Перейти к содержанию

Реутово


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Когда авт. 509 стал 516-м и когда 509-й и 516-й переименовали в соответственно 15 и 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, 516-й он был совсем недолго - не больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

509к стал 516 в 1998 году

www.tr.ru:

"С сентября 1998 года для упорядочивания оплаты проезда маршруту автобуса № 509 Станция метро "Измайловский парк" - Станция Реутово присваивается новый городской № 15.

Маршруту автобуса № 516 Станция метро "Новогиреево" - Станция Реутово присваивается новый городской № 17. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По моему меньше года он был 516 (Жил в Реутове, только маленьким был - вот и неточно помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле 1998 г. 509к стал 516-м, хотя сначала ему хотели дать сразу городской номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего, там тётя кондуктор сидела и зонная оплата была, или на это клали, как, например, на 502 и 519 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И чего, там тётя кондуктор сидела и зонная оплата была, или на это клали, как, например, на 502 и 519 ?

Возможно, была система оплаты, сходная с применявшейся на 504-ом, когда проезд до Мосрентгена стоил 10 коп.: просто полагалось "пробивать" два билетика вместо одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент я помню хорошо. Зонной оплаты не было, причём точно ни на одном, ни на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.