Зеркало Опубликовано 9 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2005 А сюда то, что многократно изменялось, но при этом не отменялось. Опять же временные изменения и остановки не в счет. Победитель - маршрут с наибольшим количеством изменений. Итак, 196: 1) ЮЗ - Калужская 2) ЮЗ - Октябрьская 3) Очаково - Октябрьская 4) то же, но в объезд через Мичуринский 5) Обратно к 2) 6) ЮЗ - Ударник 7) Обратно к 2) 66 (возможно тут не все уловил): 1) Универ - Коштоянца 2) Профсоюзная - Востряково по старой Боровке 3) То же через ЮЗ 4) То же еще и в объезд по Мичуринскому 5) То же напрямую по Покрышкина 6) ЮЗ - Востряково 7) Островитянова - Востряково думаю еще 84 поконкурировать может, то вот тут я не силен. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Феофилакт Опубликовано 9 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2005 А сюда то, что многократно изменялось, но при этом не отменялось. 47203[/snapback] Немного не в тему, но ещё можно обсудить маршруты с самой высокой скоростью изменения (т.е. число изменений за некоторый временной интервал).Ну вот например наш 657: 1) Марьино - Подольская - Люблинская - Текстильщики 2) Марьино - Подольская - Люблинская - Шкулёва - Волжская (есть подозрения, что это его не последнйи вариант) - 1995 3) Марьино - Подольская - Перерва - Братиславская - 1996 4) Марьино-2 - Новочеркасский - Подольская - Перерва - Братиславская - 2000 5) Марьино-2 - Новочеркасский - Подольская - Перерва - Братиславская - Новомарьинская - Мячковский - Братиславская - 2002 6) Крюк через собес с 9.30 до 17.30 по будням - 2003 7) Изменение направления движения у Марьино-2 (кто живёт в старом Марьино, поймёт важность этого изменения) - 2005 А вот наш 633 - пожалуй, единственный автобус района, которому пуск Люблинской линии был побоку. Вот уж богатырский маршрут!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Соскочивший с дороги Опубликовано 9 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2005 2) Марьино - Подольская - Люблинская - Шкулёва - Волжская (есть подозрения, что это его не последнйи вариант) - 1995 47206[/snapback] Такого варианта не было. Сначало Марьино - Подольская - Люблинская - Шкулева - Волжская. далее по трассе 658 до Белореченской. В конце января - сократили до Волжской и направили вместо Шкулева по Судакова и Краснодонской А вот наш 633 - пожалуй, единственный автобус района, которому пуск Люблинской линии был побоку. Вот уж богатырский маршрут!!! Хотя и его спрямляли по Донецкой на короткое время. А также только благодаря Люблинке он стал ходить по выходным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ilya_Petoushkoff Опубликовано 9 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2005 Забыли про 66!: 8)Востряково - 9-й мкр. Тёплого Стана Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антикарг Опубликовано 9 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2005 636 уже кучу раз меняли Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ilya_Petoushkoff Опубликовано 10 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2005 Что-то мне даже кажется, что 636 - там больше десятка, прав я или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amid Опубликовано 10 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2005 40 любили менять, правда в основном это были временные изменения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 10 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2005 Маршрут 32 1. м. Автозаводская - 14-й кв-л пос. Волхонка-ЗиЛ 2. 7-я проходная ЗиЛ - Одесская ул. 3. 7-я проходная ЗиЛ - Азовская ул. 4. 7-я проходная ЗиЛ - м. Каховская 5. см. 3 6. 7-я проходная ЗиЛ - Балаклавский пр-т 7. 7-я проходная ЗиЛ - м. Южная 8. Даниловская пл. - м. Южная 9. м. Автозаводская - м. Южная 10. Отменён Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 11 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2005 Предлагаю ещё ввести номинацию маршрут, который, не отменяясь, изменился до неузнаваемости. явный фаворит тут - трамвай 47. При своём открытии, в 1932 году, он ходил от Крымской пл. - до Марьиной Рощи, в 1934 году он был продлён до Ростокина, в годы войны он стал ходить от ул. 10-летия Октября до Академии Наук, в 1947 году продлён до Нагатина, а в 1957 году приобрёл свои нынешние очертания Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 12 декабря, 2005 Автор Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2005 А что... откроем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Феофилакт Опубликовано 12 декабря, 2005 Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2005 Такого варианта не было.Сначало Марьино - Подольская - Люблинская - Шкулева - Волжская. далее по трассе 658 до Белореченской. 47252[/snapback] Странно... А как же мы на 657 до Волжской через Шкулёва поехали (это был Икарус с планетарными дверьми, жёлтый). Точно помню, лето было - а на трафаретах Волжская была написана. Бабушка сначала на тролль не хотела садиться (хотя на маршрут вылез - о чудо! - 7192 с лодочками, в Риановской рекламе, а подмены 7 парка были очень редкими). И в итоге благодаря кругалям 657го этот тролль ушёл с Волжской ранее, чем мы туда приехали.Предлагаю ещё ввести номинацию маршрут, который, не отменяясь, изменился до неузнаваемости. явный фаворит тут - трамвай 47. При своём открытии, в 1932 году, он ходил от Крымской пл. - до Марьиной Рощи, в 1934 году он был продлён до Ростокина, в годы войны он стал ходить от ул. 10-летия Октября до Академии Наук, в 1947 году продлён до Нагатина, а в 1957 году приобрёл свои нынешние очертания 47465[/snapback] Ну автобус 42 и троллейбус 17, как я уж говорил, тоже не отменялись - но в итоге со своих первоначальных трасс исчезли совсем. При том что эти первоначальные трассы живы и заняты другими номерами (в отличие от приведённых трамвайных путей). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.