Перейти к содержанию

Изменение маршрутов в Бутово


Биг Мак

Рекомендуемые сообщения

С 10 марта автобус 94 будет ходить по ул. Грина вместо ул. Глушко (подобно 146му)

А 118-й между станциями метро "Ул. Старокачаловская" и "Аннино" будет ходить по Коктебельской ул., ул. Грина с остановками : Коктебельская ул., Коктебельская ул,4, м/р 7В Сев. Бутова. Ботанический сад.

Насчет 94 я их поддерживаю. но 118!!! Он и так 1 из самых длинных м-тов в Бутове. Неужели не хватает на Коктебельской 668го и 94го? (94 вроде часто ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 марта автобус 94 будет ходить по ул. Грина вместо ул. Глушко (подобно 146му)

9916[/snapback]

Вот ведь! Жил в Бутове и мечтал, чтобы по моей улице автобус в обе стороны ходил... Только съехал - и тут здрассьте - не один даже, а сразу два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите ещё сюрпризов от 636

14395[/snapback]

Каких? Неужели пустят в 6мкр. Ю. Бутова по ЮБутовской вместо Чечерского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких? Неужели пустят в 6мкр. Ю. Бутова по ЮБутовской вместо Чечерского?

14521[/snapback]

Так надо 288-й, а не 636-й пускать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

288?! :angry: Зачем он нужен на ЮБутовской?! Там 293 есть до станции. 288 честно выполняет свой функции: подвоз людей со всего м-та к станции; подвоз людей с Чечерского пр. и комплекса В к метро "Бунинская ал."; соединение станции Бутово и метро "Бунинская аллея". Что еще от него требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких? Неужели пустят в 6мкр. Ю. Бутова по ЮБутовской вместо Чечерского?

14521[/snapback]

От Остафьевской до перекрёстка ЮБ с БуАл как 202,293, а далее своим м-том. Так от него пользы гораздо больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но про Бутово.

поглядел я на возможность продления 629-го к станции и вот какое печальное недоразумение получается

то что левого поворта со Скобелевской нету понятно, но оказывается на Веневской в районе поликлиники нету разворота в сторону станции! получается что ближайший разворот - это перекресток с Чечерским проездом. Думаю надо писать письмо в окружное гаи, чтобы сделали разворот у поликлиники, т.к. вроде никаких препятствий нету - только знаки повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо писать письмо в окружное гаи, чтобы сделали разворот у поликлиники, т.к. вроде никаких препятствий нету - только знаки повесить

14903[/snapback]

Вы верите, что окружное гаи будет шевелить жопами для чьего-то удобства?

Они вон - на Полярной "кирпич" и ещё что-то вовремя не повесили, по их вине ДТП произошло. На суде мент говорит: "Дык, знак движение прямо-направо предписывающий, значит, он поворота налево не запрещает - и его наличие или отсутствие не могло повлиять на ДТП" - чего ж от них ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
От Остафьевской до перекрёстка ЮБ с БуАл как 202,293, а далее своим м-том. Так от него пользы гораздо больше будет.

14765[/snapback]

С 26 марта именно так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 марта именно так и будет

16491[/snapback]

Ну я прям оракул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.