Перейти к содержанию

Новый маршрут от Метро Ясенево до ст. Бутово


Zoofilin8319

Рекомендуемые сообщения

На ст. Бутово сабж видал

А автобус нужен... только не от Ясенево а продлённый 144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ст. Бутово сабж видал

А автобус нужен... только не от Ясенево а продлённый 144

47290[/snapback]

А почему именно 144?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь с ЮЗ чтоб 77-м бобикам пусто было. К тому же 144 можно и на ЮЗ отмечать, у ст. Бутово же нет диспетчерской!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А у 5 есть ЯАЗы? С 15 не путаете???

47445[/snapback]

Поиском разучился пользоваться?

Или склероз замучал?

Связь с ЮЗ чтоб 77-м бобикам пусто было. К тому же 144 можно и на ЮЗ отмечать, у ст. Бутово же нет диспетчерской!!!

47446[/snapback]

Недостающий ПС для такого длинного 144-го будет закуплен лично из твоего кармана, за счёт продажи наркоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продлил 630 через МКАД, Знаменские садки, м.БДД, ул. Старокачаловская до 5 мкр. СБ. Будет связь Бутова с СЛ, и Никулина, Очакова, Вернадского, Мосренгена, Тюленева, Одоевскогго, Варги с СТЛ. 630 нынешний оставить как укороченные рейсы, чтоб пробки на МКАД не мешали работе 630 на участке ЮЗ-Очаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я бы продлил 630 через МКАД, Знаменские садки, м.БДД, ул. Старокачаловская до 5 мкр. СБ. Будет связь Бутова с СЛ, и Никулина, Очакова, Вернадского, Мосренгена, Тюленева, Одоевскогго, Варги с СТЛ. 630 нынешний оставить как укороченные рейсы, чтоб пробки на МКАД не мешали работе 630 на участке ЮЗ-Очаково.

48210[/snapback]

А почему не 631-й? Будет связь Бутова с Тушинской, качественный дублёр 798-му, 816-му... можно завернуть через можайку и помочь 781-му...

Мозги блин тебе надо продить. Я вчера во Внуково ехал через МКАД, так вот от Бутово до Киевского Шоссе, на такси ушло 45 минут, ползли как пьяные блохи, а басы так те вообще не напрягались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зайди на Бутовский форум. Там не одна тема создавалася про необходимость автобуса до ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Маршрут нужен, но при чем тут 630-й?

48236[/snapback]

А ему просто отказали в новом маршруте на ЮЗ, вот он и пытается проллобировать хоть что-то, хоть как-то. Вот и выходит такая же чушь, как предложил я. Только видно это при условии явного преувеличения как в моём слчае, а он не понимает, что глупость предложил, т.к. вроде 630-й недалеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 631-й? Будет связь Бутова с Тушинской, качественный дублёр 798-му, 816-му... можно завернуть через можайку и помочь 781-му...

48216[/snapback]

Молодец! Надо написать об этом Мосгортрансу! :rolleyes::angry:

 

необходимость автобуса до ЮЗ.

48234[/snapback]

Чтобы вместо КРЛ привести народ к ЮЗ, создав там никому не нужные толпы, при том, что там и сейчас повернуться-то негде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Молодец! Надо написать об этом Мосгортрансу! :D  :angry:

48242[/snapback]

Давай, давай. Пронин с Касаткиным тебе потом пропишут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продлил 630 через МКАД, Знаменские садки, м.БДД, ул. Старокачаловская до 5 мкр. СБ.

48210[/snapback]

Я могу и ошибаться, но, ИМХО, без того не самый частый 630 (и не самый длинный => с достаточно скромным выпуском) предназначался несколько не для того, чтоб его так вот раздувать...

Жители Очакова за такое решительное увеличение интервалов наверняка скажут спасибо. 785й - тоже скажет спасибо, так как в этом случае он заметен будет.

А если если серьёзно - очень неразумное предложение.

А ему просто отказали в новом маршруте на ЮЗ, вот он и пытается проллобировать хоть что-то, хоть как-то.

48237[/snapback]

Ну на ЮЗ есть тот же 144 - уж если мордовать, то лучше его, чем подвозящий 630.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вместо КРЛ привести народ к ЮЗ, создав там никому не нужные толпы, при том, что там и сейчас повернуться-то негде!

48242[/snapback]

Ну, пользуясь твоей логикой, давай из Митино уберём 267 и 782, оставим басы только до Тушки, уберём 760, пусть все из Новокосино в Новогвинеево ездят, 626 тоже нахрен похороним, ведь ближайшая станция - Щукинская. И 767 тоже.

Не бред ?

