Перейти к содержанию

Кто что слышал в Москве по поводу введения АСКП


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду запись в автоинформаторе на том, или ином маршруте автобуса, троллейбуса, или трамвая?

Добавлю от себя: 299.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутах 9АП, в частности на 106, при подъезде в остановке ст.м.Павелецкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя: 299

слышал в 9 ап, но вот на счет того что будут сейчас вводить в 16 я что-то сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 сегодня слышал.

А "ближайшее время" можно расценивать как угодно. Но в 16 парке тоже говорят о скором введении турникетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Троллейбусном форуме говорят о введение турникетов на 50 маршруте троллейбуса уже с 16 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также 690 и 761.

Кстати, уже расклеяны объявления о том, что с 09.10. №№ 222 и 41 начинают ходить по системе. Такая же ситуация на 667 и 107

Да, на 50 троллейбусе круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а подскажите, не планируют ли в МГТ в связи с поголовной дурнекитезацией ввести какие-нибудь смарт-карты по типу метро? Чтобы прислонил и пошёл, да ещё и без ограничения кол-ва поездок (не дай Бог ограничат проездной 70 поездками в месяц, а у меня в неделю их может быть и 20 и 30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация на 667 и 107

На 667 точно уже работают, вероятно, и на 107 тоже :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на тм 19 уже половина не работает - ломают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, интересный вопрос, кстати. Странно, что его никто не задавал раньше.

ИМХО, разумным вариантом будет объединение платёжных средств для ММ и НОТа, с тотальным введением билетов на разное число поездок. Билеты должны быть действительны как для НОТа, так и для метро.

Zoofilin8319, да ладно, где это конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Правительства Москвы, у всех москвичей будет социальная карта, которая будет и произдным, и страховым полисом, и банковской карточкой, и удостоверением личности

Читал в газете Метро, кстати. ОФФ: в наших условиях и обращением с такими картами, они бдут неспособны нести свои функции, слишком много.

 

ЗЫ, что будет с бесплатными посадочными талонами для пенсионеров? Они будут недействиетльными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай Бог ограничат проездной 70 поездками в месяц

уже было такое, провалилось и проработало всего два дня 1 и 2 октября 2002 года (турникеты тогда были только в Зеленограде)

ЗЫ, что будет с бесплатными посадочными талонами для пенсионеров? Они будут недействиетльными?

по идеи с Января будут не действительны, т.к. все москвичи имеющие льготы должны получить СКМ, так же с 1 января нельзя будет пройти в Метро по удостоверению, только по СКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а подскажите, не планируют ли в МГТ в связи с поголовной дурнекитезацией ввести какие-нибудь смарт-карты по типу метро? Чтобы прислонил и пошёл, да ещё и без ограничения кол-ва поездок (не дай Бог ограничат проездной 70 поездками в месяц, а у меня в неделю их может быть и 20 и 30).

Я задавал этот вопрос "Солярусу" на выставке - обещали что скоро сделают. Но что-то не верю я им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал этот вопрос "Солярусу" на выставке - обещали что скоро сделают. Но что-то не верю я им...
Дим, они что именно обещали, ограничения, БСК или и то и другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, они что именно обещали, ограничения, БСК или и то и другое?

Я спросил насчёт БСК.

Ответ был примерно такой: скоро будет КАК В МЕТРО. Т.е. система будет аналогичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 уже работает с турникетами.

На Добрынинской появилось аж 2 будки:

1. На конечной А41 (посреди площади)

2. На Люсиновской (остановка А 25,275,700,632, Тб 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. На Люсиновской (остановка А 25,275,700,632, Тб 1,8

А троллейбусов там теперь нет - их остановку "в целях улучшения обслуживания" перенесли далеко вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. На Люсиновской (остановка А 25,275,700,632, Тб 1,8

А троллейбусов там теперь нет - их остановку "в целях улучшения обслуживания" перенесли далеко вперёд.

СТОП, СТОП, СТОП!

Кого куда перенесли?

Я был там вчера и сегодня. Ничего никуда не переносили.

Да, несколько лет тому назад, когда не было это уродца (торговый центр на въезде на Люсиновскую), остановки были ближе к метро, но с тех пор ничего не изменилось. От будки автобусов до будки тролей десять-пятнадцать шагов.

А киоск поставили рядом с будкой автобусов. Кстати, я не понял, если дурникеты введены только на А41, то зачем киоск на остановке. где А41 не останавливается. Или МГТ уже готовится к вводу дурникетов на 25, 632 и 700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 690 с 16.10.04, то почему же 9 парк свои новые саранчи на линию до сих пор не выпускает, или они будут икары 280-е на линию выпускать отурникеченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саранчи пока в парке. А на 280-х не видел, чтобы хоть одну кабину заузили. Есть же существующие машины с зауженными кабинами и И-415, И-435, которым заузили. Вот и понасобирают всего понемножку. Как на 786, 218к - сразу несколько колонн обслуживали. В субботу увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.