Перейти к содержанию

В чём разница?


Рекомендуемые сообщения

Некоторые 500-е автобусные маршруты переменовали, а некоторые остались, кроме того, переменованные номера раздали новым маршрутам. Какая межу ними разница и чем это обусловлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-чем... а то сам не знаешь. благодаря надвигающейся всеобщей катастрофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Я тут про Чернобыль фотки смотрел, так что Ваше заявление звучичит как-то зловеще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что 500-е маршруты - пригородные, а концепции работы АСКП на пригородных маршрутах нет. Вот и делают из пригородных городские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что 500-е маршруты - пригородные, а концепции работы АСКП на пригородных маршрутах нет. Вот и делают из пригородных городские.

9897[/snapback]

quasimodo, Вот, я это и имел ввиду, говоря про катастрофу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что 500-е маршруты - пригородные, а концепции работы АСКП на пригородных маршрутах нет. Вот и делают из пригородных городские.

9897[/snapback]

Когда переводили из 500-х в обычные, ни о каких турникетах и речи еще не было. Просто жители или администрация населенных пунктов заваливали МГТ и другие инстанции с просьбой пустить им автобус по московскому тарифу, вот тогда и была основная волна перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с АСКП это никак не связано. Его могут и переименовать, но трассу не изменить. И что, представляете, например, АСКП на 549-ом? Абсурд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда переводили из 500-х в обычные, ни о каких турникетах и речи еще не было.

14273[/snapback]

В основном да, но вот 500 и 502 стали 800 и 802 именно из-за АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда переводили из 500-х в обычные, ни о каких турникетах и речи еще не было. Просто жители или администрация населенных пунктов заваливали МГТ и другие инстанции с просьбой пустить им автобус по московскому тарифу, вот тогда и была основная волна перехода.

14273[/snapback]

Если не ошибаюсь, случилось это в 1998 году? Когда исчезли 509, 511, 516, 532, 555...

Кстати, маршруты переводили при расширении города (когда подмосковные населённые пункты становились городскими районами) - 506 (706), 518 (718), 516 (716).

 

В основном да, но вот 500 и 502 стали 800 и 802 именно из-за АСКП.

14322[/snapback]

Да может, их бы и таке переименовали. Тенденция-то была: 504 переименовали! И прецедент был - 706, например.

ЗЫ. А 500 стал не 800, а 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 502-м были турникеты.

14378[/snapback]

Да? Точно помню 802 без турникетов (и не на Пасху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, случилось это в 1998 году? Когда исчезли 509, 511, 516, 532, 555...

14351[/snapback]

 

- после переименования 511 в 611 стоимость проезда там стала как в Москве на тот момент, раньше была зональная, т.е. до совхоза "Московский" - столько - то, до аэропорта Внуково - чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если не ошибаюсь, случилось это в 1998 году? Когда исчезли 509, 511, 516, 532, 555...

14351[/snapback]

сюда можно добавить и 505-й.

 

На 502-м были турникеты.

14378[/snapback]

Нет, на 502-м турникетов не было. Как только маршруту был присвоен номер 802, то АСКП там появилась приблизительно через 2 недели. Ввели также как и на 712-м:тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на 502-м турникетов не было. Как только маршруту был присвоен номер 802, то АСКП там появилась приблизительно через 2 недели.

17623[/snapback]

Ну так и переименовывали его только для того, чтобы АСКП побыстрее ввести! :blink: Других причин не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты не прав. Периодически мне приходится ездить на 502/802. Еще до переименования на машинах стояли турникеты, они работали. Плюс ко всему на билетах печатался маршрут 502.

17635[/snapback]

ну раз на билете печаталось, то тут спорить не буду. А я всегда думал, что именно, когда маршрут стал 802-м там была введена АСКП.

Кстати, вопрос: когда именно была введена АСКП на 502/802?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, случилось это в 1998 году? Когда исчезли 509, 511, 516, 532, 555...

сюда можно добавить и 505-й.

17623[/snapback]

Куда добавить? 505-й (м. "Планерная" - Перепечинское кладбище) никуда не исчезал. В прошлый четверг я на нем ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда добавить? 505-й (м. "Планерная" - Перепечинское кладбище) никуда не исчезал. В прошлый четверг я на нем ехал.

17644[/snapback]

Имелся ввиду 505-й ФАТПовский бывший(ныне 205-й). А не нынешний 11 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем... с 20 апреля 519>819

17658[/snapback]

СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!! МОСГОРТРАНС НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ???!!!

Теперь смогу бесплатно (ну в смысле без доплаты к проездному) ездить на могилу отца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.