На ЮЗ очень много всего (и отнюдь не мерзкие рынки) - 4 ВУЗа, и связь их с Бутовом неоходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ЮЗ есть тот же 144 - уж если мордовать, то лучше его, чем подвозящий 630.

48295[/snapback]

Слушай, я тут подумал, действительно наверное лучше 144. Тогда получится пересадка из Бутова на пригородные м-ты по Калужке и 600.

Связь с ЮЗ чтоб 77-м бобикам пусто было. К тому же 144 можно и на ЮЗ отмечать, у ст. Бутово же нет диспетчерской!!!

47446[/snapback]

Ну 144 до ст.Бутово продлять жирно будет. Сколько ПС понадобится? А вот до 5 мкр. СБ можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вместо КРЛ привести народ к ЮЗ, создав там никому не нужные толпы, при том, что там и сейчас повернуться-то негде!

48242[/snapback]

Ерунду пишешь. Подобные межрайонники они нужны в первую очередь для того, чтобы уменьшить нагрузку на метро и сократить людям время в пути. Если человеку нужно в центр, то он только по большой накурке поедет из Бутово до ЮЗ на автобусе, чтобы там сесть на метро и поехать в центр. А вот тем, у кого конечная точка находится в районе Юго-Западной, такой маршрут очень даже пригодится. Все равно эти люди туда едут, с той лишь разницей, что сейчас они либо едут в маршрутке, либо создают дополнительную нагрузку на метро, либо прыгают по пересадкам в Ясенево, либо едут на машине. А так они будут ехать напрямую без пересадок в нормальном автобусе. В этом и вся разница. Так что если что с нагрузкой и случится, то только в лучшую сторону. Ибо меньше народу поедет на переполненном метро, вместо маломестных маршруток, забивающих дороги, а также обочины у метро, появятся полноценные вместительные атвобусы, кто-то, глядишь, машину в гараж поставит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пользуясь твоей логикой, давай из Митино уберём 267 и 782, оставим басы только до Тушки, уберём 760, пусть все из Новокосино в Новогвинеево ездят, 626 тоже нахрен похороним, ведь ближайшая станция - Щукинская. И 767 тоже.

48297[/snapback]

Тааак... Во-первых, здесь перегружена именно Тушинская, и подвоз к Сходненской и Планерной есть благо. К тому же там в вагон влезть ещё можно. Сравнение не совсем корректное.

Про 626 - не надо ля-ля - это ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут, связывающий Строгино с соседним (из окна видно - а добираться такая жо...) районом (и округом). Поэтому пока метро ещё не достроили, связь эту надо расширять, а не как сейчас... И заметь, в обоих случаях речь идет о разгрузке именно ТКЛ, самой нагруженнной линии ММ. То же можно сказать и про ЮЗ - она может лишь чуть-чуть уступает Выхину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ну на ЮЗ есть тот же 144 - уж если мордовать, то лучше его, чем подвозящий 630.

48295[/snapback]

А что обязательно нужно кого-то мордовать?

 

Слушай, я тут подумал, действительно наверное лучше 144. Тогда получится пересадка из Бутова на пригородные м-ты по Калужке и 600.

Ну 144 до ст.Бутово продлять жирно будет. Сколько ПС понадобится? А вот до 5 мкр. СБ можно.

48334[/snapback]

Блин да когда же ты уймёшься то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим на форуме сообщения имеют права создавать все, а запрещать это делать не имеют права другие участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
между прочим на форуме сообщения имеют права создавать все, а запрещать это делать не имеют права другие участники.

48415[/snapback]

А я ничего и не запрещал!

Между прочим ты можешь писать всё что угодно и куда угодно, у нас тут плюрализм мнений. Ты написал, я написал, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А почему не 631-й? Будет связь Бутова с Тушинской, качественный дублёр 798-му, 816-му... можно завернуть через можайку и помочь 781-му...

Мозги блин тебе надо продить. Я вчера во Внуково ехал через МКАД, так вот от Бутово до Киевского Шоссе, на такси ушло 45 минут, ползли как пьяные блохи, а басы так те вообще не напрягались...

48216[/snapback]

А я вот не понимаю зачем так далеко пускать автобус!

Из Бутово аж до Тушина. По моему это бред. Вот кто нибудь пользуется 816?

Он с Калужской пустой уезжает. Из Бутова в Тушино дорога только через метро лежит. Вот до ЮЗ - это надо, но не до Тушина! Может тогда и на Щелковскую пустим маршрут? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто нибудь пользуется 816?

49423[/snapback]

Пользуются, поверь. Замечательный маршрут, побольше бы таких. Пассажиропоток на нем вполне сложившийся, те, кто знает, ездят. Не его вина в том, что у маршрута такая плохая "реклама". А жаль, это удобная пересадка 816+798 при езде на дальние расстояния. Да и время его хождения надо знать.

