Перейти к содержанию

АКБ ЮЖНЫЙ


eskeiper

Рекомендуемые сообщения

С пятницы вышли на линию раньше установленного срока а/м комбината Южный!!!С крыш даже не смели 30 саниметровый слой снега !О как спешили занять свою нишу на 635 маршруте м.Пражская- Бирюлево Западное.Следующий :angry: 701м.Царицыно-Бирюлево Восточное, ВОт ВАМ госпада и решение 212(690)м.Кантемировская- платформа Бирюлево Пассажирская.А я предупреждал задолго,Не воспользовались подсказкой?Теперь прийдеться план на 212 понижать и на многоооооо посмотрите сводки за прошлую зиму и сравните :D Не дайте им погибнуть.А пассажирам очень хорошо будет добираться до Царицынского рынка,СПАСИБО ЮЖНЫЕ как ВЫ Быстро решаете проблемы ваших пассажиров.И БОЛЬШОЙ МИНУС ЛЕНИВОМУ АВТОЛАЙНУ :D

 

Да так и есть никто не удосужился принять к сведению.ЖАЛЬ и ПЕЧАЛЬНО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Это вообще что за произведение и кому оно адресовано?

48162[/snapback]

Элементарно Ватсон! PR "Южного" + булыжником в Яцуковича в одном флаконе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Темы были склеены администратором.


 ! 
Предупреждение:
Т.е. одной темы было мало?!

48180[/snapback]


Очень справедливое замечание, между прочим, господин eskeiper, тем более что у Вас уже что-то похожее до этого было, и Вы, если мне не изменяет память, уже за подобное предупреждения получали.

А посему +10% за создание дублирующей темы и неделя бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще что за произведение и кому оно адресовано?

48162[/snapback]

Я вообще долго думал, причем Акционерный Коммерческий Банк "Южный" в разделе "Маршрутное такси", и долго эту тему не открывал.

Теперь вот сижу, ломаю голову, из каких трех слов состоит сложносоставное слово "АвтоКомБинат" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Алексей_С.
Фирма теперь называется Вулкан но хозяева те же Южные, 701 заработал сегодня с утра 5а/м тариф 15

50552[/snapback]

Т.е. одной темы по-прежнему мало?

Наступает конец 212 !!!!форды нерентабельны на этом маршруте :( Вулкан извергся пока 5а/м 701 на подходе 691

50553[/snapback]

взято отсюда

 

ИМХО, мало тебе дал Юра 10%, тут "за то что не лечишься" впору удваивать ставки. Впрочему это меня не касается, модераторам виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.