Перейти к содержанию

Электронный лифтёр


Dr_KitaeTsc

Рекомендуемые сообщения

У меня в подъезде появилась какая-то левая, едва ли не самодельная реклама "ЕдРа". Мне это надоело, и я решил заклеить её чем-нибудь полезным. В общем, придумал такой текст, для расклейки в лифтах, и на лестничных площадках.

 

Требуется помочь переправить некоторые предложения, что бы получился наиболее официальный стиль.

_____________________________

 

Уважаемые жильцы!

С 4 декабря 2005 года, с целью улучшения комфорта и безопастности пассажиров, а так же создания условий для обновления подвижного состава в лифтах вашего подъезда вводится Автоматизированная система контроля проезда "Электронный лифтёр". Посадка в лифты будет производится через турникет по магнитным билетам, или Социальным Картам Москвича.

 

Жильцам, имеющим регистрацию в этом подьезде, необходимо обратится в диспетчерскую, для получения долговременного билета сроком на 1 месяц. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий регистрацию, и квитанции за оплату коммунальных платежей.

 

Посадка лиц, не имеющих регистрации в подъезде, будет осуществляться только по магнитным билетам продающихся в диспетчерской "МОСЛИФТ".

1 билет действителен на одну поездку вверх до опеделённого этажа, и вниз, с этого этажа до первого. Билет действителен до 2 часов ночи, следующими за сутками их продажи. Если срок действия билета заканчивается в пути, то билет является действительным до окончания поездки.

 

Вниманию льготных категорий жильцов: посадка в лифт будет осуществляться по "Социальной Карте Москвича". Предварительно, на карту будет необходимо записать код доступа к лифтам Вашего подъезда. Для этого вам необходимо обратится в ваше отделение социального обеспечения, с заявлением, паспортом, и социальной картой. Срок производства - 1 неделя.

 

Для прохода в лифт необходимо:

1. Нажать на кнопку вызова лифта. Кнопка "залипает", или "светится".

2. После открытия дверей, убедитесь, что кабина находится перед вами.

3. Опустите билет в турникет, стрелкой вниз, магнитной полосой к себе, и возьмите его.

4. Пройдите в лифт, провернув турникет вручную.

5. Через 10 секунд после прохода последнего пассажира, двери автоматически закроются, и кабина придёт в движение.

6. Кабина остановится на этаже, записанном на билете. Для выхода из кабины необходимо подать сигнал диспетчеру кнопой звонка. Дверь автоматически откроется. Билет необходимо повторно вставить в валидатор, и выйдти через турникет на площадку своего этажа.

 

Внимание: Чужие ходят по лестнице!

 

__________________________________

Разрешено свободное копирование и тиражирование.

 

Вот думаю, может еще какой-нибудь "телефон для справок" добавть? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А че прикольно...

67258[/snapback]

Баян!

Этот прикол появился тогда, когда была запущена АСКП на 689 маршруте - впервые в Москве (за исключением ЗелАО) - правда, ФОТа тогда еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 689 маршруте - впервые в Москве

OFF: Мне казалось, что "пионером" был 752...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казаться может все что угодно, а АСКП впервые за пределами ЗелАО появилась на 689 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казаться может все что угодно, а АСКП впервые за пределами ЗелАО появилась на 689 маршруте.

67298[/snapback]

А вот и нефига. Впервые за пределами ЗелАО АСКП появилось на городских маршрутах г.Раменское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.