Перейти к содержанию

Господину Яцуковичу


Гость Lukash666

Рекомендуемые сообщения

В маршрутке 3а в пиковое время 3 стоящих - норма. Но это же ПОПУТЧИК.

45659[/snapback]

 

Не рекорд! В 2001 году на 57-м м-те(ныне 339) "Автолайна-Солнцево" один раз 6 стоящих каталось! Это в Газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  :blink: Хотел спросить про 942 М.Нагорная-м.Нагорная :почему а\м утром полностью не следуют по маршруту,а снимают пенки с29 маршрута,а днем особенно в выходные стали ездить  до Т\Ц РИо :blink: из-за этого недождаться а\м  на маршруте и приходиться идти пешком.  Вопрос какой тогда смысл в этом маршруте?

45706[/snapback]

 

Антифлуд - склейка сообщений.

:D По поводу реаловских марщрутов,там их аж четыре ;) но два из них-орехово и братеево-реал не рентабельны :D Почемубы не объеденить их с марьино и красногвардейской и передать ОДНОМУ парку ?Что бы было так:Марьино-Братеево-Реал;Орехово-Красногвардейская-Реал все бы от этого только выиграли.Заранние спасибо :D

46079[/snapback]

Заранние спасибо за ответ :D Владимир Вячеславович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши предложения. Действительно уровень рентабельности на маршрутах неодинаков. Однако заказчик -гипермаркет "Реал-Братеево" настаивает на сохранении разнонаправленных маршрутов, пусть даже и с частичной компенсацией. Более того, возможно в ближайшем будущем данные маршруты будут обслуживаться качественно иным подвижным составом. По мере изменений сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу на троицкий автолайн пожаловаться.

На сайте Автолайна висят расписания 161 и 162 маршрутов, а в реальности у метро Теплый стан - трафарет с голыми интервалами.

Зато на 110-м маршруте (который на сайте 398) у метро расписание висит, еще из той эпохи, когда на нем всего 3 Скании работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про остановочные указатели могу сказать следующее. Только что закончена инвентаризация всех установленных указателей. Помимо вышедших из строя по неисправности отдельно выделена группа указателей, информация на которых не соответствует действительности или устарела. 398 (110) среди них. На все эти указатели в ближайшее время будут оформлены наряды-заказы на изготовление и замену. В отношении 110-го будут заказаны указатели не с расписанием, а с интервалами по часам суток. Расписания (пассажирские) публикуются тогда, когда интервалы отправлений превышают 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Сообщение удалено.

Ну и какое отношение имеет эта тема к Южному? Пишите, пожалуйста, сообщения в тему, а не по принципу лишь бы куда написать. Тем более что Вы сами же создали отдельную тему по этому вопросу.

+10%.

Ю.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ

 ! 
Предупреждение:

А вот спорить с Администрациекй на форуме не нужно. Для этого есть система личных сообщений.

Читай Правила.

Пока +10% Дальше забаню.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.