пока ещё могу отличить.

А че делать - не будет рекламы и т.д. - и их тоже напорядок меньше станет.

102082[/snapback]

Ну может незначительно количество и уменьшится.

А эти, фроттеристы , пускай себе трахаются в своих комрках.

102105[/snapback]

В "коморках" Папа Карло с брёвнами зажигает, а фроттеристы - это... а что я буду рассказывать ? Почитай умную литературу.

Может он э... промахнулся?

102232[/snapback]

Даже, если промахнулся, можно наощупь отличить мужской перед от женского, и поняв, что промахнулся, прекратить гнусное действо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фроттеристы , пускай себе трахаются

102354[/snapback]

В том-то и дело, что они именно не трахаются, а только прижимаются. В этом-то и заключается отклонение.

можно наощупь отличить мужской перед от женского

102354[/snapback]

Сразу вспомнился анекдот о зарплате, которая после станции "Киевская" вдруг увеличилась вдвое... :)

пусть живут, но других не трогают.

102210[/snapback]

Да вот в том-то и дело, что они живут, только когда трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышал, что технофилия - это скрытое выражение сексуальной неудовлетворенности... :) Вроде бы по Фрейду почти так

 

P.S. Почему эта тема до сих пор не в "Болталке" или в "А вот не подеретесь" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эта тема до сих пор не в "Болталке"

103010[/snapback]

Сделано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.