Перейти к содержанию

Новые машины-2005


Рекомендуемые сообщения

Малыш: А я говорил про двери в 01487 и не про открытие, а про закрытие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, наверное наши ребята из первого парка пока не могут найти "кпопку включения табло".  :lol: При этом старые, затертые трафареты на новой саре (710) и новом МАЗе (769) выглядят совсем непривлекательно.

46898[/snapback]

Петь, да боковые табло горят на фото, да и лобовое тоже горит - просто оно картонкой закрыто. То есть, видимо, высвечивает не то, что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко если МАЗ будет закреплен за 769. Жирно ему с его пасспотоками МАЗ будет. Его нужно на более загруженные м-ты (781 например) ставить вместо имеющихся там ХБИшек. Заодно и больше народу смогло б на МАЗе покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего его пока не хотят в далёкие плавания отпускать, обкатывают. А так я думаю, раз он счётчик, то его появление возможно где угодно. Разумеется, кроме какого-нибудь 684, 103 или 246.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, да боковые табло горят на фото, да и лобовое тоже горит - просто оно картонкой закрыто. То есть, видимо, высвечивает не то, что надо.

46957[/snapback]

На боковом табло можно прочитать 000к вместо номера маршрута, значит глюк-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я думаю, раз он счётчик, то его появление возможно где угодно

46989[/snapback]

С чего ты решил, что он счетсик? Мазы-счетчики - это что-то новое. Или ты уже сам в этом убедился?

Разумеется, кроме какого-нибудь 684, 103 или 246.

46989[/snapback]

Почему? На 103 он вполне подошел бы, а вот на 246 - это было бы разгильдяйство по меньшей мере! Такую машину угробить на такой маршрут...

 

ЗЫ. У меня такое впечатление, что на них поставили трафареты, как на Л-5292. То есть не такие, как у 15345 и Фатповских. Значит эти трафареты, наверное, не так сложно освоить.

 

ЗЗЫ. А где заяц? Что, не успели наклеять ещё? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? На 103 он вполне подошел бы

47018[/snapback]

Не подошёл бы...

С чего ты решил, что он счетсик? Мазы-счетчики - это что-то новое. Или ты уже сам в этом убедился?

47018[/snapback]

Сорри ;) Думаю про 01486 а пишу про 01172, в итоге пишу что думаю, но не думаю, что пишу. :D

ЗЗЫ. А где заяц? Что, не успели наклеять ещё? 

47018[/snapback]

Он и без зайца симпатишно выглядит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри  Думаю про 01486 а пишу про 01172, в итоге пишу что думаю, но не думаю, что пишу. 

47029[/snapback]

Дык 01172 счетчик, а 01486 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, это действительно, первый МАЗ-счетчик? В других парках, скорее всего, такого нет. А есть ли где-нибудь Икарусы-счетчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встану утром, то поеду как раз в Бутово на разведку.

Антифлуд - склейка сообщений.

Дык 01172 счетчик

47041[/snapback]

Ух ты... как это они реализовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, это действительно, первый МАЗ-счетчик? В других парках, скорее всего, такого нет. А есть ли где-нибудь Икарусы-счетчики?

47042[/snapback]

Нет, все МАЗы из новой партии с АСМ-ПП. Уже сто раз обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, да боковые табло горят на фото, да и лобовое тоже горит - просто оно картонкой закрыто. То есть, видимо, высвечивает не то, что надо.

46957[/snapback]

 

Ну так может в том и дело?! Технический кретинизм налицо: не знают, на что нажать, чтобы высветилось ТО, что надо. :lol:

А если серьезно - даже странно как-то: чем им табло не угодило? Не нужно возиться с трафаретами и прочие прелести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может в том и дело?! Технический кретинизм налицо: не знают, на что нажать, чтобы высветилось ТО, что надо.  :lol:

47057[/snapback]

Тем паче что второй парк с их безалаберностью и то умудрился настроить (хотя автобус идёт до метро "Братисл").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем МАЗ и сара из второй колонны так и стоят в парке. Сара совсем без номеров, без бортов и госов, но зайцами обклеена. МАЗ просматривается не очень хорошо, но по-моему от тоже без бортовых номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем МАЗ и сара из второй колонны так и стоят в парке. Сара совсем без номеров, без бортов и госов, но зайцами обклеена. МАЗ просматривается не очень хорошо, но по-моему от тоже без бортовых номеров.

