Перейти к содержанию

Ветеринарный форум: кастрация в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

ну, блин, пипец ;) но кот, думаю, так просто не дастся, анечке придётся сильно несладко :D

 

про самолоботомию тоже хорошо... :lol::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно душещипателен рассказ кота на третьей странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, киньте кто-нить текст, или чего там есть, мне на мыло (aralov( at )yandex.ru), а то у нас тут админы видать доступ к отдельным сайтам позакрывали.... :lol:

 

-------------

 

Все открылось, просьба соответственно снимается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно! :lol:

 

Жалко только что форум у них действительно глючный. 1-ю страницу прочитал, перехожу на вторую и опять - доступ запрещен. Если ещё раз откроется, то открою все страницы сразу, чего и другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу зайти. Видать, он у них работает через пень-колоду.

47112[/snapback]

я тоже... или сайтик вообще закрыли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ссылка на автолоботомию - вот она: http://rwcdax.here.ru/lobotomy

 

а душераздирающий топик из форума (про кастрацию кота) я спас в текстовом формате, готов выслать (тут, наверное, публиковать - длинновато будет) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а это серьёзный вопрос был задан или прикол?

Может девочку научим любить ОТ, его-то не надо кастрировать, да и мозги (если есть) будут другим заняты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом. Мне не понравилось. Вроде как форум там серьезный, а развели флейм в падонкаффском стиле... Первое впечатление - к автору темы (Ане) у участников того форума стойкое презрительное отношение, по-видимому, за какие-то прошлые ее заслуги (наверное, флеймила много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может девочку научим любить ОТ, его-то не надо кастрировать, да и мозги (если есть) будут другим заняты!

47173[/snapback]

Ну нафиг, а то будет спрашивать, как маршрут кастрировать... Вам опытов с 23м мало?

А ведь сделано там было тоже всё через жо. Маршрут зарезали, а вместо него дерьма всякого напустили...

Первое впечатление - к автору темы (Ане) у участников того форума стойкое презрительное отношение, по-видимому, за какие-то прошлые ее заслуги

47207[/snapback]

Как у нас к Донскому, что ли?

Или к Аньтон Евгеньичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам опытов с 23м мало?

 

Ах да, извиняюсь, совсем вылетило из головы!

 

А ведь сделано там было тоже всё через...

Видимо аня постаралась :lol:

Или к Аньтон Евгеньичу? 

Самое интересное, что этот крендель по-моему учился на моей кафедре на два курса младше, забавно, что я, будучи студентом, ни разу с ним не встретился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что этот крендель по-моему учился на моей кафедре на два курса младше, забавно, что я, будучи студентом, ни разу с ним не встретился

47268[/snapback]

Несостыковочка, ИМХО. Если ты уже не студент - то АЕ уже, по меньшей мере, не моложе 3 курса должен быть. А говорят, ему до 3 курса - как ФАТПу до Чертанова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит-то?

47549[/snapback]

Брежневу домой звонят:

-А Брежнев - дурак!

-Гм... А кто это говорит?

-Да все говорят...

Кто его видел?

47549[/snapback]

Ну я его видел. Благодаря Бабурию. Вместе со мной - Житель ЗАО, Малыш, Света, Юра Аралов, Георг, кажется...

Не сказать, чтоб на студента старших курсов тянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несостыковочка, ИМХО. Если ты уже не студент - то АЕ уже, по меньшей мере, не моложе 3 курса должен быть. А говорят, ему до 3 курса - как ФАТПу до Чертанова...

 

Я понял, я его с другим перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит-то? Кто его видел?

47549[/snapback]

Ну я его видел. Благодаря Бабурию.

47551[/snapback]

- Я хотел бы видеть Торча.

- Никто никогда не видел Торча.

(Абрахамс, Цуккер, Цуккер. Совершенно секретно. Недавно показывали по ТВ.) :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.