 

Из Бутово аж до Тушина. По моему это бред

49423[/snapback]

Это не бред. Это тонкий транспортный юмор. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А я вот не понимаю зачем так далеко пускать автобус!

Из Бутово аж до Тушина. По моему это бред.

49423[/snapback]

Естественно Бред, я же издеваюсь и утрирую! Просто 630, далее 631... Логика проста -- бредовое предложение, будет сопровождаться бредовым обсуждением и дибильным вопросами типа: "а почему нет? Пускай 631-й пойдёт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиропоток на нем вполне сложившийся, те, кто знает, ездят.

49425[/snapback]

Ну-ну сложившийся пассажиропоток. 2-3 постоянных "клиента" ездят и больше ни кого! На МКАДе на него никто не садится, я так думаю. А если и садится, то почему бы его не урезать? Например м.Ю-З - ВКНЦ. От Калужской до Ю-З доехать можно, так что я думаю надо его урезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну сложившийся пассажиропоток. 2-3 постоянных "клиента" ездят и больше ни кого! На МКАДе на него никто не садится, я так думаю. А если и садится, то почему бы его не урезать? Например м.Ю-З - ВКНЦ. От Калужской до Ю-З доехать можно, так что я думаю надо его урезать!

49467[/snapback]

Не надо говорить чушь. Стандартно 10-15 человек утром садится в него на Беляево (на Калужской он только из-за того, что там диспа и терминал, а машины снимаются с 642), а на ЮЗ ещё больше народу его юзает. К тому же, немало подсаживается на Востряковском кладбище и Теплостанском. А лостановки "Мещерский", "Беловежская" и "Барвихинская" удобны для некоторых жителей прилегающих районов. Раз маршрут там проходит, почему же не ввести остановки ? Кто его знает, и кто понимает всю сексуальность 816-го, тот на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ну-ну сложившийся пассажиропоток. 2-3 постоянных "клиента" ездят и больше ни кого! На МКАДе на него никто не садится, я так думаю. А если и садится, то почему бы его не урезать? Например м.Ю-З - ВКНЦ. От Калужской до Ю-З доехать можно, так что я думаю надо его урезать!

49467[/snapback]

Вот ты такой умный да? Ты изучал пассажиропоток, ты ездил с замерами соблюдения расписаний, ты часто использовал данный маршрут в личных целях всвязи с тем, что работал в местах прохождения трассы?

Да что ты вообще знаешь про 816-й кроме того, что он делает 4 рейса в день?

 

Вот тебе (и для тех остальных, кто желает прирезать/изменить/добавить рейсов/убрать рейсов) задание на дом:

1. Задуматься почему существует остановка между ст. метро "Юго-Западная" и ст. метро "Беляево"

2. Рашифровать аббревиатуру ВКНЦ.

3. Прикинуть хрен (1) к носу (2)

4. Найти ближайшую к/с с ОРП, с учётом возможности снятия ПС на длительное время (см. длину 816-го) без ощутимых потерь для снимаемого маршрута

5. Прикинуть носохрен (3) к ответу на (4)

6. Произнести: "А-а-а, тогда понятно" и забыть про изменения данного маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Задуматься почему существует остановка между ст. метро "Юго-Западная" и ст. метро "Беляево"

49692[/snapback]

Лех, я тут че-та не вкурил.

Что у нас там, институт биоорганической химии, и геологоразведочный.

Ну там школа милиции и институт руского языка относительно недалеко.

До второго меда и Лумумбы шкандыбать весьма порядочно.

Так все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
До второго меда и Лумумбы шкандыбать весьма порядочно. Так все-таки?

49695[/snapback]

Всё ты правильно вкурил, а насчёт шкандыбать, так для этого можно уже и пересесть на другой ОТ. Просто никто тебе не будет конкретно ко второму меду 816-й поворачивать. Говорю тебе это как неоднократно работавший в ВКНЦ и одновременно в ВНИЦАГиПеринатологии, и детской областной. Главное, правильно распланировать поездки туда/обратно в течении дня и результаты порой были ошеломляющие.

Лумумбы правда к медицине не имеют отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лумумбы правда к медицине не имеют отношение.

49847[/snapback]

А как же медфак Лумумбы? :(

Насчёт конечной - Беляево, №752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 и 281 объединить и всех делов! Генштаб обойдется.

50344[/snapback]

1) Причём тут Генштаб? И 144/281? Ты хоть цитируй пост, на который отвечаешь.

2)144 никак с Беляево не связан, а объединять с 281 незачем.

3)Тема вообще про Ясенево-Бутово! Если пускать 144 туда, так только 144!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.