Перейти к содержанию

Доколе будет твориться бардак с номерами?


abr

Рекомендуемые сообщения

Надо. Поменять на бортах номер у "200"-й маршрутки на реальный-"156".

А "200к" лишить буквы, т.к. я ни в одном Шереметьеве не видел маршрутки "200"(Ш1-Ш2-м.Войковская-м.Сокол-м.Аэропорт-ГорАэроВокзал). И жива ли она--не знаю...(Вопрос Яцуковичу). Если жива, то как она ходит.

А "48"(а заодно и "200к") надо вообще убрать с Речника, на Войковскую. Потому что я попробовал ехать на ней по Смольной(время-18.45). Больше стоял, чем ехал. Больше не хочу так ездить... В это же время Ленинградка в центр практически всегда абсолютно свободна(небольшие затруднения бывают только на ж/д мосту). И там(на Войковке)--есть удобный разворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Lukash666 @ 24.11.2005 - 23:19)

Так почему же оттуда не идти маршрутке до Шереметьева, а?

 

 

 

 

 

Пусть запускается маршрут до Войковской, но с Речника снимать оба маршрута нельзя. Это так можно и 308 снять и продлить до Каширской или до Красногвардейской, а также 45 продлить до Теплого стана, и кто на них тогда ездить станет?

45653[/snapback]

Покатайся разок на 48 или 200к с Шеремухи, и не спрашивай! Ты убедишься с правоте моих слов.

А вот организация движения 45 и 308 идеальна. Достают только пробки.

Вчера ехал на 486 до ЮЗ:от "Салюта" до "ПВ, 113" "прокатились" за 20 минут.

Лучше бы он по Озерке ездил, как 461.

 

 ! 
Предупреждение:

Пока +10% за подпись, вернее за красный шрифт на пол-экрана. Еще что-то подобное и бан будет вечен.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что предложение насчет 400-го выглядит более реальным.

Ввиду большей зависимости ЗелАК от властей Москвы и практической монополии ЗелАКа на этом маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  :blink:  :blink: Людям нужно как можно скорее попасть к метро и домой, а если его до Войковской продлить, то увеличится время двиежния автобуса в N раз.

45821[/snapback]

Ну на это у нас пожалуй меньше всего внимание обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.