47228[/snapback]

помню, как у них стояли новенькие рестайлинговые л-5256 2003 года, долго не выходили. по всей территории парка были разбросаны, стояли все в снегу, уровень которого на глаз достигал сантиметров 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, как у них стояли новенькие рестайлинговые л-5256 2003 года, долго не выходили. по всей территории парка  были разбросаны, стояли все в снегу, уровень которого на глаз достигал сантиметров 20-30.

47237[/snapback]

 

Сарой, по всей видимости, занимаются потому, что сейчас на том месте где я ее видел первый раз стоит МАЗ, причем Что сара, что МАЗ без снега на крыше(ночью был снегопад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сегодня:

 

01172 по-прежнему на А769, вероятность перехода на А781 неизвестна по причине трднопроходимости разворота на Дорохова. Водитель с Мерса.

 

01271 завтра отправляется на рекламацию на ТМЗ. Водитель с 01277. Вероятность перехода на А244 неизвестна по причине трудностей с разворотм по Марии Ульяновой.

 

По парку есть какой-то приказ о переводе этих машин на А642, но пока исполнять его не торопятся. Водители работают на своих прежних маршрутах.

 

01265 не может зарегистрироваться в ГАИ, так как в документах и в реальности у них разные заводские. На Лиазе перепутали. Машину берет бригада с 01229, будут на А202.

 

01486 и 01487 обе на рекламации, оба водители с Катов, один с 01478, другой не помню, до этого были на 01438 и 01415 соотвественно.

 

Про 5 колонну мне сказали, что у них 2 сары, но я видел только одну сегодня в парке.

Антифлуд - склейка сообщений.

Короче говоря, все машины очень сырые и водители ми ужасно недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01265 не может зарегистрироваться в ГАИ

47789[/snapback]

01265 - это то, что до сих пор стоит во 2-й колонне, девственно чистое ?

И как могли перепутать номера ?

Машину берет бригада с 01229

47789[/snapback]

А 01229 что, в топку пойдёт ? или кого-нибудь с рухляди пересадят ?

01172 по-прежнему на А769

47789[/snapback]

По информации от Hrzan'а, работал однажды на 648. На 781 разворот вроде не такой страшный, а вот на 616, 651 и 600, точно думаю не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Hrzan'а, работал однажды на 648.

47798[/snapback]

Да, такое было

На 781 разворот вроде не такой страшный

47798[/snapback]

А ты там давно был? Там круг затачивался под И280, там и 6212-то практически по минимальному радиусу проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там давно был?

47811[/snapback]

На проводах 781... вроде круг нормальный. Правда вопрос в том, что там могут заставить тазиками и днём не развернёшьсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Вероятность перехода на А244 неизвестна по причине трудностей с разворотм по Марии Ульяновой.

47789[/snapback]

ЖЖёшь! Мощно задвинул. А главное знатоки то прочитали и даже не заметили... :lol: Малышу и Hrzanу - 10% за невнимательность к родному парку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное знатоки то прочитали и даже не заметили...

47815[/snapback]

Заметил я... просто нафига от темы уходить. Вот и не стал трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка не катит!

47817[/snapback]

Пусть лучше МГТ отмазывается за многочисленные "Крапотнинские", "Островятяново", "Сонцево" и тому подобные шедевры сайта Вали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проводах 781... вроде круг нормальный. Правда вопрос в том, что там могут заставить тазиками и днём не развернёшьсо

47813[/snapback]

Да, причина именно в том, что там в дневное время все заставлено припаркованными автомашинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде круг нормальный.

47813[/snapback]

Вроде... Не заметил, что даже Икар там "ломается" почти по полной?

Малышу и Hrzanу - 10% за невнимательность к родному парку!

47815[/snapback]

Леха, не расходись :lol:

Я прекрасно понял, что речь на самом деле о 442, который недавно пустили вместо Киевской к Вернадского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде... Не заметил, что даже Икар там "ломается" почти по полной?

47822[/snapback]

Посмотри на фотку 01421 с проводов 781... он там вроде не такой "сломанный", как ты описываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 01172 уже был сегодня с нормально работающим световым табло !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел 01271 на 642 и тоже с работающим табло. Причем на табло горел именно 642 маршрут. А теперь по теме. В 5 колонне стоит новая сара 01546 гос ВВ 536 77, машина похоже готова к выходу на линию и вероятнее всего в понедельник выйдет на линию. Так же в 5 колонне готовится машина 01562 гос ВВ 538 77, сегодня ей рисовали бортовые и гос номера. Во 2 колонне стоит сара 01265, но она пока без госов. Больше новых машин, которые еще не выходили на линию, в 1 парке похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.